Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Сообщение Arminiy 25 сен 2010, 16:47
По правилам, которые приведены Тиго не снять с должности.
Мне пришло в голову только одно действие, которое бы может и помогло. При последующих выборах, всем менеджерам ФФ Армении в личку писать о воздержании голоса в пользу Тиго.
Возможно он и до этого заходил на форум. Всё почитал и в конец решил не поднять своё лицо, а наоборот опустить. Вот этот человек в настоящий момент получает образование в таможенной области. Теперь мы понимаем какая таможня нас ожидает в будущем, если Тиго будет работать по специальности. Тигран, ты не заметил, что очень много болтаешь языком и показываешь какой ты лучший. Ты на деле что-нибудь сделал в Федерации (кроме 3-го места с юниоркой в далёком сезоне)???? Включи мозг, хватит действовать как кое-кто на новые ворота!!!!!
Arminiy
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 25 сен 2010, 16:50
SOUS писал(а):Тиго после кубкового матча, сегодня:
после матча
Тигран Симонян aka Tigo (Лернаин Арцах): "ппц !!!!! думал два матча будет и выпустил второй состав !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уффф
Ну ладно что делать ! Удачи Алексей в дальнейших играх"
Это говорит менеджер, который уже 4.5 лет в лиге!! И такому мы доверили сборное...
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 25 сен 2010, 18:05
Мне это уже начинает дейтвовать на нервы :mg:
Многоуважаемые Эдо и Арсен, Вы оба являетесь одними из опытнейщих менеджеров Армении, но я все равно не могу понять, почему ни один из Вас, не захотел возглавить националку??? Понятно, что у Вас мало времени, что Вы люди занятые. Ещё понятно, когда дело касается президентсва, но управление одной из сборной, не занимает столько времени, тем более, что игры сборных проходят в выходные. Значит на управление своими клубом(и) у Вас время есть, а на управление одной из сборных, у Вас времени не находится?
Если бы кто-то из Вас, подал свою кандидатуру на пост тренера сборной, то обязательно победил в голосовании и теперь федерация не встала бы перед фактом (понимайте "оказалась в жопе").
У меня вот сейчас тоже очень мало времени и даже на новости с трудом нахожу время и что? мне тоже бросить все?
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Tommazi 25 сен 2010, 20:46
Я вот читаю парни ваши разборки и смешно становится, как то нынешняя Армения не похожа на ту в которой я пару сезонов провёл, тогда не возможно было появится такому товарищу, всё было реально рульно, сейчас вы херите хорошую сборную, которая реально не один сезон создаётся, Соус я за тебя, за своих мальчишек любому бы глотку перегрыз бы.
Tommazi
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 25 сен 2010, 20:59
:shock:
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Мистер_Х 25 сен 2010, 22:02
Понаблюдал за матчами нашей национальной сборной....много непонятно...выбор игроков на матч, тактика...явно видны недочеты тренера...
Мистер_Х
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 26 сен 2010, 12:21
Только не надо делать из меня и Эда козлами отпущения. Никто из нас не виноват, что федерация выбрала такого урода на пост тренера сборной!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И потом, я не бросал все, я лишь не захотел взять на себя это бремя, зная, что не всегда у меня будет доступ к инету, времени и т.п.
Другое дело, когда все неудобства появляются по ходу, когда ты уже взял на себя такие вот важные должности.
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 26 сен 2010, 13:36
Я предлагаю этот топик вообще закрыть... А то так еще и мы все пересоримся из-за одного дауна... Я вам скоро к концу недели другую тему подброшу для разговоров, обещает быть интерестной, во всяком случае меня этот вопрос очень заинтересовал, но пока не могу сказать его суть...

Авзон, поменяй название темы на что-нибудь такое: Абонент вне зоны доступа или топик в режиме модернизации...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
И, кстати, Уэльс нас сегодня суперит и выигрывает...
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 26 сен 2010, 18:57
Catalonec писал(а):Только не надо делать из меня и Эда козлами отпущения. Никто из нас не виноват, что федерация выбрала такого урода на пост тренера сборной!

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
И потом, я не бросал все, я лишь не захотел взять на себя это бремя, зная, что не всегда у меня будет доступ к инету, времени и т.п.
Другое дело, когда все неудобства появляются по ходу, когда ты уже взял на себя такие вот важные должности.
С чего ты решил, Арс джан, что пытаюсь делать из тебя и Эда козлов отпущения? Моё сообщение понимай, как сожаление по поводу того, что националку возглалвляет не такой достойный, в плане тренерского мастерства, менегер как ты или Эдо.
Я считаю, что каждый из нас, в чем то виноват. Большинство отдало свой голос Тиго, значит это был наш общий выбор. Справляется Тиго со своими обязаностями или нет, это уже совсем другой вопрос. Ситуация в нашей федерации уж очень сильно напоминает, то что произошло во Французской федерации и Домиником на ЧМ в ЮАР :grin:
Я вообще предлагаю закрыть эту тему и перейти к вопросу прихода молодёжи в спортшколах. Закрыть, значит совсем закрыть и не искать виноватых, в том числе прекратить писать фразы и сообщения оскорбительного толка в адрес кого либо. Будь это Тигран или кто-то ещё. Всё уже сказано и не стоит из-за игры оскорблять друг-друга. Всё! Баста! :wise:
Мир! Дружба! :beer:
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 26 сен 2010, 20:55
Дружба дружбой, и тему тоже закрывать можно, но есть еще одно большое НО: прежде чем закрывать тему и дать этому предателю родины позорно и бесславно закончить сезон, надо как-нибудь вернуть тех игроков молодежной и юниорской сборных, которых взял к себе этот иуда..
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 26 сен 2010, 21:46
Catalonec писал(а):Дружба дружбой, и тему тоже закрывать можно, но есть еще одно большое НО: прежде чем закрывать тему и дать этому предателю родины позорно и бесславно закончить сезон, надо как-нибудь вернуть тех игроков молодежной и юниорской сборных, которых взял к себе этот иуда..
Надеюсь с этим проблем не возникнет
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Karen 26 сен 2010, 23:18
SOUS писал(а):...Или нужно просить у Карена, чтоб объяснил ему как зайти, заодно напомнит что такое усталость игроков.
Я пас...
Karen
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Catalonec 27 сен 2010, 00:22
Кар джан, ты на постах?

вроде наш неадекват сделал наконец-то хоть один адекватный поступок и вернул игроков. Или я где-то не там смотрел?
Catalonec
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Авзон 27 сен 2010, 23:10
Catalonec писал(а):Кар джан, ты на постах?

вроде наш неадекват сделал наконец-то хоть один адекватный поступок и вернул игроков. Или я где-то не там смотрел?
Ты все верно заметил, Тигран сразу отпустил молодняк.
Авзон
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение SOUS 27 сен 2010, 23:21
Я дома при + в силе проиграл из-за коллизии или есть другие причины?

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Я о матче с Исландией
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения