Чемпионат Армении (цели, задачи)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 19 июл 2009, 20:27
Например:
1. Какого уровня планируете строить базу?
2. Какой предел строения стадиона?
3. До какого показателя поднять С-11, Vs?
4. Приоритеты относительно Чемпионата и Кубка страны?

Относительно 14-го сезона я ничего не писал, но смысл мыслей моих был следующим:
1. База была 7-го, нужно было лишь достроить медцентр и спортшколу до 8-ых уровней.
2. Хотел увеличить стадион до 79 000 зрителей, но из-за недостатка финансов увеличил лишь до 70 000 (было 69 000)
3. Ставил цель увеличить С-11 - 900, Vs - около 1000. Были показатели на тот момент такие:
С-11 - 845, С-14 - 986, С-17 - 1132, V - 776, Vs - 912, на данный момент я имею следующее:
С-11 - 921, С-14 - 1076, С-17 - 1241, V - 848, Vs - 1010. Итого:
С-11 - 76, С-14 - 90, С-17 - 109, V - 72, Vs - 98.
Учитывая, что предыдущие показатели за сезон у меня были такие С-11 - 52, С-14 - 44, С-17 - 52, V - 39, Vs - 75, эти явно в двое лучше. В этом плане я реально потрудился.
4. Цель всегда место не ниже лучшего, а лучшее было в 13-ом 5-ое. Однако, я никак не ожидал такого провала от себя - 13-ое место по итогам, пришлось отстаивать место в элите в переходняках.

Теперь выскажусь относительно сезона предстоящего (15-го):
1. Повторюсь, база 7-ая и выше не будет. Лишь дострою слоты: тренцентр 7-ой и 8-ой.
2. В этом сделаю то, что не сделал в прошлом. Доведу стадион до 79 000, ну а при благоприятном исходе и побольше =)
3. С-11 - 1000, Vs - 1150 думаю осилю.
4. Не ниже 5-го места, иначе это будет означать провалом.
Arminiy
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Karen 19 июл 2009, 20:44
Я тоже в прошлом сезоне особых задач перед собой не ставил(больше внимание выделял сборной, а в клубе играл на свою удовольствие).
Третий подряд КВ выиграть не получился, но получился в КТ.
Базу строил по плану, а в конце сезона поднял до 7 уровня(сейчас должен заполнять эти слоты)
Стадион расширил с 59000 до 79000.
Впервые организовал КТ.

для этого сезона:
Продолжается усиление состава за счет молодых звёзд,
С11 сейчас 695, хочу поднять до 750
База, строить сколько получится
Стадион, скорее всего трогать не буду(кризис все таки, но возможны варианты).

P.S. хочу продолжить работу в сборной))
Karen
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение дрыня 23 июл 2009, 12:56
хочу поробовать дойти до финала кубка вызова в пршлом сезоне 1/2 для меня стала порогом,
стадион хотя бы 79000
по составу хочу силу V 11 - 750
по базе все отлично планирую 6 база 27-27
и смое главное в сезоне попасть в 4 сильнейших своего дивизиона.
ну самое главное буду ждать суперталанта из спортшколы
дрыня
Новичок
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 06:21
Откуда: Saarbrücken, Германия
Рейтинг: 475
 
Спарта (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Гайк 23 июл 2009, 15:36
Все бабки будут потрачены на прокачку молодых играков. Если деньги останутся то куплю 1-ого старикашку для спецух. В чемпионате папробую остаться в Д1 но врятли мне это удастся.))).
Гайк
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Catalonec 23 июл 2009, 17:23
На 15 сезон вот такие планы.
1. Наконец построил 7 уровень, теперь дострою все слоты.
2. Ничего не планирую, но скорее всего до 69 000 в этом сезоне подниму.
3. С 11 ближе к 1000. Vs ближе к 1100.
4. На кубок ставку как всегда не делаем. А в чемпе, чем выше тем лучше.
Catalonec
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение zombi_ru 26 июл 2009, 15:51
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=479564
попробую его прокачать
в чемпеонате чем выше тем лучше
zombi_ru
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Catalonec 01 ноя 2009, 15:37
Чемпионат закончен, а вскоре и конец сезона. Пожалуй пора взглянут назад: что сделано, что нет..

Catalonec писал(а):На 15 сезон вот такие планы.
1. Наконец построил 7 уровень, теперь дострою все слоты.
2. Ничего не планирую, но скорее всего до 69 000 в этом сезоне подниму.
3. С 11 ближе к 1000. Vs ближе к 1100.
4. На кубок ставку как всегда не делаем. А в чемпе, чем выше тем лучше.

1. Почти ничего не сделано.
2. тут тоже без изменении..
3. В плане С11 все осталось как было, Vs, благодаря громадной и восхитительной обменной политике моих скаутов, поднялось до 1104.
4. На кубок, как и было объявлено ставку не сделали, а вот в чемпионате 6-ое место самое высокое в истории выступлении моей команди.

сезон считаю весьма удачним и с большой надеждой смотрим на следующий сезон.
Catalonec
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение gegemomon 01 ноя 2009, 17:41
zhulan писал(а):-Продолжаю политику омоложения состава. Особых целей не ставил, но когда 1 круг закончил на месте, то немного забеспокоился. Неужели, думаю, основные конкуренты также не хотят попадать в Д2. Но потом все устаканилось. 4 место.
-Переключился на кубок Вызова и дошел до финила, но соперник оказался значительно сильнее (аренда однако).Кубок Страны - прошел только 1 этап. О вылете не жалею.
-Выбрал 3 игроков, на которых обращу особое внимание. Это Гарун Агабекян CD 18 60 Д, Эдуард Оганесян CM/CF 17 48 Д и Юрий Арутюнян CF 17 47 Д. Они будушее Арсенала.
-База 6 уровень, ТЦ 7, МЦ 8, ФЦ 8 (строится), стад 54 меня устраивает и может только до 59 доведу, но не самоцель.
-С11 поднял на 62 балла, но на старении потерял 21. Молодежь в основном растет за счет ТЦ. С17 поднял на 80 баллов (молодежь) и потерял всего 9. Считаю просто здорово. Стариков хватает, но есть лишние, нужно избавляться, правила однако поменялись. Сейчас С11 668, а С17 981. Если все пойдет путем, то к старту чемпа будет С11 около 700, а С17 1000+. Здесь план простой: старики играют, а молодежь тренится и изредка выходит на поле.
Этот пост датируется 19 июля, значит это план на сезон.
База: Оптимум. Ничего лишнего. Хоть и нет суперталантов, но опять пришел 16-летка талант. МЦ и ФЦ сработали на славу - итог победа в дивизионе. Спасибо прежнему владельцу.
Стадион нормальный, если бы остался еще на один сезон в Д2, то увеличил бы, а так хватит и 53к.
С11 сейчас 732 - не фонтан, но все же.
С17 - 1071. Уже что-то. Думаю, что на старении много не потеряю. Молодежь крепчает.
Планировалось попасть в Д2 - ПОПАЛИ. Это самое главное достижение. :cool:
Кубок страны - Политехник не пустил бы все равно.
Кубок вызова - до финала дошли, но силы из-за чемпионата были на исходе. Попытался, но проиграл.
Что еще? К 3 игрокам добавился еще один: Арсен Ханамирян. Ну как-то незаметно Размик Саакян зазвездил. Так что вперед смотрим с надеждой.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 453
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Karen 01 ноя 2009, 21:22
Karen писал(а):для этого сезона:
Продолжается усиление состава за счет молодых звёзд,
С11 сейчас 695, хочу поднять до 750
База, строить сколько получится
Стадион, скорее всего трогать не буду(кризис все таки, но возможны варианты).

P.S. хочу продолжить работу в сборной))
С11 сейчас ровно 750
:cool:
База: всё по плану, заняты 29 слотов, и ещё после полуфинала КТ буду строить 8-ой уровен физцентра
Стадион: хоть и не планировал, но расширил с 79000 до 89000.
В чемпионате четвёртый раз подряд заняли второе место и выиграли третий Кубок Вызова.
Работал в сборной и заняли третье место в группе.
Итогами сезона я доволен :beer:
Karen
 
 
 

Чемпионат Армении, 16 сезон (цели, задачи)
Сообщение Karen 14 дек 2009, 11:30
Актуально :)
Karen
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Авзон 14 дек 2009, 13:24
В одно место все эти цели и задачи :mg:

У меня вот только одна цель: ЮНИОРКА и мой монстр Роман в ней же :gun:
И так уже понятно, что после реформ с физой, Киликия вылетет в Д2.
Так что заранее прощаюсь :hello:
Авзон
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение zombi_ru 14 дек 2009, 13:26
кто раскажет как физу менять а то ничего что то не пойму
zombi_ru
 
 
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение gegemomon 14 дек 2009, 14:04
zombi_ru писал(а):кто раскажет как физу менять а то ничего что то не пойму
Это сделать пока невозможно.

Планы на Чемпионат:
1. С11 = 715. Не так много для 2 дивизиона (15 место), но унывать не буду. Сам рвался в эту мясорубку. Хочу поднять до 750 (при неудачном ходе борьбы) - 770 (при удачном ходе борьбы).
2. С17 = 1081. Чуть лучше (14 место). План - 1150.
3. База. 6 уровень (12 мксто) и до тех пор пока не закреплюсь в Д2 (дай бог чтобы это случилось) увеличивать не буду. По слотам все меня устраивает: МЦ и ЦФ 8 уровень, ТЦ 6 уровень, но после прихода молодежи увеличу до 7 за счет СШ. СШ к приходу молодежи будет 5 уровень - 1 талант.
4. Стадион. 53 000 (7 место). Посмотрим на доходность и посещаемость - может придется снести до 49 000. Меньше опускать не буду.
5. Молодежь. Спецухи розданы.
5.1. Гарун Агабекян почему-то не попал в основу, значит интенсивная прокачка останавливается и будет идти обычная, т.е. трехкратная идти будет, а дальше стоп.
5.2. Размик Саакян. прокачка по типу Агабекяна, спешить некуда.
5.3. Эдуард Оганесян и Юрий Арутюнян получат баллы с ТЦ только если деньги будут.
5.4. Арсен Ханамирян получит все баллы под завязку.
6. Ну и главная цель на чемпионат: ИЗБЕЖАТЬ ПРЯМОГО ВЫЛЕТА в Д3. Задача максимум - избежать переходных игр. :D
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 453
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Чемпионат Армении (цели, задачи)
Сообщение Авзон 14 дек 2009, 15:09
gegemomon писал(а):
zombi_ru писал(а):кто раскажет как физу менять а то ничего что то не пойму
Это сделать пока невозможно.

Планы на Чемпионат:
5.1. Гарун Агабекян почему-то не попал в основу, значит интенсивная прокачка останавливается и будет идти обычная, т.е. трехкратная идти будет, а дальше стоп.

То что Гарун не попал в основу, это не значит, что он не нужен юниорке и не будет играть. Я назвал только 8 игроков основы, а Гарун как раз входит в число кандидатов на 3 вакантных места.При зелёной форме он обязательно будет играть.
Я просмотрел как ты его качал: ты сделал всё что можно было сделать. Больше у команды спецух нету и по этому просить докачать ему Л4, не имеет смысла.Тебе остаётся его качать только баллами и это будет достаточно.
С силой ближе к 70 он будет играть больше.
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения