Программа по развитию клубов ФФ Армении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mkrtch 04 окт 2014, 22:46
Суть программы: клубы, желающие поучаствовать подают свою заявку здесь, после чего я предлагаю три цели на сезон, если менеджер согласен мы "подписываем договор", если нет, то он предлагает свою версию и если мы придем к общему знаменателю то так же "контракт будет подписан", за выполнение всех трех целей клуб в конце сезона получает денежную помощь на развитие клуба, заявки принимаются до старта чемпионата
Вступительный взнос 100к
Каждая команда за выполненые условия получает в конце сезона по 600к
Участники программы 31 сезон:
 Скрытый текст
Зенит (Чаренцаван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 5 места выполнено
2. в кубке вызова дойти до 1/16 финала выполнено
3. Vs к концу сезона 1250 не выполнено

Шенгавит (Ереван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 7 места выполнено
2. в кубке страны дойти до 1/4 финала не выполнено
3. Vs к концу сезона 1840 выполнено

Лернагорц (Капан, Армения)
 Задачи
1. итоговое место не ниже 14 места выполнено
2. сохранить прописку в дивизионе не выполнено
3. Vs к концу сезона 1500 выполнено

Тал-Григ (Ереван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 4 места не выполнено
2. в кубке страны дойти до 1/8 финала не выполнено
3. Vs к концу сезона 1450 не выполнено

Эстеглал Котайк-2 (Ереван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 9 места не выполнено
2. в кубке вызова дойти до 1/8 финала выполнено
3. Vs к концу сезона 1070 не выполнено

Арарат (Ереван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 5 места выполнено
2. в кубке вызова дойти до 1/4 финала не выполнено
3. Vs к концу сезона 1200 выполнено

Касах (Аштарак, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 12 места выполнено
2. Сохранить прописку в дивизионе выполнено
3. Vs на конец сезона 950 выполнено

Эребуни (Ереван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 4 места выполнено
2. в кубке вызова дойти до 1/4 финала не выполнено
3. Vs на конец сезона 1230 выполнено

Патани (Ереван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 5 места выполнено
2. в кубке страны дойти до 1/4 финала выполнено
3. пройти в следующий этап Лиги Европы выполнено

Импульс-2 (Дилижан, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 8 места не выполнено
2. в кубке страны дойти до 1/8 финала выполнено
3. Vs на конец сезона 1800 выполнено

Динамо (Егвард, Армения)
 Задачи
1.Наиграть всех ветеранов выполнено
2.Не потерять ни одного балла из-за отсутствия игровой практики не выполнено
3.Vs на конец сезона не ниже 860 не выполнено

Еразанк (Ереван, Армения)
 Задачи
1. итоговое место в чемпионате не ниже 13 места выполнено
2. Сохранить прописку в дивизионе выполнено
3. Vs на конец сезона 1100 выполнено

Участники программы 32 сезон:
 Скрытый текст
1. Патани (Ереван, Армения)
1. Итоговое место в чемпионате не ниже 4 места не выполнено
2. В Лиге Европы пройти в групповой этап выполнено
3. В кубке страны дойти до полуфинала выполнено
2. Импульс-2 (Дилижан, Армения)
1. Место в чемпионате не ниже 8 не выполнено
2. В кубке страны дойти до 1/4 финала выполнено
3. Vs на конец сезона 1860 выполнено
3. Динамо (Егвард, Армения)
1. Выйти в профессиональную лигу выполнено
2. Vs на конец сезона 890 не выполнено
3. Наиграть всех ветеранов выполнено
4. Касах (Аштарак, Армения)
1. Место в чемпионате не ниже 13 не выполнено
2. Сохранить прописку в дивизионе не выполнено
3. Vs на конец сезона 1030 выполнено
5. Зенит (Чаренцаван, Армения)
1. место в чемпионате не ниже 5 не выполнено
2. В кубке вызова дойти до 1/4 не выполнено
3. Vs на конец сезона 1230 не выполнено
6. Котайк (Абовян, Армения)
1. Итоговое место в чемпионате не ниже 8 не выполнено
2. в кубке страны дойти до 1/8 финала выполнено
3. Vs на конец сезона 1760 выполнено
7. Эребуни (Ереван, Армения)
1. Место в чемпионате не ниже 10 не выполнено
2. В кубке страны дойти до 1/16 выполнено
3. Vs на конец года 1340 не выполнено
8. Шенгавит (Ереван, Армения)
1. место в чемпионате не ниже 7 выполнено
2. в кубке страны дойти до 1/8 не выполнено
3. Vs на конец сезона 1900 не выполнено
9. Лернагорц (Капан, Армения)
1. Место в чемпионате не ниже 12 выполнено
2. Сохранить прописку в дивизионе выполнено
3. Vs на конец сезона 1200 выполнено
10. Арарат (Ереван, Армения)
1. Итоговое место в чемпионате не ниже 4 выполнено
2. В кубке вызова дойти до 1/8 финала не выполнено
3. Vs на конец сезона 1260 выполнено
11. Звартноц-ААЛ (Ереван, Армения)
1. место в чемпионате не ниже третьего выполнено
2. В Лиге Европы пройти в групповой раунд выполнено
3. В кубке страны дойти до полуфинала не выполнено


Участники программы 33 сезона:
 Скрытый текст
Последний раз редактировалось mkrtch 30 мар 2015, 23:31, всего редактировалось 28 раз(а).
mkrtch
 
 
 


Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение borisbh 04 окт 2014, 23:18
Я участвую!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А что если вариант с тем что за НЕвыполнение определенной цели, тренер команды, не крупную сумму переводит насчет Федерации. Раз уж подписывается договор, пусть будет как поощерения, то пусть и будут штрафы за невыполнение. А если команда против условий контракта, то пусть не заключает его. И мне кажется так будет полезней и для команд, и для федерации, и стимул будет, и желание.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение reremi 04 окт 2014, 23:21
Поучаствую.
reremi
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение Karen 04 окт 2014, 23:32
Лернагорц участвует.
Karen
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение midgio 05 окт 2014, 04:21
тал григ участвует!
midgio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 19:59
Откуда: Ставрополь, Остров Святой Елены
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение tigblack 05 окт 2014, 04:22
Эстеглал Котайк-2 {yes}
tigblack
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение mkrtch 05 окт 2014, 05:37
borisbh писал(а):Я участвую!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А что если вариант с тем что за НЕвыполнение определенной цели, тренер команды, не крупную сумму переводит насчет Федерации. Раз уж подписывается договор, пусть будет как поощерения, то пусть и будут штрафы за невыполнение. А если команда против условий контракта, то пусть не заключает его. И мне кажется так будет полезней и для команд, и для федерации, и стимул будет, и желание.
А кто еще поддержит идею штрафа за не выполнение?
mkrtch
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение art87 05 окт 2014, 09:19
Касах участвует!
art87
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение Catalonec 05 окт 2014, 12:59
Участвую.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
borisbh писал(а):Я участвую!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
А что если вариант с тем что за НЕвыполнение определенной цели, тренер команды, не крупную сумму переводит насчет Федерации. Раз уж подписывается договор, пусть будет как поощерения, то пусть и будут штрафы за невыполнение. А если команда против условий контракта, то пусть не заключает его. И мне кажется так будет полезней и для команд, и для федерации, и стимул будет, и желание.
Идея хорошая, но не уверен, что удастся воплотить в жизнь. Не многие будут честными и переведут "штраф". Ну и у многих сейчас касса в личке пуста и они обречены. А у тех, у кого есть, это остатки дореформных времен.
Catalonec
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение Severus Snape 05 окт 2014, 13:26
mkrtch
Запиши, пожалуйста, Импульс-2.

Штраф - хорошая идея. Но тут дело даже не в добросовестности. Есть еще момент с переходом менеджеров в другие клубы по ходу сезона. Как эту ситуацию решить?
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 555
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение Catalonec 05 окт 2014, 14:40
Severus Snape писал(а):mkrtch
Запиши, пожалуйста, Импульс-2.

Штраф - хорошая идея. Но тут дело даже не в добросовестности. Есть еще момент с переходом менеджеров в другие клубы по ходу сезона. Как эту ситуацию решить?
Думаю, что все просто - покинул клуб, выбыл из проекта.
Catalonec
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение artiom1401 05 окт 2014, 16:27
интересно будет :super: попробуем
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение Мессир 05 окт 2014, 18:04
Прежде чем Президент, или кто-либо иной, прочитают ниженаписанное, замечу:
А. С уважением отношусь к попыткам как-то активизировать жизнь в этой глухонемой федерации. На какое-то время это получится.
Б. Не вылезал бы сюда со своими замечаниями и критикой, если бы эта "инициатива" не касалась непосредственно меня.

А потому, как говорится, информация к размышлению.

1. За счет каких средств Президент планирует поощрять участников программы? Со своего личного счета? Со счетов какого-либо спонсора? 8) Или со счетов общефедерального фонда? :?
Если не из федерального фонда, то все остальное, мною изложенное, можно и не читать. В этом случае - УСПЕХОВ ПРОГРАММЕ!!! :beer:

2. Но есть у меня смутное подозрение, что Президент планирует поощрять свою инициативу за счет федеральных средств. Т.е, за счет моих в том числе.
Почему моих? Потому что нынешняя система предполагает "принудительное" изъятие денег в фонд со счетов ВСЕХ команд, даже если они с этим категорически не согласны, простым большинством голосов при голосовании. А кто сказал, что большинство всегда право?

3. Но кроме моего личного неприятия изъятия моих денежков с моего Бананца, нужно бы поспрашивать и иных менеджеров, которые могут не согласиться со всеми инициативами г-на Президента не сейчас, а потом, во время голосования по распределению денежков на счета "отличников учебы". И, кроме конфуза, ничего...

4. А для того, чтобы нынче менеджеры могли дать путем голосования предварительное согласие на финансирование подобной инициативы, надо бы проект программы грамотно составить. С "юридической" точки зрения:
а) а какие общие критерии к выбору программы для конкретной команды предлагаются? Арсеналу стать чемпионом? Или что-то имеется?
б) а какие суммы для поощрения имеются в виду?
в) а как будет "подписываться" договор?
г) а если Иванов договор подписал, а потом из команды фьюить и тю-тю...?
д) а если...а если...

5. Иными словами, предлагаемая инициатива должна быть не подобным туманом, который напустил наш уважаемый Президент (верю, что из наилучших побуждений), а быть очень конкретной и точной инициативой, в которой все точки над i расставлены сразу и обсуждению подлежат только некие шероховатости. Пока же я лично вижу только лозунг типа "Догоним и перегоним..."

6. Я очень надеюсь, что свою идею Президент откуда-то почерпнул, у кого-то уже подсмотрел и может нам ссылочку кинуть подобного примера? {yahoo}

7. Я также надеюсь, что какая-то команда в Армении ранее получала уже подобное поощрение и может поделиться опытом, как ей помогали встать на ноги другие команды друзей-соперников? (ехидный смешок) :grin:
Мессир
 
 
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение suro 05 окт 2014, 20:39
Мессир писал(а):Прежде чем Президент, или кто-либо иной, прочитают ниженаписанное, замечу:
А. С уважением отношусь к попыткам как-то активизировать жизнь в этой глухонемой федерации. На какое-то время это получится.
Б. Не вылезал бы сюда со своими замечаниями и критикой, если бы эта "инициатива" не касалась непосредственно меня.

А потому, как говорится, информация к размышлению.

1. За счет каких средств Президент планирует поощрять участников программы? Со своего личного счета? Со счетов какого-либо спонсора? 8) Или со счетов общефедерального фонда? :?
Если не из федерального фонда, то все остальное, мною изложенное, можно и не читать. В этом случае - УСПЕХОВ ПРОГРАММЕ!!! :beer:

2. Но есть у меня смутное подозрение, что Президент планирует поощрять свою инициативу за счет федеральных средств. Т.е, за счет моих в том числе.
Почему моих? Потому что нынешняя система предполагает "принудительное" изъятие денег в фонд со счетов ВСЕХ команд, даже если они с этим категорически не согласны, простым большинством голосов при голосовании. А кто сказал, что большинство всегда право?

3. Но кроме моего личного неприятия изъятия моих денежков с моего Бананца, нужно бы поспрашивать и иных менеджеров, которые могут не согласиться со всеми инициативами г-на Президента не сейчас, а потом, во время голосования по распределению денежков на счета "отличников учебы". И, кроме конфуза, ничего...

4. А для того, чтобы нынче менеджеры могли дать путем голосования предварительное согласие на финансирование подобной инициативы, надо бы проект программы грамотно составить. С "юридической" точки зрения:
а) а какие общие критерии к выбору программы для конкретной команды предлагаются? Арсеналу стать чемпионом? Или что-то имеется?
б) а какие суммы для поощрения имеются в виду?
в) а как будет "подписываться" договор?
г) а если Иванов договор подписал, а потом из команды фьюить и тю-тю...?
д) а если...а если...

5. Иными словами, предлагаемая инициатива должна быть не подобным туманом, который напустил наш уважаемый Президент (верю, что из наилучших побуждений), а быть очень конкретной и точной инициативой, в которой все точки над i расставлены сразу и обсуждению подлежат только некие шероховатости. Пока же я лично вижу только лозунг типа "Догоним и перегоним..."

6. Я очень надеюсь, что свою идею Президент откуда-то почерпнул, у кого-то уже подсмотрел и может нам ссылочку кинуть подобного примера? {yahoo}

7. Я также надеюсь, что какая-то команда в Армении ранее получала уже подобное поощрение и может поделиться опытом, как ей помогали встать на ноги другие команды друзей-соперников? (ехидный смешок) :grin:
не хера Мессирчик оторвался, кстати много умного и логичного ты написал, только никакой поддержки я не наблюдаю, один срач, зачем тебе это, ты вроде Член нашей федерации, мог бы и от себя предложить что нибудь уж очень умное "мой кумир"!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
и, кстати, жду "интелектуального юмора" от зазика...
и, я вроде, начинаю ржать из-за всех сил! {haha}
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Программа по развитию клубов ФФ Армении
Сообщение mkrtch 05 окт 2014, 21:07
Мессир писал(а):Прежде чем Президент, или кто-либо иной, прочитают ниженаписанное, замечу:
А. С уважением отношусь к попыткам как-то активизировать жизнь в этой глухонемой федерации. На какое-то время это получится.
Б. Не вылезал бы сюда со своими замечаниями и критикой, если бы эта "инициатива" не касалась непосредственно меня.

А потому, как говорится, информация к размышлению.

1. За счет каких средств Президент планирует поощрять участников программы? Со своего личного счета? Со счетов какого-либо спонсора? 8) Или со счетов общефедерального фонда? :?
Если не из федерального фонда, то все остальное, мною изложенное, можно и не читать. В этом случае - УСПЕХОВ ПРОГРАММЕ!!! :beer:

2. Но есть у меня смутное подозрение, что Президент планирует поощрять свою инициативу за счет федеральных средств. Т.е, за счет моих в том числе.
Почему моих? Потому что нынешняя система предполагает "принудительное" изъятие денег в фонд со счетов ВСЕХ команд, даже если они с этим категорически не согласны, простым большинством голосов при голосовании. А кто сказал, что большинство всегда право?

3. Но кроме моего личного неприятия изъятия моих денежков с моего Бананца, нужно бы поспрашивать и иных менеджеров, которые могут не согласиться со всеми инициативами г-на Президента не сейчас, а потом, во время голосования по распределению денежков на счета "отличников учебы". И, кроме конфуза, ничего...

4. А для того, чтобы нынче менеджеры могли дать путем голосования предварительное согласие на финансирование подобной инициативы, надо бы проект программы грамотно составить. С "юридической" точки зрения:
а) а какие общие критерии к выбору программы для конкретной команды предлагаются? Арсеналу стать чемпионом? Или что-то имеется?
б) а какие суммы для поощрения имеются в виду?
в) а как будет "подписываться" договор?
г) а если Иванов договор подписал, а потом из команды фьюить и тю-тю...?
д) а если...а если...

5. Иными словами, предлагаемая инициатива должна быть не подобным туманом, который напустил наш уважаемый Президент (верю, что из наилучших побуждений), а быть очень конкретной и точной инициативой, в которой все точки над i расставлены сразу и обсуждению подлежат только некие шероховатости. Пока же я лично вижу только лозунг типа "Догоним и перегоним..."

6. Я очень надеюсь, что свою идею Президент откуда-то почерпнул, у кого-то уже подсмотрел и может нам ссылочку кинуть подобного примера? {yahoo}

7. Я также надеюсь, что какая-то команда в Армении ранее получала уже подобное поощрение и может поделиться опытом, как ей помогали встать на ноги другие команды друзей-соперников? (ехидный смешок) :grin:
Отвечаю уважаемому Мессиру и Азазелло, во первых еще ничего конкретно по программе не определенно,только создана тема и она обсуждается и вместо вашей любимой критики лучше бы давали дельные советы и пытались помочь а не наоборот, эта идея пришла мне в голову и ни у кого я ее не подсматривал,но не исключаю что может подобное быть в других федерациях,лично я не видел, по поводу денежных поощрений: на данный момент в фонде достаточно большая сумма с которой можно работать и замечу ни капейки вашей там нет,так что за свои деньги не переживайте,в дальнейшем когда будет нужен сбор средств со всех в фонд и если большинство решит что надо фонду помочь,то Я ЛИЧНО ОБЯЗУЮСЬ,ГОВОРЮ ЭТО ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ,ВАМ ДВОИМ ИЗ ЛИЧНОГО СЧЕТА ВЕРНУ ВАШИ "ОТОБРАННЫЕ"ДЕНЬГИ, а программа создается не для отдельно взятых клубов а для развития всей федерации в целом,надеюсь я четко истолковал свою позицию.

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:
По поводу задач на сезон,я предлагаю основной пункт-за сезон максимум 2 автосостава в сезоне,за исключением товарищеских матчей,
второй пункт предлагаю итоговое место-например если команда по рейтингу силы 7,то поставить цель занять место не ниже пятого, если ситуация как с Арсеналом,то например предложить один из вариантов дойти до определенной стадии в мирокубках,ну вот что то типа таких задач,как вам такое и хотелось бы от каждого заинтересованного предложение интересное по задачам на сезон
mkrtch
 
 
 

След.

Вернуться в Армения