Тренера в Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Геворг 03 янв 2008, 14:11
Приветствую Вас уважаемые менеджеры Армении! Уже не за горами новые выборы на пост тренеров национальных сборных. Предлагаю в этой теме обсуждать возможные кандидатуры, поделиться своими мнениями, насчет того каким должны бить тренера всех трех сборных и какие цели можем поставить перед собой на 11 сезоне!

[color=green][size=9]Добавлено спустя 6 часов 18 минут 47 секунд:


не кто не желает высказаться???[/color][/size]
Последний раз редактировалось Геворг 03 янв 2008, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 янв 2008, 22:14
Одно известно, что как раньше не должно быть, автосоставов низачто не допущу, в этом сезоне опровдании типо мы все равно проигриваем и по этому не отправляю состав, как это делал тренер молодежки, не будут. В случаи автососа жестко буду критиковать в новостях. Желательно увидеть тренеров на форуме, не требую писать отчети если не хотят, но на форум то минимум должни заходить.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 03 янв 2008, 22:23
Catalonec как думаешь, максимум на что можем расчитывать в этом сезоне? реально ли выход в финальную часть?
Геворг
 
 
 

Сообщение Catalonec 03 янв 2008, 22:49
Геворг писал(а):Catalonec как думаешь, максимум на что можем расчитывать в этом сезоне? реально ли выход в финальную часть?
У нас сборные неплохие, покра нимере националька и молодежка, но мы играем в Европе, где все гиганти, по этому нам очень трудно. Потом считаю, что тренери не стараются как надо, в том числе и я в прошлом сезоне ( на то были серезние причини в реале). Так что нам нужны трудяшие тренери и готовность менеджеров всегда виполнять просьбы тренеров сборних ( последнее думаю у нас есть).

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Гев сделай твое первое собщение шапкой темы!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 03 янв 2008, 23:06
Согласен, в принципе для этого и создана это тема, чтоб устроить дебати и только потом выберать того, кто на сегоднейший деньреально самий достойний. Нам нужни реальные результати а не всякого рода оправдании
Геворг
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 янв 2008, 00:23
Госпада, свою кандидатуру сразу откланиваю, по причине отсутствия лишнего времени. Я бы обратил своё зрение на Геворга. Уж больно бросается в глаза его подпись ) Гева, по статистике. Ты должен стать обладателем больших золотых медалей ), ладно, это лирика, вообще Ты неплохая кандидатура, к тому же у Тебя команд всего три. Присутствует желание занять пост сборной?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Паравоз666 04 янв 2008, 01:38
ммм....думаю я ещё не вырос до тренера сборной,но буду помогать чем могу для развитие сборных...
Паравоз666
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 янв 2008, 01:48
Подерживаю кандидатуру Геворга, пусть он решает на какую сборную болотироватся!
Catalonec
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 янв 2008, 02:01
Gevorg Arsen i Edmin)))Mozhno eshe Gaika i Ashota))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 янв 2008, 02:12
Я пока не решил, скорее всего нет! Гайка и Эдмина тоже подерживаю, но для Ашота считаю еще рано.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Fed 04 янв 2008, 08:56
Catalonec как думаешь, максимум на что можем расчитывать в этом сезоне? реально ли выход в финальную часть?


Мужики, я конечно не пессимист! Но пожалуй о финальной части нам еще думать рановато..Не нада смареть на мир в розовых очках! Что уж говорит что та же польская сборная которая стала 2 в мире...До последнего тура не могла решить выход из группы!
Давай те ставить реальные задачи перед нашими сборными....Продолжать готовить игроков для нее и прокачивать сборников в играх...Вот и все...
Fed
 
 
 

Сообщение Гайк 04 янв 2008, 11:59
Я судавольствием стал бы тренером юниорки. Обесшать ничего небуду но сделою всевазможное и невазможное чтобы хотя-бы выйти из группы и стоть ноканец-то учатниками ЧМ. Я играю неплохо посматрев на рейтинг менеджера. В КТ. где есть ограничение силы я стал чемпионом хотья играл с командами у каторого спецух несошитать. Я вдвигал сваю кондидатуру в 10-м сезоне в пост тренера юниорки но так и нестал. Парни даверив мне юниорку вы неошибетесь в выборе тренера.
Я конечно понимаю что ноше команды что сборная, маладежка, юниорка, в очень трудном положении и надо стать наноги. Сразу скажу что цены на билеты буду ставить на бонус (всегда независимо скем будем играть) да может это будет невыгодно тренером чьи игроки играют. Но чтобы стать наноги придеться идти на жертвы.
Гайк
 
 
 

Сообщение Catalonec 04 янв 2008, 14:58
Fed
Ты почти не качаешь молодежь, например в этом сезоне из твоей команды ни один юниор не будет в сборной, а в молодежную могут попасть только двое, но их скорее всего ты возьмешь в национальку, если решишь болотироватся на этот пост.
Но давай договорится, что каждий будет играть со своими ровестниками, они могут дать большое преимущество молодежке.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Геворг 04 янв 2008, 18:12
Как я себя представляю тренеров в сборные? Это должны быть люди, которые не будут жалеть сил и будут тратить достаточно времени для изучения своей команды и команд соперника. Еще есть взаимодействие между тренерами всех трех команд. Не надо хорошего молодого игрока взять в сборную, тем самим лишать молодежку от сильных игроков, то же самое и с юнещеской. Цель надо поставить следующее: добытая максимально результата в командном зачете. Реально надо бороться для выхода из группы во всех трех возрастных категориях. И этого должны достичь всей федерацией. По мере возможности игрокам сборной надо дать отдохнуть перед игрой, менять физу, чтоб оно всегда была выше 100. Я за кандидатуру Гайка, как тренера Юниорки. Сам же, пожалую буду претендовать на пост тренера молодежки. С Гайком у нас думаю получиться делить игроков оптимально(Если нас выберут, конечно))), но немаловажно кто будет во главе националки. Мною Рассматриваются кандидатуры, Арсена, Edmina, но у обоих проблема со временим. Ну думаю если Edmin все таки решиться это будет идеально, просто Арсена не хочется оторвать от дел федерации. Я оптимист и буду бороться до конца, для достижения целей, которые я ставлю перед собой!
Геворг
 
 
 

Сообщение DenBest 04 янв 2008, 18:32
Хочу подать свою кандидатуру(в 4-й уже по моему сезон подряд :-) ) на пост тренера ОДНОЙ из наших сборный
DenBest
 
 
 

След.

Вернуться в Армения