Чемпионат Армении (цели, задачи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 04 ноя 2008, 20:18
Уважаемые коллеги! Создаю новую тему для размышлений. Давайте по традиции поделимся своими планами на предстоящий сезон. А в конце можно будет сравнить результаты с поставленными задачами.

Например:
1. Какого уровня планируете строить базу?
2. Какой предел строения стадиона?
3. До какого показателя поднять С-11, Vs?
4. Приоритеты относительно Чемпионата и Кубка страны?
Arminiy
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Гайк 04 ноя 2008, 20:58
1) Хачу в конце сезона пастроить 6-ой уровень
2) Стадион буду расширять на 6-10 милиона но если с спортшколы придет нармальный суперталант если непридет придеться купать игрока и тогда с стадионом я обламаюсь. Тем более у меня стадион немоленкий.
3) У меня по С 11 685 но думаю что до канца сезона перейду 700-ны борер.
4) Чемпионат как всегда непредсказуемая игра и угадать на каком месте закончешь это очень трудно можно сказать как фартанет. Но думаю вайти в 5-рку лучшых. Насчет кубка страны и шансов у таких клубов как у меня очень мало можно сказать если я выиграю то это ослинный фарт. Шансы что я вазьму кубок страны меньше 1%. А других кубках я даже и немечтаю. Но команда растет и процветает. Надеюсь через сезона 3-4 серезно побароться за кубок страны и зомахнуться на что-то большое. :hello:
Гайк
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Serg)ey 04 ноя 2008, 21:18
насчет базы, и стадиона, то тут увы много чего розвить не получится =( финансы поют романсы... Вообщето думаю базу всетаки на уровень улутшить...
На счет С11, то мне надо укрепить точечно некоторые позицыи, поэтому может одного-два и куплю... но много куплять несобераюсь...
Если о глобальных заданиях, то я еще когда пришел в начале прошлого чемпионата, поставил определенные задания...
1) Омоложение состава...(сейчас у меня самая молодая команда во всей Армении)
2) 12-13 сезоны(один из которых уже прошел) пойдут на наигрывание состава, и розвитие игроков, а в 14-ом сезоне будет серьезно ставится задание выход в Д2... тоисть в этом сезоне на многое не надеюсь... надеюсь на первые 5-7 позицыи, но что будет то будет... время покажет... на счет Кубка, то тут попроще... скоко смогу, столько и сыграю... думаю дальше 1/8 не попаду... но все может быть...
Вот так вот...
Serg)ey
 
 
 

Сообщение Arminiy 04 ноя 2008, 21:25
Кстати, у двух третьих дивизионов есть свой кубок - "Кубок Вызова". Как насчёт него? :pika:
Arminiy
 
 
 

Re:
Сообщение Serg)ey 04 ноя 2008, 22:01
Arminiy писал(а):Кстати, у двух третьих дивизионов есть свой кубок - "Кубок Вызова". Как насчёт него? :pika:
Ну тут надо попадать в финал ! ! ! шучу... :) хотя все может быть... если чесно, то задание 1/4... хотя для меня лично кубки не есть принцыпиальным соревнованием...
Serg)ey
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение SerЖik 04 ноя 2008, 23:24
Я базу до 7-ой поднял в смену сезонов, ща буду по мере появления финансов расстраивать...
Стад ща 59К больше пока поднимать не буду, хотя понимаю, что для Д1 это мало (но денег нема)
И по плану прокачка сборников и молодёжи, но опять же посмотрим на деньги...
Буду бороться в чемпе за первую пятёрку (по плану не ниже 4 места =) ), посмотрим куда Fed в этом сезоне пустит силы =))

З.Ы. Я чилийцами в том сезоне был победителем Кубка Вызова, лям с чемто поднял, прибыльно...
SerЖik
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 ноя 2008, 00:56
Да, всё решают деньги =) А их мы получаемя в основном от стадиона. А стадионы у нас маленькие...
Arminiy
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение alexsus 05 ноя 2008, 08:16
Я пока на сезон руковожу Вагаршапат. Буду прокачивать молодежь, и надо растить суперталантов. НУ и возврат в первый див
alexsus
Мастер
 
Сообщений: 1366
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 дек 2005, 18:41
Откуда: ВОронеж, Россия
Рейтинг: 472
 
Тре Фиори (Фиорентино, Сан-Марино)
Газчы (Газ-Ачак, Туркменистан)
Калипсо (Сент-Питерс, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение RaveИ 05 ноя 2008, 08:29
Здравствуй, Армения! Я новый менеджер Гандзасара.
Времени сейчас у меня не очень много, но постараюсь заглядывать к Вам.
Главная задача на сезон - безусловно возвращение в первый дивизион.
По базе планирую построить 7 ( а может и 8) уровень спортшколы, возможно отстроим и 8 трен. центр.
В прошлом сезоне в кубке дошли до финала. Если в этом сезоне в чмепе всё будет по плану, то и в кубке поборимся по полной.
RaveИ
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Fed 05 ноя 2008, 11:33
1. Какого уровня планируете строить базу?
Все постройки завершены... Ничего менять не буду...

2. Какой предел строения стадиона?
99 тыс считаю достаточно...
3. До какого показателя поднять С-11, Vs?
С11 планирую до 1600....
4. Приоритеты относительно Чемпионата и Кубка страны?
Сделаю ставку на кубок... чтобы играть в еврокубках... В чемпионате - главное не вылететь! :)
Fed
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение _ALien_ 05 ноя 2008, 14:53
1. База 7. Некоторые строения дострою, незнаю какие потом будет видно :)
2. Насчет стадиона то 55к маловато но както неохота в стадион деньги вкидывать.. поэтому думаю так и останется.. ну максимум на 60к расширю..
3. С11 охота поднять до 1000.
4. Цель чемпионата - топ5, кубка - 1/4. В еврокубках буду сливатся по полной :) есть уже печальный опыт когда в еврокубках вылаживаешся на 100% а в чемпионате выжываешь на грани вилета =)
_ALien_
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Rusgul 05 ноя 2008, 16:03
1. Заполнить все слоты в базе 6 уровня, а вонце сезона уже строить 7 уровня
2. 49 000
3. Поднять на 50-70 баллов
4. Задержаться в Д1 и 1\4 кубка страны
Rusgul
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Герман 05 ноя 2008, 16:28
Получил команду во время прошлого чемпионата и успешно покинул 2 див. Цель одна: омоложение. Многое уже начал еще в ходе прошлого сезона. Команда очень старенькая по возрасту и это хорошо. В смысле что через 1-2 года будет много спецух.
Цель на чемпионат: первая пятерка, но не для перехода в Д2, рановато еще.
Стадик не плох и так, так что увеличивать пока в планах нет.
Буду застраивать базу. Армян талантливых постараюсь заполучить со СШ и качать. Пока буду прокачивать иностранцев, скорее для продажи или обмена.
На кубок страны планов нет, а вот за кубок вызова потягаюсь.
С 11 формируется в основном из старичков. Постараюсь их подтянуть до уровня 50+. Постараюсь довести до 660. Это вполне нам по силам.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 446
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 ноя 2008, 21:30
к концу км увеличу стадион на 10тыс, а к концу года еще на 10тыс, в итоге будет 59тыс))) Базой займусь в следующем сезоне
Буду активно тренировать сборников, думаю увеличить до 750 и более
Постараюсь занять 1ое место в чемпионате)))
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 05 ноя 2008, 22:13
Отличные планы, я искренне рад и верю в их осуществление по ходу этого чемпионата. Отличное развитие даёт отличный результат в целом.

to RaveИ и alexsus
Рад Вас видеть в нашей дружной семье, Вам здесь понравиться, я Вам обещаю :pika:

- Что же касается моего клуба, то здесь дела обстоят следующим образом:
В данный момент имею базу 6-го уровня, но с один заполненым слотом, таким образом, задача заполнить их до окончания сезона, а в конце строить 7-ую.
- Стадион у меня 59 000, хотелось бы увеличить тысяч на 10 аль 15. То есть на сколько денег хватит.
- В прошлом сезоне я поднял около 70-80 баллов по показателю С-11, в этом не менее 50 баллов по показателю С-11, а Vs баллов на 80-100.
- Как обычно, я ставлю ставку в чемпионской гонке, но не за корону, а за место в не ниже 7-го, ибо это высший показатель моего клуба, за все выступления в вышке. Будем стараться только улучшать результаты. А в Кубке дойдём то того момента, то которого на позволят противники.
Arminiy
 
 
 

След.

Вернуться в Армения