Разговори о реальном футболе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigblack 26 сен 2014, 22:06
без Мхитаряна, без Озбилиса, без Казаряна, без Саркисова, без Мкояна...... :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
да и Мовсисян не будет готов на 100% к матчу.... мне очень интересно что Шаланд задумает. если проиграем и эту встречу, то надо будет все остальные побеждать и только. даже в Лиссабоне Португалию.
tigblack
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение Karen 26 сен 2014, 22:18
Газарян может восстановится до матча, Саркисов не игрок основы, да и Мкоян уже не тот, во многом в сборной играет из за отсутствия конкуренции
Karen
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение artiom1401 26 сен 2014, 22:19
сборную слегка обновить не помешало бы, но некий немец против этого :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение Karen 26 сен 2014, 22:22
интересно а кто пойдет на матч? :beer:
Karen
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение artiom1401 26 сен 2014, 22:44
Karen писал(а):интересно а кто пойдет на матч? :beer:
с другом хотели, но не сложилось :(
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение borisbh 26 сен 2014, 22:48
мне кажется надежды на это отборочный можно бросить, и лучше строить команду заново, а именно защиту, и укрепить центр поля. Будем честны, народ, в последних играх, армяне в защите выглядели, если не ничтожно, то очень нестабильно и слабо.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение tigblack 26 сен 2014, 23:14
строить новую сборную не кем. игрока как Мхитарян у нас еще долго не будет. надо поднять уровень чемпионата, откуда и будут выходить талантливые молодые игроки. проблемы в защите опять же из за уровня игроков. Арзуманян лидер этой линии только из за того, что он талантлив и есть некоторый опыт. но этого мало для уровня Евро или же Чемпионата мира. Ароян если останется в Пюнике, станет 2ым Арзуманяном... Камо Оганесян... я не знаю почему его берут в сборную... но и другого варианта нет.
tigblack
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение artiom1401 26 сен 2014, 23:16
после ухода Овсепяна спад очевиден
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение borisbh 26 сен 2014, 23:32
Mr Grigoryan писал(а):строить новую сборную не кем. игрока как Мхитарян у нас еще долго не будет. надо поднять уровень чемпионата, откуда и будут выходить талантливые молодые игроки. проблемы в защите опять же из за уровня игроков. Арзуманян лидер этой линии только из за того, что он талантлив и есть некоторый опыт. но этого мало для уровня Евро или же Чемпионата мира. Ароян если останется в Пюнике, станет 2ым Арзуманяном... Камо Оганесян... я не знаю почему его берут в сборную... но и другого варианта нет.
вот, вот...я об этом же. Нужно поднимать уровень чемпионата!
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение Catalonec 26 сен 2014, 23:33
Но тем не менее с таким набором игроков в защите при Минасяне умудрялись отстоять на ноль в Дании, пропустить всего один мяч в Чехии. А не думаеете ли вы, что проблема в Шаланде? Слишком много непонятных ходов во время матчей, непонятная, точнее, вообще никакая тактика...

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
Миранян и Алекс, Асланян почему вызываются вообще? Даже в тов. играх мы не увидели их на деле. Да и вообще почему в этих тов. играх играл один и тот же состав в протяжении почти всего матча? Зачем тогда вообще нужны были эти матчи, если ты не посмотрел на деле всех? Почему с Данией не играл живой здоровый Маркос, который находится в офигенной форме, а вместо него играет никакой Манучарян? В общем стремный этот Шаланд, не ждите результатов от него, это очередной Казони и Винсман..
Catalonec
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение mkrtch 27 сен 2014, 15:26
я считаю что надо почаще давать шанс молодым игрокам,и тогда будет сборная развиваться
mkrtch
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение tigblack 28 сен 2014, 00:21
лично мое мнение, но я как в не принимал всерьез Минасяна, так и не принимаю Шаланда. сборная Армении играет на кураж. а не пропустили мы в Дании, потому что с начала везло, а потом когда счет стал 3:0 Дания перестала играть. Маркос на позиции Манучаряна(точнее Озбилиса) играть не может и не должен. Самое гадкое, что кроме Мовсисяна и Араса у нас нету ни единого игрока высокого уровня в атаке. а ставить Мхитаряна в атаку - значит должен играть Едигарян, который тоже никакой футболист. Ну и в этой ситуации даже Моуринио не помог бы.... :think:

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
кстати Мираняна интересно посмотреть в деле. А Асланян и Алекс... лучше их не брать в сборную. Алекс типа 34/40, пользу только в виде спеца может дать :grin:
tigblack
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение Karen 11 окт 2014, 22:43
ну вот и обидная ничья... вместо 2-0 матч завершился 1-1
Karen
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение tigblack 12 окт 2014, 00:38
вот сегодня беру свои слова обратно на счет Шаланда. Сегодня наша команда должна была взять 3 очка только и только за счет отличной стратегии и мотивации переданной игрокам от тренера. Очень обидно что Маркос не забил, играл он очень здорово. Но это футбол, и как не крути фортуна играет ужасно огромную роль в этой игре. Сегодня она была на стороне сборной Сербии....
tigblack
 
 
 

Re: Разговори о реальном футболе
Сообщение Catalonec 13 окт 2014, 00:08
Еще одна хорошая игра (с португаламы) и я поменяю свое мнение о мсье Шаланде)))
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения