Скоро перевыборы! У кого какое мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лесник 01 ноя 2007, 16:00
Тема создана для того , что бы заранее знать кто желает возглавить Нашу федерацию в ближайшее время , и знать мнение менеджеров о том, или ином кандитате.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 ноя 2007, 16:48
Я еще думаю подавать свою кандыдатуру или нет)) Поддерживаю кандидатуру Арсена.
Эду лучше сейчас откажись сам от своего поста, не тяни время, федерации нужно развиваться, а ты тормозишь ее развитию.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Гайк 01 ноя 2007, 17:30
Ему все по ... сам ничего неделаешь и другим недаешь я сказал бы кто ты но забанят. А вообще ты сам прекрастно знаещь кто ты надеюсь у тебя будет хоть 10 секунд времени чтобы посматреть как тебя неновидят. Как тебе нестремно сидеть на троне и вообще как ты в дальнейшом будешь играть в эту игру д еще с Армянской командой? Из-за тебя нам стыдно перед другими. Зделой хоть раз что нибудь для нашой федирации уйди из трона. Мы знаем ты и так в канце сезона уйдешь но чем раньше тем лучше может и за этот паступок ты опять заработаешь уважение.
А насчет выборов я небуду блатироваться но обезательно посматрю всех кондидатов. Надеюсь за кого я буду голосовать неподведет нашу федерацию и зделоет всевазможное чтобы спасти нас от пазора.
Гайк
 
 
 

Сообщение миха 01 ноя 2007, 17:39
Думаю, что в этой теме самое место для предвыборных программ кандидатов. Потому что с лозунгом "очень хочу стать президентом" победить будет трудно.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение Лесник 01 ноя 2007, 17:46
Гайк писал(а):Ему все по ... сам ничего неделаешь и другим недаешь я сказал бы кто ты но забанят. А вообще ты сам прекрастно знаещь кто ты надеюсь у тебя будет хоть 10 секунд времени чтобы посматреть как тебя неновидят. Как тебе нестремно сидеть на троне и вообще как ты в дальнейшом будешь играть в эту игру д еще с Армянской командой? Из-за тебя нам стыдно перед другими. Зделой хоть раз что нибудь для нашой федирации уйди из трона. Мы знаем ты и так в канце сезона уйдешь но чем раньше тем лучше может и за этот паступок ты опять заработаешь уважение.
А насчет выборов я небуду блатироваться но обезательно посматрю всех кондидатов. Надеюсь за кого я буду голосовать неподведет нашу федерацию и зделоет всевазможное чтобы спасти нас от пазора.
Я честно говоря не понял это высказывание.
Эта тема была создана для менеджеров , которых интересует дальнейшая судьба федерации .И кто реально может взять на себя эту ответственность
И я не являюсь президентом этой федерации.
Моё отношение к презу я думаю здесь знают.
А перевыборы будут полюбому 100%.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Гайк 01 ноя 2007, 18:04
Мне кажется что я в тему нописал. И я знаю что многие согластны с моим высказыванием. А нописал чтобы знали что быть президентом очень ответственная штука. Если придет очередной эду он будет уже знать как его тут любить будут.
Гайк
 
 
 

Сообщение Лесник 01 ноя 2007, 18:09
Гайк - ты это написал как будто , это эду создал эту тему , и ты ему отвечаешь.
Хотя ты Сам прекрасно знаешь , что этот очень глубоко(глубже только в Ж...) "уважаемый " чел здесь не бывает.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Гайк 01 ноя 2007, 18:24
Я тебя непонял.
Гайк
 
 
 

Сообщение Лесник 01 ноя 2007, 18:34
Пожалуйста без эмоций перечитай своё первое сообщение по этой теме , и думаю Ты должен понять , о чём идёт речь.
Местоимение "ТЫ" подразумевает обращение к человеку задавшему тему разговора(Ну так я понимаю)
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение Геворг 01 ноя 2007, 19:34
Во-первых перестаньте,Брейк)))))) А во-вторих немножко рано обовсем этом говарить, но кто знает, может и не рано.... Что хочу сказать, хочется увыдить и услышать тех, кто будет блатироватся на пост президента, интерессно посматреть как кандидати выдят пути развития Армянского футбола. Я буду голосавать за самого дастойного. и пусть победит сильнейшый!
Геворг
 
 
 

Сообщение Лесник 01 ноя 2007, 20:14
Геворг писал(а):Во-первых перестаньте,Брейк)))))) А во-вторих немножко рано обовсем этом говарить, но кто знает, может и не рано.... Что хочу сказать, хочется увыдить и услышать тех, кто будет блатироватся на пост президента, интерессно посматреть как кандидати выдят пути развития Армянского футбола. Я буду голосавать за самого дастойного. и пусть победит сильнейшый!
Только для этого и была создана тема.
Лесник
Профи
 
Сообщений: 536
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Крэйгройстон (Эдинбург, Шотландия)
Док Хилл Рейнджерс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Абуджа (Абуджа, Нигерия)
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 01 ноя 2007, 21:58
Форум мы оживили, как только начали создаваться темы , то появились люди которые начали писать на форуме, это радует. Здесь мы обошлись без президента)))
У нас еще очень много проблем, которые без президента не решатся, но и только один президент не сможет эти проблемы решить. Как только будет у нас новый президент, мы должны "взять его в кулак" , т.е. что бы в федерации президент занимал второстепенную роль, а федерацией управляли группа активных менеджкеров, дабы потом опять не повторилась нынешная ситуация))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 ноя 2007, 22:03
Я здесь сравнительно недавно и поэтому не в курсе того происходящего, что в принципе и происходит. Следовательно, могу только пока вникать в жизнь федерации.
А претендентов на должностную не свободную (пока) вакансию хотелось бы слышать с речевой программой.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Гайк 01 ноя 2007, 22:23
Все что я нописал все прекрастно поняли. А почиму ты понял нетак я незнаю.
Реч шла о президенте но ведь ты ненашь президент.
Гайк
 
 
 

Сообщение Ашот 01 ноя 2007, 22:26
Ага,я согласен с Edmin-ом на счет речевой программы!!!Потому что я тоже пока вникаю в дела)
И уже становится потихоньку все понятно,кто хочет быть президентом!!!)Но,как бы желательно,чтоб была речь,но там,чтоб не было так,что будущий президент пишет красивую речь,о том что я хочу сделать то,се и т д!!!А в итоге получаем НИЧЕГО!!!

Я думаю,то что кто хочет стать президентом,должен,хоть что-то написать в форуме,именно в этой теме!!!-ЭТО только мое МНЕНИЕ!!!
Ашот
 
 
 

След.

Вернуться в Армения