Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lex324 04 окт 2019, 01:01
Когда меня давили все.......когда после каждого матча писали мне какой я не правильный менеджер.....19% недовольных.....и то я не оставил юниорка.....а с корабля сам знаешь кто бежит первый..,...
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 04 окт 2019, 09:48
Интересно, что делает лекс во время многоточий :think:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 04 окт 2019, 11:20
Многоточие. Многоточие значимо и демократично, открыто новому и динамично, нестандартно и таинственно. Обозначает незаконченность высказывания, когда мысль обрывается волнением говорящего, внешней помехой, обозначает заминку или перерыв в речи. Оно прячет недосказанность и сюрпризы, непредсказуемость и обилие вариантов.

Но если текст буквально пестрит многоточиями, это может характеризовать человека болтливого, у которого мысль за словами не поспевает, а додумывать до конца нет желания. Графологи считают обилие многоточий признаком слабого характера.

Также многоточиями злоупотребляют люди, которые плохо знают правила пунктуации. Их могут ставить вместо запятых, либо пытаясь заменить несказанное, что может свидетельствовать о нехватке словарного запаса.

Многоточие может выдать и больного человека: в психиатрии есть понятие «шизофреническая пунктуация». Это когда человек пишет: 1) короткими бессвязными предложениями с обилием многоточий, 2) длинными предложениями, в которых многоточия употребляются вместо других знаков препинания.

Добавлено спустя 57 секунд:
https://panisvetlana.ru/o-xaraktere-znaki-prepinaniya
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 04 окт 2019, 11:35
Carcass писал(а):Тогда вернитесь в сборную, сами же понимаете что поспешили с отставкой. Результат будет хуже, сборная слабее, но бросать ее на произвол не надо, возвращайтесь

Если бы такая возможность была, я наверное так бы и сделал. Но сейчас у юниорки уже есть менеджер, мой бывший зам. И есть лекс, который хочет его сместить. В любом случае, любую помощь по сборной я готов оказать. Сам же пока морально отдохну, управление любой сборной выматывает и отнимает много времени.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 04 окт 2019, 13:01
[quote="Bream87"]Многоточие /quote]

Андрей, вероятно в данном случае все гораздо прозаичнее ;)
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 06 окт 2019, 16:19
Ладно, давайте обходить стороной этих людей. Бог им в помощь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 13 окт 2019, 23:05
Я отправлю пост пока не сыграла юниорка.....когда мы избирались на ЧЕ....и просто при создании команды. ещё без матчей в состав по сильным позициям случайно( я бы не когда не включил) послал солнечник....Илья Смирнов АК 45 поднял такую истерику....в чате...срочно скидывайте его с поста.в итоге до куда мы дошли.Сегодня юниорка и смех и грех...но уважаемый бывший президент,молчит.Видимо такая юниорка его устраивает,один {wdance} солнце ай ай мы все потеряли, а эта сборная нормально!!!!!

Добавлено спустя 1 час 49 минут 49 секунд:
И у меня воротчик был силой 64....и мы от этого играли......а теперь в юниорка анархия...,хочешь солнце..хочешь дождь.Просто пустое место...ты то покричи ...это же становление команды(А45) мы играем всеми видами стиля.Анархия одним словом...и это мне нравится !

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:
Ничего не хочу сказать.,не хочу показался умным у нас в составе юниорка КМ4 Д4 два игрока....Слов нет!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И этот человек писал мне ,что я должен оставить сборную юниорка на Ч.Е куда мы катимся АНАРХИЯ ....вау я в шоке...,.ну это проблемы Болгарии...а ей надо...Ну тогда анархия скатывается но улыбаемся!!!!! :super:

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
Подкаблучник Bream87 ты же первый писал негатив про мою сборную......или А45 не разрешает тебе лизоблюду писать правду.!!!
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 01:32
Пожалуйста Не Хамите :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
lex324 писал(а):...Подкаблучник Bream87 ты же первый писал негатив про мою сборную......
скинь ссылку, пустотрёп))) :hello:

Добавлено спустя 14 минут 28 секунд:
Скрывать не буду написал жалобу с просьбой забрать у него команду и выдать белый билет - оснований достаточно.

2. 2. Выставление в свободные модератором. Есть причины, по которым модератор может отправить команды (в том числе VIP-команды) в свободные:
Грубое или неоднократное нарушение правил общения в публичных высказываниях или в личном общении на сайте, в чате или на форуме

3. 4. Белый билет выдается за очень серьезное умышленное нарушение, за демонстративное хулиганство на форуме, а так же белый билет получает второй зарегистрированный ник одного и того же пользователя (при этом первый ник должен получить за нарушение минимум желтую). Белый билет лишает пользователя доступа к форуму до полного выздоровления (решение о выздоровлении принимает консилиум модераторов форума с обязательным присутствием главврача). Сроки давности не действуют.

Всё по правилам. :hello:
Комментарий модератора вихтор: По пп. 2.2. - это в ТП. А на пп. 3.4. пока не наговорил, хотя к нему он уже очень близко.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 02:03
Слово подкаблучник это оскорбление....куда мы катимся с такими как ты!!!

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Пиши дальше жалобы....видимо это у тебя получается лучше всего....Но я то писал про юниорскую сборную..но давай пишите все .....только не забывайте А45 был предупрежден ..следующий раз будет заблокирован на форуме на год...
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 02:08
lex324 писал(а):...Подкаблучник Bream87 ты же первый писал негатив про мою сборную......
скинь ссылку, пустотрёп))) :hello:

где ссылка?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
или напиши мол "удалил")))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 02:11
Ты полостей скинуть Лекса найдёшь свою писанину
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 02:13
докажи, что ты не трепло! ссылку скинь)))

Добавлено спустя 4 минуты:
Ну что? не нашёл? жаль)))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 02:22
Найти ответь ...что ты не писал на счёт юниорки ..,найти *удалено*. И ты ты напишишь сразу что ты извиняяшшся передо мной в новостях..
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 окт 2019, 02:23
докажи, что ты не трепло! ссылку скинь)))

Добавлено спустя 39 секунд:
lex324 писал(а):...Подкаблучник Bream87 ты же первый писал негатив про мою сборную......

Добавлено спустя 14 секунд:
и???
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 14 окт 2019, 02:24
Я выставлю сейчас твои сообщения ...но ты напишешь сразу и он вставил твоё изменение мере домной!
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария