Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 02 окт 2019, 10:26
Да юниорка в жопе ....не говорю про националку

Добавлено спустя 46 секунд:
Меня верните в юниорку
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 02 окт 2019, 12:53
Вот не пойму, зачем все ведутся на тупой троллинг. Violent не уходи из юниорки. Завтра кто-то напишет, что все менеджеры Болгарии дно, уйдем из феды ? Потом напишут, что жены у нас плохие, разводится пойдём ?
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 02 окт 2019, 13:52
nektoiam писал(а):Вот не пойму, зачем все ведутся на тупой троллинг. Violent не уходи из юниорки. Завтра кто-то напишет, что все менеджеры Болгарии дно, уйдем из феды ? Потом напишут, что жены у нас плохие, разводится пойдём ?

Уже ушел. Ты прав, конечно. На мнение одного человека (если это создание можно называть человеком) я вообще внимания не обращаю, оно для меня не значит ровным счетом ничего, пустой звук. Но с этим мнением были согласны другие люди. Идею насчет голосования по моему соответствию занимаемой должности если не поддержали, то косвенно одобрили те, на чью поддержку я всегда рассчитывал. После чего мне стало ясно, что в этой федерации ты будешь париться, тратить свое время (и немалое), но всегда окажешься крайним, плохим. А в случае любого объективного успеха никто деже "спасибо" не скажет, напротив, будут искать с лупой, где же ты накосячил. Любые инициативы по развитию приводят к вою и словесному поносу от безмозглого алкаша, октобера и им подобным. Эти уроды уже добились ухода нескольких хороших менеджеров, с которыми было приятно играть, отставки президента. Теперь мне просто интересно, чего добьется с юниоркой новый менеджер. Как он героически поднимет одну из самых слабых команд в Европе с третьего места в группе на первое, выйдет на ЧМ, там покажет отличный результат, доказав тем самым мою профнепригодность как менеджера сборной.
ЛордДжон отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 02 окт 2019, 14:31
Поди помолись .,..,отпусти свои грехи.,
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 02 окт 2019, 18:05
violent писал(а):
nektoiam писал(а):Вот не пойму, зачем все ведутся на тупой троллинг. Violent не уходи из юниорки. Завтра кто-то напишет, что все менеджеры Болгарии дно, уйдем из феды ? Потом напишут, что жены у нас плохие, разводится пойдём ?

Уже ушел. Ты прав, конечно. На мнение одного человека (если это создание можно называть человеком) я вообще внимания не обращаю, оно для меня не значит ровным счетом ничего, пустой звук. Но с этим мнением были согласны другие люди. Идею насчет голосования по моему соответствию занимаемой должности если не поддержали, то косвенно одобрили те, на чью поддержку я всегда рассчитывал. После чего мне стало ясно, что в этой федерации ты будешь париться, тратить свое время (и немалое), но всегда окажешься крайним, плохим. А в случае любого объективного успеха никто деже "спасибо" не скажет, напротив, будут искать с лупой, где же ты накосячил. Любые инициативы по развитию приводят к вою и словесному поносу от безмозглого алкаша, октобера и им подобным. Эти уроды уже добились ухода нескольких хороших менеджеров, с которыми было приятно играть, отставки президента. Теперь мне просто интересно, чего добьется с юниоркой новый менеджер. Как он героически поднимет одну из самых слабых команд в Европе с третьего места в группе на первое, выйдет на ЧМ, там покажет отличный результат, доказав тем самым мою профнепригодность как менеджера сборной.

А кто поддержал, один менеджер по моему...Не пойму тоже зачем ты ушел(
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 02 окт 2019, 18:25
Violenty

Перечитал посты, где идёт речь о юниорке. Кто поддержал предложение Carcassa о голосовании кроме лекса? Никто . Отдельные замечания по игре юниорки не являются поддержкой. Это просто здоровая критика. Каждый может иметь своё видение. И разве мены стали активно минусовать юниорку, чтобы запустить голосование? А если бы оно состоялось , то ты бы увидел сколько менов поддерживает тебя , а сколько критиканов.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение Santi 02 окт 2019, 19:58
Я тоже не понял, зачем Николай ушёл в отставку ...
отметил этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 03 окт 2019, 09:37
Николай, вернись на место. Хватит уже вестись на хамство неадекватного человека. Пусть ворчит себе, на это найдутся модераторы.
Подозреваю, что это запой. Так что просто своевременно кидайте жалобу на его сообщения. А в полемики тут вступать - себе дороже.
Я про голосования даже не прочитал толком, какие голосования? Юниорка выступает выше своего уровня, вот и все.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 03 окт 2019, 11:39
Слава богу новая кровь в юниорке....а то болото это достало !!!!!

Добавлено спустя 51 минуту 59 секунд:
Ему ещё дама с випом...!!

Добавлено спустя 45 секунд:
Дама......оговорка по Фрейду..,
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 03 окт 2019, 21:10
Возможно я погорячился. Вырос рейтинг недовольства именно после сообщений неадеквата и товарища, его поддержавшего, который до того момента по-моему вообще ничего на болгарском форуме никогда не писал. Действительно, значимость их мнения стремится к нулю. Но в любом случае назад уже дороги нет. Я очень хочу посмотреть, чего юниорка добьется при новом руководстве. А там уже будем думать.
отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 03 окт 2019, 21:34
violent писал(а):Возможно я погорячился. Вырос рейтинг недовольства именно после сообщений неадеквата и товарища, его поддержавшего, который до того момента по-моему вообще ничего на болгарском форуме никогда не писал. Действительно, значимость их мнения стремится к нулю. Но в любом случае назад уже дороги нет. Я очень хочу посмотреть, чего юниорка добьется при новом руководстве. А там уже будем думать.

О да, сам хочу поглядеть...может Лекс вон луналикием станет, вдруг в нем где то гений спрятался :D :D :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 03 окт 2019, 22:44
violent писал(а):Возможно я погорячился. Вырос рейтинг недовольства именно после сообщений неадеквата и товарища, его поддержавшего, который до того момента по-моему вообще ничего на болгарском форуме никогда не писал. Действительно, значимость их мнения стремится к нулю. Но в любом случае назад уже дороги нет. Я очень хочу посмотреть, чего юниорка добьется при новом руководстве. А там уже будем думать.
Вы странно выстраиваете причинно следственную связь, товарищ ничего не писал, значит мнение стремится к нулю :D А то что возрос рейтинг недовольства, указывает на обратное, вы сами с себе противоречите. Теперь в каждом сообщении будете говорить о желании посмотреть чего добьется сборная? Прекращайте, ничего не добьется. Сами знаете об этом не хуже кого либо в Федерации, может поэтому ушли? Я понимаю поберегли нервы, если вас задела малая критика, то что было бы в конце сезона. Но вспомните Лекса, его с формирования состава выносили с поста, весь форум поднимали и ничего, вас же... Хотя ладно, а то и вправду игру еще забросите.
З. Ы. Не писал, зато как форум оживился, неделю читаем всем коллективом
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 03 окт 2019, 23:05
Ты задний привод не давай. Бери юниорку и доказывай. А если не выставишь свою кандидатуру то ты пустобрех.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 03 окт 2019, 23:10
Carcass писал(а):
violent писал(а):Возможно я погорячился. Вырос рейтинг недовольства именно после сообщений неадеквата и товарища, его поддержавшего, который до того момента по-моему вообще ничего на болгарском форуме никогда не писал. Действительно, значимость их мнения стремится к нулю. Но в любом случае назад уже дороги нет. Я очень хочу посмотреть, чего юниорка добьется при новом руководстве. А там уже будем думать.
Вы странно выстраиваете причинно следственную связь, товарищ ничего не писал, значит мнение стремится к нулю :D А то что возрос рейтинг недовольства, указывает на обратное, вы сами с себе противоречите. Теперь в каждом сообщении будете говорить о желании посмотреть чего добьется сборная? Прекращайте, ничего не добьется. Сами знаете об этом не хуже кого либо в Федерации, может поэтому ушли? Я понимаю поберегли нервы, если вас задела малая критика, то что было бы в конце сезона. Но вспомните Лекса, его с формирования состава выносили с поста, весь форум поднимали и ничего, вас же... Хотя ладно, а то и вправду игру еще забросите.
З. Ы. Не писал, зато как форум оживился, неделю читаем всем коллективом

Приятно видеть активность на форуме, надеюсь в дальнейшем позитивные новости также будут предметом обсуждения, как и бред лекса. Против вас я лично ничего не имею, о значении мнения писал лишь в контексте пустой истории общения на форуме и обсуждения проблем федерации. Если бы я уходил с поста по причине слабости и бесперспективности команды, то наверное я либо не брался бы за эту работу вообще, либо ушел сам до появления негативного мнения. А то, что оно появилось Не после первого круга отбора (окончания прошлого сезона), а именно после постов на форуме, говорит мне об отсутствии противоречий в моих словах. Игру я из-за сообщений на форуме не заброшу точно, равно как и не уйду из команды/федерации, хотя были у нас менеджеры, которые именно так и поступали. И еще, подумайте сами, я не первый сезон в Болгарии. Давно знаю тенденции местного критиканства. При явном желании поберечь нервы, зачем бы я брал сборную? Ради з/п, 100% которой я перевожу в фонд? Ради того, чтобы самоутвердиться с командой, которая априори андердог в каждом своем матче? Глупо это все. Причины, по которой я выставлял свою кандидатуру, написаны мною выше. Причины отставки тоже. Других нет и быть не может.
отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 03 окт 2019, 23:32
Тогда вернитесь в сборную, сами же понимаете что поспешили с отставкой. Результат будет хуже, сборная слабее, но бросать ее на произвол не надо, возвращайтесь
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария