Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 06 окт 2014, 07:28
В соответствии с возможностями дивизионов, планируется каждый сезон собирать следующие взносы с клубов:

Д1..........200К
Д2..........150К
Д3..........100К
КЛК........50К

Порядок внесения взносов:

1. В время опроса все голосуем "за" пополнения фонда.
2. Те, кто принципиально против или не согласен с размерами взносов, всё-равно голосует "за", но в этой теме заявляют о возврате взноса.
3. После пополнения фонда всем командам, заявившим о возврате, взносы будут немедленно возвращены.

Собранные средства идут на финансирование, в основном, молодёжных программ и на премирование ведущих интересных тем или конкурсов (президент федерации, ведущий конкурс или тему, не премируется).
Последний раз редактировалось Азазелло 24 янв 2018, 14:49, всего редактировалось 49 раз(а).
Азазелло
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение borisbh 02 май 2020, 21:51
Азазелло писал(а):
borisbh писал(а):...клевета :-) я ни разу не проводил сбор средств :grin:

Поздравляю вас, соврамши ("Мастер и маргарита")
Сбор средств в июне 2018 года гордо красуется, как организованный borisbh.
Или это твой тёзка, Борис? 8-)
Сожгите меня, сожгите... Еретика и обманщика :grin:
Господи! Евгений, ты бы мне ещё 2016 год припомнил) Я уже столько раз был на этом посту, что не мудрено ошибиться.
Извините, но я не пытался врать. Просто будем честны, это не то, за что можно считать, что я провёл сбор, а на следующей неделе покинул пост.
А Араксу я так понимаю, он имел ввиду тех кто проводит сбор, а потом не доведши сезон до конца, уходят.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 03 май 2020, 09:50
borisbh писал(а):...А Араксу я так понимаю, он имел ввиду тех кто проводит сбор, а потом не доведши сезон до конца, уходят.

Президенты приходят и уходят, а фонд остаётся. Поэтому просто глупо предъявлять претензии тому, кто фонд собирал (как это делает Аракс). Предъявлять нужно претензии тому, кто фонд не использует. Даже Арман-арт активно его использовал. Не исключено, что использование фонда при том, кто его тратит, было не совсем то, как задумывал тот, кто фонд собирал. Но это уже иной вопрос. Главное, чтобы было движение. При тебе оно было, пусть и не совсем по-моему, но было.

Так что претензии Аракса просто неадекватны. Да и пусть его. Каждый может иметь свое мнение и право его высказывать. И право не отвечать на откровенную ересь.
Как по мне, так ЛЮБАЯ программа, которую поддерживает БОЛЬШИНСТВО федерации, должна продолжаться, кто бы президентом не стал. Лично для меня главное - программа молодёжная, цикл которой придуман не мною, а обусловлен сайтом.
А далее все просто: 12х4=48 или примерно 50 лямов. Тормозится в какой-то сезон фонд, тормозится программа. Результат незавершенки и есть незавершенка, иными словами - результата нет. И тогда нет ни малейшего смысла ждать от сборных хоть каких-то успехов.

Главное, чего я точно не буду продолжать начатого при других, это НЕ РАВНЫХ возможностей в получении призов из фонда. Для меня (да простят меня корифеи ФФ Армении) в этом плане все менеджеры имеют равные права и возможности - и корифеи, и просто старожилы, и неопытные новички.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Araksu 03 май 2020, 10:53
:? Как обычно много букв ни о чем. Лишь бы обозначить кого-то неадекватом - что-то Захарову прям вспомнил.
В одном согласен, мнение большинства определяет, а раз никто не задается вопросами, тогда просто посмотрим.
Araksu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение arman-apm 03 май 2020, 11:04
Ежесезонно собираем средств фонда, не имея значения там 50000 или 100000ляамов ,так принято везде и это правильно . А вот тратить надо разумно и целе направлено. : Никого не дадим грабит и на халяву тратить этот фонд :hello:
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 03 май 2020, 20:24
Araksu писал(а):Вопрос не в том что это гроши, а вопрос в их использовании.
Куда ты планируешь потратить 50кк фонда? За какое время?
Есть хоть одна программа, которая так или иначе планирует исчерпать фонд за то или иное время или так и будем из сезона в сезон: "ну давайте этим оплатим и давайте столько"?

Да уж!
Араксу, думаю, тебе нужно писать, самому себя цитировать и самому себе отвечать. Так будет хоть какая-то последовательность и собственная читаемость.
Если из всего, так сказать, дискутируемого, ты еще не понял ничего, хотя бы прочтя доводы оппонента, то нет никакого смысла объяснять тебе повторно, в порядке индивидуальной консультации.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Сыктывкар 03 май 2020, 20:50
Азазелло писал(а):
Araksu писал(а):Вопрос не в том что это гроши, а вопрос в их использовании.
Куда ты планируешь потратить 50кк фонда? За какое время?
Есть хоть одна программа, которая так или иначе планирует исчерпать фонд за то или иное время или так и будем из сезона в сезон: "ну давайте этим оплатим и давайте столько"?

Да уж!
Араксу, думаю, тебе нужно писать, самому себя цитировать и самому себе отвечать. Так будет хоть какая-то последовательность и собственная читаемость.
Если из всего, так сказать, дискутируемого, ты еще не понял ничего, хотя бы прочтя доводы оппонента, то нет никакого смысла объяснять тебе повторно, в порядке индивидуальной консультации.
Следующая консультация платная? :grin:
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 556
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Araksu 04 май 2020, 03:09
:grin:
Азазелло,. я понимаю, что ответов у тебя просто нет, судя по твоим безсвязным сообщениям. Смысла нет это продолжать.
Не было у меня идеи довести тебя до брызганий слюной. Просто хотелось осознанности, что през в твоём лице будет что-то делать, а не плюнет на полпути, закрывшись высокопарными словами. считай это доп мотивацией, потому что Армения мне не безразлична.
Araksu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 04 май 2020, 06:31
Araksu писал(а):...... Смысла нет это продолжать.....

Наконец-то, хоть одна умная мысль проскочила. :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Сыктывкар писал(а):...Следующая консультация платная? :grin:

Не в бровь, а в глаз :beer:
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 01 сен 2020, 16:05
Пополнение фонда состоялось, спасибо всем тем, кто реально понимает его значение для такой маленькой федерации и не брызжет желчной слюной из-за тех нищенских копеек, которыми нужно было просто молча поделиться.
Особая благодарность Suro, пополнившему фонд суммой более, чем 1,5М, вполне самостоятельно.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 26 мар 2021, 06:37
Уважаемые менеджеры федерации!

Прежде, чем просто так кликнуть "за" распределение фонда федерации, придуманного нынешним Президентом федерации, прошу Вас просто подумать над некоторыми вопросами:
1. Почему федерация должна оплачивать обзоры, когда они и так уже оплачены самим ВСОЛом? Тем более, что обзоры предназначены для для ГРУППЫ команд, а собирать деньги в фонд и оплачивать из фонда приходится ВСЕМ?
2. Почему федерация должна оплачивать "призы" командам за их достижения, когда эти достижения и так оплачиваются ВИПами самим ВСОЛОом?
3. Почему слабые команды должны раскошеливаться в пользу сильных, когда всё должно быть ровно наоборот?

Я лично не против выплат по молодёжной программе. Но когда они скопом в куче всех выплат, то голосую против таких выплат. И вас призываю голосовать разумно, а не тупо кликать на кнопку "за".
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение wualexa 17 июл 2022, 17:07
Миллион в фонд за победу в ТТФ-42 мы уже получили,ждём ещё четыре с лишним {wdance}
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 488
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Araksu 17 июл 2022, 21:35
Класс! :beer:
Araksu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Encephalon 18 июл 2022, 09:54
Это приятно) но фонд должен не только пополняться, но и тратиться. Может стоит его как то разделить между участниками конкурса к примеру?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.

Вернуться в Армения