Скоро перевыборы! У кого какое мнение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гайк 04 ноя 2007, 22:11
У меня есть вапрос.
Я понимаю что менеджеры типо меня надаелы своими вапросами но поверте вапросов будет гараздо больше когда кто нибудь станет президентом.
Вапрос.
Ведь многим менеджером наплевать кто станет президентом многие даже небудут читать предложение от кондидатов, как сделоть чтобы менеджеры голосовали грамотно чтобы очередной эду непришол к власти?
Гайк
 
 
 

Сообщение Barrem 04 ноя 2007, 22:29
Гайк писал(а):Вапрос.
Ведь многим менеджером наплевать кто станет президентом многие даже небудут читать предложение от кондидатов, как сделоть чтобы менеджеры голосовали грамотно чтобы очередной эду непришол к власти?


Извините,что вмешиваюсь :oops: Никак нельзя заставить менеджеров проголосовать "грамотно"!!! Кому небезразлична федерация,тот проголосует за того президента,которого считает лучшим!
Я през двух федераций и поверьте,в Казахстане выиграл после 3 тура выборов и теперь имею достаточно высокий процент менеджеров,которые меня поддерживают!
Другой пример Голландия! Сняли преза,т.к.он ничего не делал для федерации,пришел другой чел(рекомендовали,как человека общительного),а в итоге федерация как была мертовой,так и осталась!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17590
Благодарностей: 1202
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 ноя 2007, 22:41
1) Это для меня очень большая честь. Я армянин и хочу чтобы моя страна во всем была первой, даже во всоле) Если я даже не стану президентом, то я все равно буду делать полезное для своей федерации, но если стану, то мои возможности увеличатся)
2) Для меня нет разницы кто будет из нынешних кандидатов президентом, главное чтоб уровень страны поднимался)
Р.S. Зовут меня Габриелян Нарек Самвелович) Родился в великом городе ЕРЕВАН) Но живу в менее великом, но все равно великом городе Москва) Учусь в юридическом коледже 1 курс). В ВСОЛ играю почти год. Считаю своими братьями игроков всола: Арсена( Вагаршапат), Мэнуа( Мика), Ашот(Лори-Ванадзор), Тигран(Динамо), Тимур(Ереван Юнайтед). В будушем подружусь с другими армянами нашей федерации))
Р.S. На счет моего президентсва в кндре: конечно этот факт неприятен, но если кому интересно, то пусть спросят там на форуме почему меня сместили с поста. В Армении будет по другому. Тут у меня много знакомых, которые будут помгать мне. Тем более Армения не КНДР)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Гайк писал(а):У меня есть вапрос.
Я понимаю что менеджеры типо меня надаелы своими вапросами но поверте вапросов будет гараздо больше когда кто нибудь станет президентом.
Вапрос.
Ведь многим менеджером наплевать кто станет президентом многие даже небудут читать предложение от кондидатов, как сделоть чтобы менеджеры голосовали грамотно чтобы очередной эду непришол к власти?

Надо сделать так, чтоб общительных менеджеров было больше чем пофигистов)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Геворг 04 ноя 2007, 23:30
Гайк писал(а):У меня есть вапрос.
Я понимаю что менеджеры типо меня надаелы своими вапросами но поверте вапросов будет гараздо больше когда кто нибудь станет президентом.
Вапрос.
Ведь многим менеджером наплевать кто станет президентом многие даже небудут читать предложение от кондидатов, как сделоть чтобы менеджеры голосовали грамотно чтобы очередной эду непришол к власти?


Гайк когда начались дебаты по поводу переизбрания президента и все такое….на форуме изначально я помню только были я, ты Арсен и Нарек, но постепенно присоединились другие менеджеры, приходят новые… Что хочу сказать если продолжить в том же духе, число активных менеджеров постепенно возрастет, по любому все 100% не будут активно участвовать в жизни федерации, но их число возрастет, и мы не будем, как сейчас, в менщенстве, а будем составлять большинство. Так что это вдруг, сразу не произойдет. Надо продолжать так же, и в будущем будем иметь хорошую активную федерацию, и еще много чего зависит от будущего президента. А активность менеджеров и хороший президент залог успеха армянского футбола в целом. Будем иметь сильные команды, сальную сборную, а этого хотят наверно все кто прочтет этот топ! )))))))
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 05 ноя 2007, 01:18
Отвечу на вопросы Геворга.
1. ВИП у меня поверьте всегда есть, так что не стремлюсь к посту ради ВИП-а)) Быть президентом ФФА не мечта всей моей жизни, просто я как армянин, который гордится своей национальностей не могу спокойно смотреть на состояние нашей федерации и у меня есть желание сделать его лучшим, интересным, хорошим.
2. Не буду рекламировать самого себя, это будет выбором наших менеджеров, я лишь со своей стороны добавлю, что не пожалейте выбрав меня, а если и я замечу не довольство, то сам не замедляя уйду!!
3. Родился в 16 ноября 1987 года в городе Ереван и до сих пор живу там. Закончил среднюю школу и поступил в экономический университет, сейчас на 3 курсе. Одновременно учил профессию ювилер и время от времени работаю в этой области. С 11 лет влюбился в Барселону, в Каталонию и люблю до сих пор))

Вопрос Гайка:
Так мы не в силах ничего поделать, можем конечно написать всем в личку, но я лично не сделаю это, чтоб не заподозрили меня в саморекламе))

А Баррем между прочем очень правильные примеры привел, в отставке президента Голландии Мавроди лично имел маленькое участие))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 ноя 2007, 13:58
to Гайк

Конечно, очень многое будет зависеть от голосующих и их итоговом выборе, а повлиять на них никоем образом нельзя, ибо это их выбор.
Наглядно свершившуюся ситуацию описал Barrem.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Ашот 05 ноя 2007, 23:59
А когда выборы начнутся?
Ашот
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 ноя 2007, 00:28
to Ашот

Во временном показателе - это должно произойти, теперь уже сегодня, ближе к вечеру.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Геворг 06 ноя 2007, 11:03
Удачи вам господа))
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 ноя 2007, 13:33
И так ждемс начало выборов, удачи всем и пусть победит самый достойный, я от себя добавлю, что независимо от итогов буду очень активно помогать федерации))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 06 ноя 2007, 13:47
Незаметно присоединяюсь к вышесказанному :)
Arminiy
 
 
 

Сообщение Ашот 06 ноя 2007, 14:04
Я тоже ;)
Ашот
 
 
 

Сообщение Catalonec 06 ноя 2007, 14:09
Очень радует дружная отмасфера, которая наконец то есть в нашей федерации))
Catalonec
 
 
 

Сообщение Rusgul 06 ноя 2007, 15:05
И так ждемс начало выборов, удачи всем и пусть победит самый достойный, я от себя добавлю, что независимо от итогов буду очень активно помогать федерации))

Я тоже присоединяюсь к этим словам
Rusgul
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 06 ноя 2007, 18:47
Братва всем удачи)))

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

Всех голосовавших за меня дам боярский чин) :D шучу
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения