Сообщество менеджеров Армении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 31 окт 2008, 21:54
Дорогие друзья! Как говориться федерация вошла в чемпионат без рулевого, Однако у нас есть энергичные люди, которые сами организовали конкурсы.

Список действующих конкурсов:

"Конкурс КИПЕРОВ" (организатор Моисей Мазько) - конкурс для выявления лучшего вратаря по определённым параметрам;
"Конкурс Плюс/Минус-16" (организатор Михаил Мотов) - конкурс для определения лучшей прогрессивности среди клубов;
"Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении. 16-й сезон" (организатор Эдуард Миносьянц) (старт намечен на 10-ый тур)- конкурс для выявления лучшего тактика в чемпионате Армении;

Также как и раньше в арсенале имеют следующие конкурсы, которые пока законсервированые:

"Вундеркинд Армении" - конкурс для развития новичков прибывших только-только и спортивных школ клубов;
"Нострадамус Армении" - конкурс прогнозов на предстоящие игры чемпионата Армении во ВСОЛе;
"Доска позора" (Этот конкурс, можно начать проводить и сейчас, если кто-то желает за него взяться) - ведение автосоставов в период всего чемпионата (название можно будет изменить, если кому-то оно не понравиться);
"Fair Play" - конкурс проводимый с целью выявления самого дружелюбного коллектива;
"Torneo Colision" - с португальского "турнир коллизий", то есть выявления тактически мудрого специалиста армянской федерации;
"Журналист сезона" - выявление лучшего обозревателя, как в количественном плане, так и в качественом (возможен вариант выявления во всех четырех дивизионах);
"Горный монстр" - конкурс определяющий клуб с лучшим показателем с соотношением сила/место, по-средством коэффицентов.

Можете предлагать свои конкурсы. Хочется услышать мнения и опытных менеджеров знающих толк в данных направлениях.
Последний раз редактировалось Arminiy 11 янв 2010, 10:10, всего редактировалось 7 раз(а).
Arminiy
 
 
 


Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Гайк 02 ноя 2008, 16:35
Нет разницы нету в каком ты диве играешьв 1-ом или 3-б.
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 ноя 2008, 20:58
Гайк писал(а):Парни я думол над этим и кажется придумал. Коэфиценты будут такими от 1.1 и до 2.6.
у 1-ого место 1.1 у 2-ого 1.2 у 16-ого место 2.6. Эти коэфиценты умнажаем на набранные очки в чемпионате и получаем результат. Все гениальное просто. Надо опредилить участников, взнос, призавые. Таблица будет обнавляться по такой схеме. 10-тый тур чемпионате 15-тый 20-тый и 30-тый. 4 раза.

Отлично расставил Гайк. я думаю это повортный момент к образованию нового турнира по ходу чемпионата. Созднай топик для этого турнира, опиши правила конкурса, взнос, призовые, а после я внесу его в новостной ленте.

Нарек, вписываю Твоё имя в организаторы этого проекта :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Гайк 02 ноя 2008, 21:45
Турнир будет называться (монстр чемпионата). :wise:
у каждой команды есть свой коэфичент (коэфицент зависет от С11) у первой команде в чемпионате коэфицент 1.1 у 2-ой 1.2 у 16-ого 2.6 эти коэфиценты умнажаются на набронные очки чемпиотате. Списак обнавляется 10-тый тур 15-тый тур 20-тый тур 30-тый тур.
Взнос 100к.
первое место 50%
втарое место 30%
третое место 20%.
Кто гатов участвовать пишите.
Я http://www.fifa08.ru/roster.php?num=7780
Гайк
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 ноя 2008, 22:02
Я имел ввиду новый топ на форуме и там всё подробно расписать.
Кстати, по-поводу названия, может лучше "Горный монстр"?) У нас как никак горная страна :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 ноя 2008, 21:45
могу взять еще на себя доску позора)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 03 ноя 2008, 21:59
НареКо ГабриелЯНович писал(а):могу взять еще на себя доску позора)))

Не вопрос, записываю. У кого ещё есть желание и время для проведения конкурса?
Arminiy
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 дек 2008, 00:53
По ходу никто кроме более не заинтересован в даных конкурсах. Ладно, будем делать хоть те которые взялись.
Гайк, Нарек - я с Вами, за работу друзья :beer:
Arminiy
 
 
 

Сообщение Arminiy 01 апр 2009, 20:11
Друзья, времени у меня немножко прибавилось, следовательно хотелось бы поднять данный топ, а также услышать от Вас, кто хотел бы составить участие организаторам. Сезон новый, следовательно всё прошлое аннулируется и принимаются новые заявки на проведения конкурсов в период чемпионата.
Что думаю я по этому поводу. Лично я хочу писать обзоры (не ради денег, а ради менеджеров, которы будет интересно играть у нас, а также читать о своих успехах, достижениях или неудачах). Помимо этого я хочу взять на вооружение один из конкурсов. Буду исходить из того, что останеться :pika: Так что, дорогие друзья давайте будем активнее в этом топике )
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Catalonec 02 апр 2009, 18:28
Эд прекрасная идея насчет обзоров, буду с нетерпением ждать))

Что касается турниров, то они обязательны для интересной жизни в федерации, но опыт показывает, что менеджерам не интересует это, и не раз мы это выдели.
Думаю будет правильно в начале , с помощью голосования, узнать мнение менеджеров нашей страны и только потом затеять что либо, ну чтоб в очередной раз не разочароваться.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 02 апр 2009, 20:19
Catalonec писал(а):Эд прекрасная идея насчет обзоров, буду с нетерпением ждать))

Что касается турниров, то они обязательны для интересной жизни в федерации, но опыт показывает, что менеджерам не интересует это, и не раз мы это выдели.
Думаю будет правильно в начале , с помощью голосования, узнать мнение менеджеров нашей страны и только потом затеять что либо, ну чтоб в очередной раз не разочароваться.

Невозражаю :cool:
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 03 апр 2009, 18:37
народ я немножко занят, готовлюсь к экзаменам+собираю женскую баскетбольную команду=))))) ничего не буду обещать
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Karen 17 апр 2009, 16:13
Привет всем!
прошу тех 18 менеджеров(которые типа готовы организовать какой нибудь конкурс) высказаться тут. Кто что готовь организовать?


сам я организовать не буду, но у меня есть идея:
Конкурс прогнозов ''Нострадамус Армении''
из каждого дивизиона берем по 2 матча и пробуем угадать результаты))
за правильно угаданный счет участник получает 3 балла, за правильно угаданный исход 1 балл.
победитель конкурса определяется по итогам 30 туров чемпионата.
взнос 50-100к.

КТО МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ?

P.S. если конкурс будет организован, то я согласен 500к из моей зарплаты тренера сборной выложить в призовой фонд конкурса.
Karen
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Aramyan 17 апр 2009, 17:54
Konkurs interestni,no mojno utochnit: kakie imenno matchi vibirat(potomu chto menejeri vladelci imeyut bolee xoroshi shans dat pravilni isxod matcha).
Po moyemu nado vibrat matchi vsex turov posle jerebyovki do nachala chempionata(chtobi vse komandi imeli ravnie kolichestvo matchey v turnire).Eto budet demokratiya!!!!
Aramyan
 
 
 

Сообщение Arminiy 17 апр 2009, 20:09
Aramyan писал(а):Konkurs interestni,no mojno utochnit: kakie imenno matchi vibirat(potomu chto menejeri vladelci imeyut bolee xoroshi shans dat pravilni isxod matcha).
Po moyemu nado vibrat matchi vsex turov posle jerebyovki do nachala chempionata(chtobi vse komandi imeli ravnie kolichestvo matchey v turnire).Eto budet demokratiya!!!!

Это не проще. Проще просто взять первые два матча из списка в расписании, и не париться, кто выиграет. К примеру если из D1 выйдет "Спартак", то не факт, что результат уже заранее известен. Он может просто слить, а может тактически проиграть, как это произошло в матче "Спартак" Ереван - "Мика-2" Аштарак, где гости праздновали победу со счётом 3:0. Так что я бы не стал компрометировать по данному поводу.
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение _ALien_ 17 апр 2009, 20:27
сорри что дублирую сюда, но вот моё предложение viewtopic.php?f=45&t=97526#p1474569

Добавлено спустя 1 час 27 минут 20 секунд:
В некоторых федерациях ВСОЛа есть мего жырный конкурс "БОЛЬШАЯ ИГРА", а в периуд межсезонья даже играются игры с другими странами.
Неимоверно интересный конкурс! но очень много времени требует для организатора.. подсчет статистики и т.д.

Если кто невкурсе то вот кратко опишу.


Суть заключается в том что играют менеджеры команд! к примеру набирается 2-3 команды по 11-14 менеджеров (11 основа 2-3 запасных по желанию). Капитан команды выставляет игроков на разные позиции типа CD..CM..CF и тд.

После тура чемпионата ведется подсчет набраных балов игроков, и потом эти числа подставляются под те позиции на которых играет менеджер и потом выводится результат.. И таким образом без разницы какая команда в чемпионате слабая или сильная, тут ведется только подсчет баллов силы после матча!

к примеру менеджер на позиции CF играет против менеджера команды соперников на позиции GK и за матч его игроки получают +2 и -1 баллов силы, а менеджер который на позиции GK получает за матч +1 и -1 балл силы.
В итоге получается что игрок нападения CF получает +1 а игрок GK 0 таким образом игрок CF забивает гол.

По такому типу считается все позиции..

Более подробно об этом супер конкурсе можете почитать на форуме ФФ Таиланда
viewtopic.php?f=127&t=67728

З.Ы. конкурс мего крутой, но я пока неберусь за его организацию :roll:
_ALien_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения