Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение subaru 10 янв 2011, 21:55
после подобной лабуды, как правило ставят отрицательную репутацию и нельзя даже подать заявку на президентсво. Хотя отписка стандартная - типа и вы можете участвовать
subaru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 10 янв 2011, 22:13
subaru писал(а):
tigr1310 писал(а):
Журов писал(а):Не думаю, что перечисленное TIGRом и снятие нашего президента это звенья одной цепи.
Скорее в данном случае просто формальное увольнение по формальному признаку - нужно было отписаться-доложиться о проделанной работе, а Нептун не отписался.
Моё мнение - Нептуну выставить свою кандидатуру на голосование, а нам её поддержать.
Соответственно к Сергею просьба - наступить на горло обиде и выставиться на президентство.

прямой цепочки нет,а вот тенденция есть
Администрация сайта оставляет за собой право не заключать соглашение о пользовании сайтом на частичной платной основе с отдельным пользователем по своему усмотрению и без указания причин отказа.

принятие платежа является неоспоримым доказательством и ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВОМ оказать услугу в полной мере,иначе....я писал выше!-по судебной интернет практике только за моральную компенсацию до 100 000 руб)кстати в Белоруссии ещё более жёстко


subaru-привет из чада!

Нептун-как говориться....проблемы сплачивают коллектив!подавай заявку!!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение subaru 10 янв 2011, 22:53
Система довольно забавная))))
Общие условия
Владельцем сайта http://www.virtualsoccer.ru – виртуальная футбольная Лига ВСОЛ (далее – "Сайт") является ООО «Интернет-технологии» (далее – "Владелец").
г. Калининград)
При оплате через вебмани, к примеру, средства поступают на кошелек Акара г. Минск. Куда, где и с кем судиться - непонятно, если владелец в России, а деньги ушли в Беларусь. У нас куча челов, которые с комиссией 3-5% меняют вебмани на наши деревянные, в обход всякой оффициальшины. У налоговой нет данных о средствах которые поступают на кошелек Акара. Конечно грамотно составленная заява может потрепать им нервы, но для этого нужно вначале погеммороится солидно. Насобирать десятки, а то и сотни счетов оплаченных на счет акара. И бежать в налоговую. Налоги скорее всего никакие не платятся. За 8 лет они ему могут насчитать солидную сумму, но все это слишком сложно. Проще окно разбить, к примеру, ну и т.п. Да и не стоит проблема того))) Не нужен им нептун, забивающий юниоров, пускай сами выделяют модераторов, те пусть ищут, сканят на клонов и в добрый путь
subaru
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 10 янв 2011, 23:13
Если будет возможность,Нептуну необходимо просто вставать на пость,т.к. других кандидатов у нас нееет,да и его работа видна,хотя он вроде ничего и не делал.Так что идём к дому правительства и устраиваем митинг!!!А так у нас кризис власти никогда не закончится.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение DrowRanger 10 янв 2011, 23:34
Так, господа, вопрос на засыпку. Я сейчас решаю проблемы с невесть откуда взявшейся отрицательной репутацией. Вопрос: если мне ее снимут, я могу рассчитывать на поддержку?
DrowRanger
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение tigr1310 11 янв 2011, 00:10
DrowRanger писал(а):Так, господа, вопрос на засыпку. Я сейчас решаю проблемы с невесть откуда взявшейся отрицательной репутацией. Вопрос: если мне ее снимут, я могу рассчитывать на поддержку?

я уже писал-что в принципе теперь буду голосовать за Нептуна!

но...лично тебе мой респект и уважение за то ,что сумел грамотно общаться и объяснять свою логику в теме про "уход дюса"-ты ещё многое не правильно понимаешь,а с другой стороны-2 человека типа ветераны(твои оппоненты в той теме)-просто клоуны!

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
subaru писал(а):Система довольно забавная))))
Общие условия
Владельцем сайта http://www.virtualsoccer.ru – виртуальная футбольная Лига ВСОЛ (далее – "Сайт") является ООО «Интернет-технологии» (далее – "Владелец").
г. Калининград)
При оплате через вебмани, к примеру, средства поступают на кошелек Акара г. Минск. Куда, где и с кем судиться - непонятно, если владелец в России, а деньги ушли в Беларусь. У нас куча челов, которые с комиссией 3-5% меняют вебмани на наши деревянные, в обход всякой оффициальшины. У налоговой нет данных о средствах которые поступают на кошелек Акара. Конечно грамотно составленная заява может потрепать им нервы, но для этого нужно вначале погеммороится солидно. Насобирать десятки, а то и сотни счетов оплаченных на счет акара. И бежать в налоговую. Налоги скорее всего никакие не платятся. За 8 лет они ему могут насчитать солидную сумму, но все это слишком сложно. Проще окно разбить, к примеру, ну и т.п. Да и не стоит проблема того))) Не нужен им нептун, забивающий юниоров, пускай сами выделяют модераторов, те пусть ищут, сканят на клонов и в добрый путь

да хватит что ли.........лучше наверное сидеть ровно на попе и поддерживать беспредел хозяев проекта?????????
tigr1310
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 11 янв 2011, 18:07
Очень польщен таким доверием и просто немогу несогласиться с вами друзья мои!!! :thanks: Давайте утрем им носы... :beer:
С уважением подпольный президент!) :D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Очень обидно что мы все теряем время просто так... ну ни чего после выборов все нагоним!) :cool: а пока займусь углубленно юниоркой.
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 11 янв 2011, 18:18
А что обидно и что мы теряем я не пойму. То что снова его обратно избирут это понятно отписаться в ТТФ один раз в неделю и все.Жалко что у нас нет других кандидатур а то гнать бы его поганой метлой
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение f.а.n. 11 янв 2011, 18:33
lex324 писал(а):А что обидно и что мы теряем я не пойму. То что снова его обратно избирут это понятно отписаться в ТТФ один раз в неделю и все.Жалко что у нас нет других кандидатур а то гнать бы его поганой метлой
Уважаемый в ТТФ отписываюсь я и если Вы считаете что это так всё просто,возьмитесь да и организуйте один конкурс,зачем преза ждать? :beer:
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 444
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 11 янв 2011, 18:36
lex324 писал(а):А что обидно и что мы теряем я не пойму. То что снова его обратно избирут это понятно отписаться в ТТФ один раз в неделю и все.Жалко что у нас нет других кандидатур а то гнать бы его поганой метлой
Так тебе этого и непонять... а может ты сам хочешь поучавствоать так голосование открыто для всех или может у тебя идей и предложений куча дак мы тебя внимательно слушаем... :thanks: а вот про метлу это не мне тебя судить пусть другие судят... а мне про тебя все ясно и понятно...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
fan13 писал(а):
lex324 писал(а):А что обидно и что мы теряем я не пойму. То что снова его обратно избирут это понятно отписаться в ТТФ один раз в неделю и все.Жалко что у нас нет других кандидатур а то гнать бы его поганой метлой
Уважаемый в ТТФ отписываюсь я и если Вы считаете что это так всё просто,возьмитесь да и организуйте один конкурс,зачем преза ждать? :beer:
Да разве невидно человек вообще только узнает вообще что такое ВСОЛ, а может еще и этогонепознал, пусть попылтит и такие тоже нужны, без них скучно было бы, а так он хоть на форуме засветится)))
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 11 янв 2011, 18:57
Молодец такой умный хорошо что не перешел на оскорбления. Только скажи мне ч то ты сделал полезного для Федерации с тех пор когда тебя избрали . Отчитайся.А ведь не чем отчитываться................итог............
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение нептун 11 янв 2011, 19:08
lex324 писал(а):Молодец такой умный хорошо что не перешел на оскорбления. Только скажи мне ч то ты сделал полезного для Федерации с тех пор когда тебя избрали . Отчитайся.А ведь не чем отчитываться................итог............
А я перед тобой отчитываться и несобираюсь... те кто что-то заметил уже отписались и я им благодарен за поддержку, а тебя ни кто и незастовляет голосовать за мою кандидатуру, выдвигай свою и глядишь ты и сможешь все свои идеи воплотить в жизнь... а так только твой яд все и видят и ни чего более... я с тобой закончил. :thanks:
нептун
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение DrowRanger 11 янв 2011, 19:28
На самом деле, в словах предыдущего оратора доля правды есть - хотелось бы видеть президента чуть более озабоченным делами федерации. Впрочем, это будет как минимум после заполнения школ. Так что, товарищ президент, работайте-ка поактивнее.

P.S. Чтобы выдвигать идеи, не обязатеьно быть президентом - факт.
DrowRanger
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение hohol666 11 янв 2011, 20:24
DrowRanger писал(а):На самом деле, в словах предыдущего оратора доля правды есть - хотелось бы видеть президента чуть более озабоченным делами федерации. Впрочем, это будет как минимум после заполнения школ. Так что, товарищ президент, работайте-ка поактивнее.

P.S. Чтобы выдвигать идеи, не обязатеьно быть президентом - факт.

ну так вроде пытается през расшевелить нашу феду и пока вот не плохо получается ТТФ рейтинг подняли хоть немного но дальше больше главное желание а мы поддержим все вмести да и срок у него небольшой чтоб судить справился или нет насчет P.S. Чтобы выдвигать идеи, не обязательно быть президентом - факт.- это верно, так что поддержим нашего преза пусть продолжит свою начатою мысль :beer: :beer: :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 540
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение neo 12 янв 2011, 00:32
народ помогите распределить балы с тренеровки ветеранами...
neo
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 13:14
Откуда: Луганск, Украина
Рейтинг: 530
 
УСМ Блида (Блида, Алжир)
Бейтар Тель-Авив Рамле (Тель-Авив, Израиль)
Анхелес Негрос де Янгас (Матукана, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария