Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение biztest 21 сен 2022, 21:42
Черт... хотел пораньше взять Лернагорцев, но руки не доходили ...
в итоге, удалено, взяла команду на 2 недели, ПОТРАТИЛА весь бюджет перестройки на двух бесполезных игроков, НЕ ТРЕНИРОВАЛА НИ ЕДИНОЙ СПЕЦУХИ, и сейчас нет ни денег, ни возможности развернутся, в команде 16 тел, усталость всей команды под 45...
Таких удаленорепортить нужно

Добавлено спустя 54 секунды:
Всем привет...
Вот сейчас будем разворачиваться, и стараться выкарабкиваться из данной ситуации, как сделал в Уганде и взял КВ и Дивизион
Будут интересные пару дней

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Ооооох как же я взбешен...
Купить в центр поля в СПАРТАКОВСКУЮ команду Бегунка, который прям со всеми в коллизию входит... и теперь сезон ждать пока это тело можно будет сбагрить...

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Первоначальный разбор завалов сделан
Игрока из СШ успел заказать, ТЦ поставил спецуху качаться, но и там грустно, ибо НЕКОМУ давать спецухи... основные топ игроки почти полные, а молодняка никакого... тупо жалко и нерационально тратить деньги на что то другое..
Стадион в 81к не знаю, мб чуток сокращу, мб оставлю
хорошо хоть база не убитая, на один гемор меньше
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 21 сен 2022, 22:23
Удачи
отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 21 сен 2022, 23:12
Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение biztest 22 сен 2022, 00:35
Смотрю историю трансферов...
насколько же надо быть .... , чтобы так напакостить и не понимать базовые принципы сборки команды...

Добавлено спустя 1 час 51 минуту:
окей, плюс минус решил трансферную стратегию по реструктуризации состава для победы в Д2
ждем конца недели и покоряем ! :hello:
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение borisbh 24 сен 2022, 22:54
biztest писал(а):Всем привет...
Вот сейчас будем разворачиваться, и стараться выкарабкиваться из данной ситуации, как сделал в Уганде и взял КВ и Дивизион
Будут интересные пару дней

Приветствую!
Всегда рад, когда в федерацию Армении приходят толковые менеджеры. Надеюсь задержишься.
Особенно приятно, что ещё и из Уганды))
Удачи тебе!
отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение viktor 27 сен 2022, 17:14
Вот Вам примерное отношение выбранного "Вами" (не мной) президента к нашей федерации
Почитайте какой комментарий он(президент) оставил после матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=245248
Тут даже не совсем понятно, было написано про нацию игроков или тренеров, но президент предстал во всей красе)
Процветание федерации обеспечено, ну или хотя бы кто-то випом халявным попользуется {haha}
Lovkay отметил этот пост как понравившийся.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 559
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение wualexa 27 сен 2022, 18:19
viktor писал(а):Вот Вам примерное отношение выбранного "Вами" (не мной) президента к нашей федерации
Почитайте какой комментарий он(президент) оставил после матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=245248
Тут даже не совсем понятно, было написано про нацию игроков или тренеров, но президент предстал во всей красе)
Процветание федерации обеспечено, ну или хотя бы кто-то випом халявным попользуется {haha}
Тут было написано про одного единственного человека в той сборной,про того который кастерил беззащитную девочку на форумах после первого проигранного матча у руля сборной
Надеюсь "обижульку" взрослый мужчина выключит и предстанет во всей красе как адекватный и нормальный , и надеюсь другие за ним последуют
Ну негоже такой нации вести себя как истерички
Кому не нравится,ставьте минуса,пишите в личку...уйду с поста не задумываясь
А если что-то не нравится,но сказать кроме истерик нечего сидите на попе ровно как вы это делаете и не пыхтите
Прекрасно понимаю,что у многих сейчас начнётся истерика ,но всё таки надеюсь основная масса тут адекватных,здравомыслящих и спокойных
Удачи !!!
отметил этот пост как понравившийся.
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение viktor 27 сен 2022, 18:23
wualexa писал(а):но всё таки надеюсь основная масса тут адекватных,здравомыслящих и спокойных
Удачи !!!
39% таких, голосование показало {yes}
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 559
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение wualexa 27 сен 2022, 20:14
и вообще....ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!! :girl: {wdance}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Lovkay 27 сен 2022, 22:44
wualexa писал(а):
viktor писал(а):Вот Вам примерное отношение выбранного "Вами" (не мной) президента к нашей федерации
Почитайте какой комментарий он(президент) оставил после матча https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=245248
Тут даже не совсем понятно, было написано про нацию игроков или тренеров, но президент предстал во всей красе)
Процветание федерации обеспечено, ну или хотя бы кто-то випом халявным попользуется {haha}
Тут было написано про одного единственного человека в той сборной,про того который кастерил беззащитную девочку на форумах после первого проигранного матча у руля сборной
Надеюсь "обижульку" взрослый мужчина выключит и предстанет во всей красе как адекватный и нормальный , и надеюсь другие за ним последуют
Ну негоже такой нации вести себя как истерички
Кому не нравится,ставьте минуса,пишите в личку...уйду с поста не задумываясь
А если что-то не нравится,но сказать кроме истерик нечего сидите на попе ровно как вы это делаете и не пыхтите
Прекрасно понимаю,что у многих сейчас начнётся истерика ,но всё таки надеюсь основная масса тут адекватных,здравомыслящих и спокойных
Удачи !!!
Добрый вечер. Насколько я понимаю речь тут про меня. Ну что же? Давайте лучше конкретно по ситуации. Вместо того чтобы ответить почему команда играла так бездарно, вы просто в привычной манере ушли от какого либо конструктивного обсуждения. Далее, матч и комментарий, который вы оставили. Если бы хотели это адресовать лично мне, то и адресовали бы, а там конкретно: wualexa 14 августа 2022, 22:09:44

"Армяне-позорище!!!"
Вы такого президента себе хотите?
У нас обязательно будет хороший компетентный президент, но это не вы.

P.S. продожаете хамить "А если что-то не нравится,но сказать кроме истерик нечего сидите на попе ровно как вы это делаете и не пыхтите"
отметил этот пост как понравившийся.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение biztest 28 сен 2022, 01:29
wualexa писал(а):и вообще....ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!! :girl: {wdance}

эмммм, "уважаемая" посмотрел я на вашу команду в Армении...

Извините, но в данном случае, я иду сразу же менять отношение на "отрицательное" т.к. вы не умеете играть во Всол и рушите команду...

Иметь команду которая 12ая по ВС в диве и набрать за сезон 30 (!) плюсов и 36(!!!) минусов это показатель абсолютной некомпетентности...

Покупать игрока 24/93 БЕЗ СПЕЦУХ за 5.500 и 23/89 Ат за 7 милионов это УБИЙСТВО команды

Вы получили одного 16 летку, вкачали 2 спецухи и продали, вместо того чтобы развивать в своей команде
Собрали легионеров, но состав абсолютно трешовый, по хорошему 90% этого состава нужно выкинуть, но в данном случае правильнее будет начать с вас, раз уж вы не осознаете, как нужно развивать команду, то НЕ ВЕРЮ, что вы можете быть в ней президентом

И так голосовал против, посмотрев вашу , по моему, пустую заявочку

Как понимаю, президентом выгодно становится ради халявных бонусов...

Резюмируя, ставлю отрицательно и не вижу ваше будущее в роли прездиента ФФ Армении
как армянин, за комент про "позорище" хотел бы высказаться побольше :x , но 1. моды не позволят 2. не думаю, что вы поймете
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
biztest
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 17:42
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 526
 
Сопоти (Либражд, Албания)
Лас Палмас (Чота, Перу)
Фукуяма Сити (Фукуяма, Япония)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение wualexa 28 сен 2022, 05:41
Абсолютно не понимаю каким образом принцип моей игры,формирование состава сопостоаляются с президентством. Это вообще мог сказать только абсолютный делитант. Вот уж как мне играть вообще не забыла ни кого спросить :grin:
wualexa
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:30
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 495
 
Арагац (Аштарак, Армения)
Чабрец-БГТС (Бишкек, Кыргызстан)
Ист Энд Лайонс (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение viktor 28 сен 2022, 11:51
wualexa писал(а):Абсолютно не понимаю каким образом принцип моей игры,формирование состава сопостоаляются с президентством. Это вообще мог сказать только абсолютный делитант. Вот уж как мне играть вообще не забыла ни кого спросить :grin:
1.Ульяна, хотите новости писать(больше не знаю что вы федерации можете предложить), да ради бога, пишите раз вас выбрали. У нас пол феды нажимают "за" даже за залетных(это печально)
2. Сборными вы управлять не умеете и не можете, но продолжаете по ним бегать Ставить по 3 игрока в одну линии это перебор. Игрока без Ат ставите на FR. заполнить стадион на 100% не смогли, имея вип - там видно какую цену ставить.
3. Команда Арагац у вас это набор мусора с трансферного рынка и за то время что вы в ней могли бы хотя бы одного игрока для сборной(юниорки) приготовить, но такого не происходит.
4. Хамите и не слушаете, что до вас пытаются донести. Предлагаете жить дружно и тут же снова хамите.

wualexa Сегодня, 04:41
Абсолютно не понимаю каким образом принцип моей игры,формирование состава сопостоаляются с президентством. Это вообще мог сказать только абсолютный делитант. Вот уж как мне играть вообще не забыла ни кого спросить :grin:
Вот в этом основная проблема, Вы никого не слушаете, не читаете правила и продолжаете настаивать на своем, только это путь в никуда.
Ульяна, предлагаю не психовать на форуме, да и вообще обдумать, надо ли вам сборные, президенство.
Дам совет - посмотрите как другие команды развивают, примеров у нас в федерации хватает, какие спецухи вкачивают, правила почитайте.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 559
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение suro 28 сен 2022, 17:39
viktor писал(а): Игрока без Ат ставите на FR.
Не могу понять написанное. Ведь спецуха Ат на усталость именно в матче никак не влияет...
Или о другом речь?
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Encephalon 28 сен 2022, 18:13
Если честно, то не вижу связи между умением играть и президентством.
Надеюсь хотя бы база игроков будет обновляться и новости писаться.
Ульяна не обижайте федерацию😒
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения