Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 06 окт 2014, 07:28
В соответствии с возможностями дивизионов, планируется каждый сезон собирать следующие взносы с клубов:

Д1..........200К
Д2..........150К
Д3..........100К
КЛК........50К

Порядок внесения взносов:

1. В время опроса все голосуем "за" пополнения фонда.
2. Те, кто принципиально против или не согласен с размерами взносов, всё-равно голосует "за", но в этой теме заявляют о возврате взноса.
3. После пополнения фонда всем командам, заявившим о возврате, взносы будут немедленно возвращены.

Собранные средства идут на финансирование, в основном, молодёжных программ и на премирование ведущих интересных тем или конкурсов (президент федерации, ведущий конкурс или тему, не премируется).
Последний раз редактировалось Азазелло 24 янв 2018, 14:49, всего редактировалось 49 раз(а).
Азазелло
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 12 июл 2016, 22:16
После выплат по конкурсу на лучший обзор федерации, наш общефедеральный фонд и его спецфонды, составляют:

Общий фонд со спецфондами на 12 июля 2016 г., составляет 63,836,000, в том числе по спецфондам:
М (молодёжный).........................23,147,000...
О (обзоры)..................................5,031,000...
Т (ведущим темы).........................5,066,000...
К (конкурсы)................................50252,000...
П (президентский).........................6,832,000...
Ф (общефедеральный)..................18,708,000...
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mrchemus 13 июл 2016, 09:57
Один вопрос, теперь надо самому перечислять деньги на фонд или это будет автоматический ?
mrchemus
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение berezz82 13 июл 2016, 22:01
mrchemus писал(а):Один вопрос, теперь надо самому перечислять деньги на фонд или это будет автоматический ?
Если ничего не поменялось, то автоматом {archer} .
Кто подскажет, где смайл с автоматчиком делся?
Если новый президент продолжит политику партии Азазелло))
berezz82
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 14 июл 2016, 07:36
berezz82 писал(а):...
Если новый президент продолжит политику партии Азазелло))

Это право Президента, решать - продолжать ли то, что я начал и с моей помощью.
Или всё делать по-своему и самому.
Лично я бы от подобной помощи не отказался в своё время. Но никого так и не нашлось. {bino}

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
После выплат по молодёжной программе, наш общефедеральный фонд и его спецфонды, составляют:

Общий фонд со спецфондами на 12 июля 2016 г., составляет 61,836,000, в том числе по спецфондам:
М (молодёжный).........................21,147,000...
О (обзоры)..................................5,031,000...
Т (ведущим темы).........................5,066,000...
К (конкурсы)................................50252,000...
П (президентский).........................6,832,000...
Ф (общефедеральный)..................18,708,000...
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 19 июл 2016, 07:39
Фонд федерации пополнен на 2000000 - в спецфонд обзоров.

Общий фонд со спецфондами на 19 июля 2016 г., составляет 63,836,000, в том числе по спецфондам:
М (молодёжный).........................21,147,000...
О (обзоры)..................................7,031,000...
Т (ведущим темы).........................5,066,000...
К (конкурсы)................................50252,000...
П (президентский).........................6,832,000...
Ф (общефедеральный)..................18,708,000...
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 23 июл 2016, 20:09
В большинстве федераций так уж принято, что тренеры сборных часть своих заработанных денег перечисляют в фонд федерации и, чаще всего, именно на молодёжную программу (хотя и не обязательно).
Уже и КМ закончился нового сезона, а что-то не видно от тренеров молодежки и юношей прошлого сезона телодвижений. Или подзабыли? Или так уж денег жалко?
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Araksu 23 июл 2016, 23:23
Давным давно при подаче заявки на ту или иную сборную, многие менеджеры так и писали: часть денег передам в фонд.
Только тогда фондов, каких мы их знаем сейчас не было, и деньги распределялись напрямую.
Araksu
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 24 июл 2016, 01:40
Araksu писал(а):Давным давно при подаче заявки на ту или иную сборную, многие менеджеры так и писали: часть денег передам в фонд.
...

В принципе, дело добровольное. Ведь тренеры честно отработали свою зарплату (если честно отрабатывали).
Но я лично посчитал необходимым поделиться с фондом. Ведь заработал я благодаря федерации. Значит, нужно с ней поделиться.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 08 янв 2018, 12:19
Больше года прошло, как мы обращались к теме фонда.
Хочу, чтобы менеджеры приготовились к тому, что фонд нужно будет пополнять. И пусть вас не вводят в заблуждение его нынешние цифры - они будут таять каждый сезон. А если случится чудо :shock: и фонд начнёт удивительно расти {yahoo} , то мы просто увеличим количество или суммы премируемой молодежи. {haha}
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borisbh 10 апр 2019, 19:37
Планы на фонд в 50 сезоне

  • Компенсация травм-игрокам сборных: приблизительно от 1 млн. до 2 млн.
  • Премирование за обзоры к турам чемпионатов. Предлагаю 50к за каждый написанный обзор. Плюс каждому обзорщику, написавшему 30 обзоров лично от меня 1 млн всоликов, кроме заявленного премирования от федерации. {stars}
  • !!!Обсуждение!!!Конкурс обще федеративный, который не будет зависеть от подачи заявки, а команды автоматически в нём будут участвовать: приблизительно 1-2млн. :think:
  • !!!Обсуждение!!!"Тим Спирит". Не уверен, но постараюсь вернуть компенсацию прокачки игроков в зависимости от условий программы. В прошлый раз на это ушло 22 млн. Сумма большая, но в принципе оправданная. Но это если я увижу, что уже нахожусь на этапе, когда могу поддерживать данную программу. {unknown}
  • ВЗНОСЫ! Пока взносы не планирую, всё будет зависеть от того, какой вектор затрат мы выберем. Если фонд будет конкретно расходоваться, тогда придётся собирать. :oops:

ВСЁ НА ЭТАПЕ ПЛАНИРОВАНИЯ И ОБСУЖДЕНИЯ! Прошу активно участвовать. Но очень прошу, конкретизировать свои мысли, я наверное "туговат", но мне с трудом удаётся понять, что вы имеете ввиду.
Извините за такую "особенность"! :beer:
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borisbh 04 июл 2019, 20:52
Скоро запущу "Распределение средств" за написание обзоров:
Азазелло а.к.а. Евгений Губанов - 4 обзора - 200 тысяч
xczk а.к.а. Andrei Ant - 2 обзора - 100 тысяч
ARAKS88 а.к.а. Ваге Мамиконян - 23 обзора - 1 миллион 150 тысяч

Также, ARAKS88, получает от меня лично 500 тысяч. Я обещал за 30 написанных обзоров со своего счёта перевести 1 миллион всоликов, но ARAKS88 написал всего 23.
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 07 июл 2019, 11:40
Приветствую!
Не вижу смысла в премиях за обзоры, за них платят и так.
Во всяком случае, мне премию выделять не нужно. Хотя за общий подход спасибо. :super:

Сорри, оказывается слегка опоздал.
Возвращаю премию в фонд. Она там нужнее для премирования прокачек молодёжи.
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение borisbh 07 июл 2019, 16:55
Азазелло писал(а):Приветствую!
Не вижу смысла в премиях за обзоры, за них платят и так.
Во всяком случае, мне премию выделять не нужно. Хотя за общий подход спасибо. :super:

Сорри, оказывается слегка опоздал.
Возвращаю премию в фонд. Она там нужнее для премирования прокачек молодёжи.
Приветствую!
Я конечно извиняюсь, за то что раньше не сделал. Просто со временем сейчас очень туго. И доступ ограничен до компа.
Поэтому надо было раньше оповестить, и тогда при отказе я бы не распределял.
Думаю, премировать стОит. Всё таки АРАКС, например, не особо клацают на монеточки, так что ему думаю было полезно и приятно получить.

Насчёт прокачки молодёжи, повторюсь. Я руками и ногами и ушами "ЗА!", но на данный момент я не могу вести молодёжную программу. Но если кто-то хочет и может этим заняться, я всячески поддержу!
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 08 июл 2019, 20:37
borisbh писал(а):Насчёт прокачки молодёжи, повторюсь. Я руками и ногами и ушами "ЗА!", но на данный момент я не могу вести молодёжную программу. Но если кто-то хочет и может этим заняться, я всячески поддержу!

Желающих поработать тут, как обычно, не бывает :grin:
Азазелло
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Азазелло 23 апр 2020, 21:13
Пора подумать о пополнении фонда. Деньги в фонде есть, но если мы думаем активно использовать программу юниоров, то обойтись без регулярного пополнения (и траты, естественно) Фонда, всё это сделать невозможно.
По моим расчётам, на выполнение молодёжной программы нам нужно ежесезонно около 12М.
Это может быть надёжно обеспечено не слишком большими взносами:
Д1 300К
Д2 250К
Д3 200К
КЛК 100К

Напомню, что последнее регулярное пополнение фонда датировано январём прошлого года. После этого были только относительно небольшие добровольные взносы.
Я планирую:
регулярные взносы направлять только на развитие программы юниоров
добровольные взносы направлять на другие программы и конкурсы.

Прошу высказать свои соображения по этому поводу.
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения