А нас не будет конкурс прогнозов???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Паравоз666 02 сен 2007, 09:41
Я не понимаю...почему у нас не проводится конкурс прогнозов???ВО всех проктически странах это есть!!!А у нас в Армении не проводится!!!
Почему???
Может задумаемся???
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 02 сен 2007, 16:19
При всем уважении к нашему президенту думаю это его вина, без него никто ничего не заxочет сделать. Он в последнее время какой то пасивный, я конечно понимаю учеба, дела, но уважамеый Еду если ты не успеваешь может даш шанс другым проявить себя в роле президента федерации?
Catalonec
 
 
 

Сообщение миха 02 сен 2007, 17:38
Полагаю, что конкурсы можно проводить вообще без участия президента, его присутствие совсем не обязательно. Думаю, проводить конкурсы могут те, кому в них хочется поучаствовать. Схема проста.
1. Оговариваются условия: Участники перечисляют в команду одного из менеджеров определенную сумму, например по 10К. Победителю конкурса этот менеджер переводит призовую сумму с личного счета. (к примеру 10К х Число участников). Вот и все.
2. Остается придумать сами конкурсы. Кто хотел конкурсы? Флаг вам в руки!
Банковать могу я - у меня на личном счету больше 300К. Надо только на Армянском форуме открыть топик Конкурсы, где в эти конкурсы и играть.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Паравоз666 02 сен 2007, 18:34
короче надо с президентом желательно!!!
Призовые для побидиелей можно взять с призовых у собрной!!!
Или создать свой камитет из добровольных тренеров!!!
Каторые будут перечислять победителям деньги!!!Хотя это тупо...
Думаю сборная не обидится если оттуда брать деньги...
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 02 сен 2007, 20:53
Поxоже я стану тренером юниорки и готов отдавать xоть все что получу в личный счет от сборной, но постойте... В другиx федерацияx сами президенти из своего личного счета оплачивают призовие, да я и не требую это от Еду, просто если так пойдет к чему нам нужен президент? Всякый может избиратся презом и ничего не делать, да и членство ВИП бесплатный будет, так не пойдет надо поговорить с Еду, если продолжится так я могу и отрицательную оценку ему поставить, и без преза мне что то не xочется что нибуть организовать или в чем нибуть участвовать. Почему это я должен делать все в другиx федерацияx ( например писать обзори с участием ЮАРскиx команд в афрокубкаx, следить за автосоставами, и много другое) а тут ничего не делаю? незнаю..... так не пойдет.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Паравоз666 03 сен 2007, 15:05
Catalonec и правда!!!так где же он???он тут ваще появляется на форуме???\эээх
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Паравоз666 13 сен 2007, 00:33
НУ ТАК ЧТО???СБОРНЫЕ,ВЫ ГОТОВЫ ФИНАНСИРОВАТЬ КОНКУРС ПРОГНОЗОВ???
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Muxa 13 сен 2007, 09:37
я предлогаю пари. ставка 50к. делаете прогноз на тур чемпионата если прогноз будет правильным более чем на 50 процентов то победа ваша.
прогноз простой победа, проигрыш или ничья.
на первый дивизион ставки принимать не буду.
Muxa
Профи
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 04 янв 2007, 17:09
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 468
 
Бабельсберг 03 (Потсдам, Германия)
Агбозум Уиверс (Агбозум, Гана)
Персиджап (Джепара, Индонезия)
 

Сообщение Паравоз666 13 сен 2007, 15:23
Миха мля это фигня!!!!Я уже знаю какмы будем пронозировать...и всё уже обдумал!!!!
НАМ НУЖНЫ ДНЬГИ НА ПРИЗЫ!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Edu 13 сен 2007, 17:14
Кокурс прогнозов будет проводится, он уже взял свое начало и пока у нас только один участник это менеджер Фимы. Михаил правильную мысль изложил насчет 10 К и числа участников. Еще лучше, если появятся менеджеры, готовые финансировать турнир. В общем турнир начался и давайте уже активнее включаться в борьбу.
Edu
 
 
 

Сообщение Паравоз666 13 сен 2007, 19:43
блин я не про ОБЗОРЫ а про конкурс прогнозов!!!Там до начало тура будем писать результаты игр до матча,а потом считаем результаты и т.д.!!!
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Гайк 13 сен 2007, 23:25
тут только розгаворы довайте начнем, ЗОПИШИТЕ МЕНЯ. На чей счет отправляем бабло, ну мы нелохи по этому по 50к. Я предлогаю до 8 тура отправлять бабло на счет Параво;666, а на игру на островах Кука между вомандой "Ято Виллидж" Аитутаки и "ФК Титикавека" Титикавека. Все кто заинтеровался то пишите мне или сразу отправляйте а как сказать насчет прогнозов я собшу всем кто отправил 50к и собшил об своих прогнозов.ПОЖАЛУЙСТА СОБШИТЕ В ЛИЧКУ.
Гайк
 
 
 

Сообщение миха 13 сен 2007, 23:43
Кто не представляет как просто все устроить еще раз повторюсь.
1. Предлагаются условия конкурса.
2. Участники перечисляют в команду одного из менеджеров определенную сумму, например по 10К.
3. Победителю(лям) конкурса этот менеджер переводит призовую сумму с личного счета. (к примеру 10К х Число участников). Вот и все.
Банковать может любой менеджер. способный выплатить призоврй фонд с личного счета. Не вижу никаких проблем. Нашелся бы организатор конкурса.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Catalonec 14 сен 2007, 17:13
Мое дело предложить, вот смотрите на конкурс в ЮАР-е http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... sc&start=0
Можно отсюдя взять правила.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Паравоз666 14 сен 2007, 20:06
воо...у меня есить предложение лучше...короче выбераем самые интересные матчи тура из 3 дивов и записываем...и всё!!!так даже интереснее!!!
Паравоз666
 
 
 

След.

Вернуться в Армения