Сообщество менеджеров Армении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 31 окт 2008, 21:54
Дорогие друзья! Как говориться федерация вошла в чемпионат без рулевого, Однако у нас есть энергичные люди, которые сами организовали конкурсы.

Список действующих конкурсов:

"Конкурс КИПЕРОВ" (организатор Моисей Мазько) - конкурс для выявления лучшего вратаря по определённым параметрам;
"Конкурс Плюс/Минус-16" (организатор Михаил Мотов) - конкурс для определения лучшей прогрессивности среди клубов;
"Конкурс имени Александра Матросова! ФФ Армении. 16-й сезон" (организатор Эдуард Миносьянц) (старт намечен на 10-ый тур)- конкурс для выявления лучшего тактика в чемпионате Армении;

Также как и раньше в арсенале имеют следующие конкурсы, которые пока законсервированые:

"Вундеркинд Армении" - конкурс для развития новичков прибывших только-только и спортивных школ клубов;
"Нострадамус Армении" - конкурс прогнозов на предстоящие игры чемпионата Армении во ВСОЛе;
"Доска позора" (Этот конкурс, можно начать проводить и сейчас, если кто-то желает за него взяться) - ведение автосоставов в период всего чемпионата (название можно будет изменить, если кому-то оно не понравиться);
"Fair Play" - конкурс проводимый с целью выявления самого дружелюбного коллектива;
"Torneo Colision" - с португальского "турнир коллизий", то есть выявления тактически мудрого специалиста армянской федерации;
"Журналист сезона" - выявление лучшего обозревателя, как в количественном плане, так и в качественом (возможен вариант выявления во всех четырех дивизионах);
"Горный монстр" - конкурс определяющий клуб с лучшим показателем с соотношением сила/место, по-средством коэффицентов.

Можете предлагать свои конкурсы. Хочется услышать мнения и опытных менеджеров знающих толк в данных направлениях.
Последний раз редактировалось Arminiy 11 янв 2010, 10:10, всего редактировалось 7 раз(а).
Arminiy
 
 
 


Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Mark 18 апр 2009, 03:38
Тоже бред 100 % заняться больше нечем.
Mark
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Aramyan 18 апр 2009, 12:47
Ochen interesni konkurs
Esli kto to organizuyet to ya s udovolstviyem budu uchastvovat.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Тоже бред 100 % заняться больше нечем.
A ti chto predlogayesh?
A u tebya net chto to zanyaca?Vsyo vremya vsem pishesh chto vsyo bred!!Esli nichivo konkretnova ne predlogayesh to luchshe voobshe ne zaxodi v nacionalni forum!!!!!Zdes doljni bit tolko te menejeri kotorim interesno nasha federaciya i u nevo est zdes chto to skazat...A eti tvoyi ocenki vobshe nikomu ne nujno.
Aramyan
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Гайк 18 апр 2009, 13:57
Здраствуйте ребята меня давно тут небыло был очень занет. Радует что пооктивней стал наш форум. Я на себя беру горный монстр в Д2 может кто вазьмет в Д1 и т.д.
Гайк
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Mark 18 апр 2009, 15:28
Желательно всё как то более детально и подробненько.Я вот не врубаюсь в смысл конкурса.
Mark
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение _ALien_ 18 апр 2009, 18:46
Vasilyshevtsov писал(а):Желательно всё как то более детально и подробненько.Я вот не врубаюсь в смысл конкурса.
Какой именно конкурс ?
_ALien_
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Catalonec 18 апр 2009, 19:18
Друзья, давайте в теме помощников это обсуждать...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Vasilyshevtsov писал(а):Желательно всё как то более детально и подробненько.Я вот не врубаюсь в смысл конкурса.

Так сложно понять???
детально и подробно будет уже в самой теме конкурса, когда найдем помощников, там и все будет, что непонятного а??
Catalonec
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Mark 18 апр 2009, 19:30
Тогда о помощниках.Вот такая тема конкурса,но сути его нет.Никто не хочет взяться???Это разве серьёзное предложение???Конкретики прошу.
Mark
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Catalonec 18 апр 2009, 20:48
Краткое объяснения конкурсов есть! это тема прошлого сезона! желающих взяться за конкурсы есть. Конкретика будет попозже!
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 апр 2009, 12:03
Vasilyshevtsov писал(а):Тогда о помощниках.Вот такая тема конкурса,но сути его нет.Никто не хочет взяться???Это разве серьёзное предложение???Конкретики прошу.

Действительно Василий, всё понятно, что до Тебя нужно донести я понимаю.
Тебе вести конкурс не нужно, чего Ты хочешь понять в этом конкурсе?
Будешь вести свой конкурс, тогда и понимать Тебе не придётся, ведь Ты сам его придумаешь или к примеру возьмёшь за основу из другой Федерации. Следовательно считаю конкретику в настоящий момент не уместной.

Высказываемся Господа по теме. Заранее благодарен.
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Mark 19 апр 2009, 16:55
Ну странное мнение.Я не приверженец всяких конкурсов,но флаг вам в руки,вон форум как заводите этим.Главное не забросить всё в дальнейшем.
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 апр 2009, 23:13
Vasilyshevtsov писал(а):Ну странное мнение.Я не приверженец всяких конкурсов,но флаг вам в руки,вон форум как заводите этим.Главное не забросить всё в дальнейшем.

Надеюсь это последнее сообщение. Ей Богу достал уже своим пассивным состоянием. В Твоём арсенал две Федерации, немало ли времени Ты им уделяешь? Людям и на одну времени не хватает, а Ты две прибрал. Возможно сам ничем не занимаешься да и другим не даёшь. Вместо того, чтобы писать по существу Ты наводишь лишь тоску от которой хочется выть. Василий прекрати заниматься болталогией. Тебя один за другим начинают ненавидеть менеджеры нашей Федерации. Либо смени репутацию, либо просто исчезни.
Arminiy
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Mark 19 апр 2009, 23:45
Где то я уже это слышал.Тебя это раздражает?Ты хочешь поговорить об этом?)
Mark
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Гайк 20 апр 2009, 00:27
Vasilyshevtsov у нас федерация очень дружелюбная и мы страемся сделоть его еще интересней. Многие менеджеры в этом помогают и не один сезон. Мы не просим тебя участвовать в конкурсах. Мы давно тут друг друга знаем а ты тут навичок и веди себя как навичок. А если хочешь узнать побольще о конкурсах то почитай наш форум а если что-то тебе будет непонятно то любой менеджер нашей федерации который октивен судавольствием обестнит тебе.
Гайк
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Catalonec 20 апр 2009, 20:03
Ребята, хватит возится с ним, игнорируйте просто...
Catalonec
 
 
 

Re: Сообщество менеджеров Армении
Сообщение Mark 16 дек 2009, 06:26
Армения ведь в след сезоне вполне может принять чемпионат континента!!!
Пока из тех,кто ни разу не проводил,следующая ситуация:
1.Грузия -рейтинг 8 лучших стадионов 103.375
2.Исландия -98.000
3.Болгария(проводила юношеский ЧЕ в 9 сезоне,в 17 сезоне уже может ещё принять) -97.625
4.Лихтенштейн -97.250
5.Шотландия(проводила ЧЕ в 9 сезоне) -95.125
6.Австрия -94.875
7.Эстония -94.750
8.Армения -94.375

т.е.,чтобы в тройку попасть,нужно увеличить в среднем лучшие 8 стадионов всего на 4 тысячи мест каждый.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения