Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 16 авг 2010, 14:35
SAinT писал(а):В, ЦВШЕ-Мавепцелль (Цельдёмёльк, Венгрия)все меньше и меньше игроков уже 18, сколько еще можно продать игроков :(
Лучше Самусевича продать в хорошую лечебницу.. Вот создам такого игрока в спортшколе и буду его выпускать только при дублях, чтоб баллы терял.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 16 авг 2010, 14:40
Jenya писал(а):
SAinT писал(а):В, ЦВШЕ-Мавепцелль (Цельдёмёльк, Венгрия)все меньше и меньше игроков уже 18, сколько еще можно продать игроков :(
Лучше Самусевича продать в хорошую лечебницу.. Вот создам такого игрока в спортшколе и буду его выпускать только при дублях, чтоб баллы терял.
Жалко команду такой потенциал потеряла на трансферах. Теперь команду спасет только чудо.
Жалко что нельзя отмениь все трансферы которые сделал этот Самусевич.
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 16 авг 2010, 14:45
Можно отменить только последние. А так и правда команду развалил. Была сила под 1000, а стала в районе 650. Веником такого отсюда, веником..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 16 авг 2010, 18:18
molodoy писал(а):Если еще не нашел деньги, обращайся.. 400К как раз завалялось)
Еще два с половиной часа до генерации а я еще не собрал нужной суммы. Константин со вчерашнего дня так и не появлялся а вчера я не успел с ним связаться. Поэтому кто может выручить, пожалуйста. Нужно еще 150К в команду Виадукт.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 31 секунду:
Вопрос снят. Спасибо Костя.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 508
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 17 авг 2010, 12:18
Чё за тупость? Почему я не могу выйти с кубка межсезонья на этой стадии?
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 17 авг 2010, 12:32
Нельзя заявиться в турнир после его окончания. Нельзя выйти из турнира, если осталось менее пяти туров до окончания.
Сейчас осталось 3 тура до окончания турнира.
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 авг 2010, 13:45
Smoker писал(а):Нельзя заявиться в турнир после его окончания. Нельзя выйти из турнира, если осталось менее пяти туров до окончания.
Сейчас осталось 3 тура до окончания турнира.
Это так

А ты Никитос давай к нам возвращайся! :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 17 авг 2010, 14:15
Бросил команду на произвол судьбы... Эх Ты... )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 авг 2010, 14:40
Сегодня с Аверсом поговорил по поводу Самусевича, он обещал сегодня разобраться. Посмотрим, только ли совет лиги время тянет. В принципе до середины субботы можно все трансферы отменить.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 авг 2010, 15:20
а я вот нашел интересную темку viewtopic.php?f=3&t=124588
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 17 авг 2010, 16:05
Торги, блин :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 авг 2010, 16:13
Weyder писал(а):Торги, блин :)
Обидно, счас придет покемон какой-то и будет то же самое что и с ЦВШЕ и пойдет команда по рукам... Надеюсь что менеджер таки прислушается к нам :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 17 авг 2010, 16:50
Flyer писал(а):Сегодня с Аверсом поговорил по поводу Самусевича, он обещал сегодня разобраться. Посмотрим, только ли совет лиги время тянет. В принципе до середины субботы можно все трансферы отменить.
Вот не могу понять вам то какое дело что он делает с командой? Понимаю команда из Венгрии и то что распродаются лидеры команды не может не огорчать Вас уважаемые менеджеры Венгрии. Но это его команда и у него как у Вас всех есть свой путь развития. Вы же не знаете какие тараканы у него в голове! Поэтому не чего наезжать на парня а просто занимайтесь своей командой и следите за собой. Просто порой себя ставишь на место это несчастного менеджера и думаешь, а что если тебе самому понадобится продать парочку игроков своей команды которые играют не последнюю роль в ней, а кто то будет против этих сделок... Да бред полнейший.
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 авг 2010, 17:21
CSKA1345 писал(а):
Flyer писал(а):Сегодня с Аверсом поговорил по поводу Самусевича, он обещал сегодня разобраться. Посмотрим, только ли совет лиги время тянет. В принципе до середины субботы можно все трансферы отменить.
Вот не могу понять вам то какое дело что он делает с командой? Понимаю команда из Венгрии и то что распродаются лидеры команды не может не огорчать Вас уважаемые менеджеры Венгрии. Но это его команда и у него как у Вас всех есть свой путь развития. Вы же не знаете какие тараканы у него в голове! Поэтому не чего наезжать на парня а просто занимайтесь своей командой и следите за собой. Просто порой себя ставишь на место это несчастного менеджера и думаешь, а что если тебе самому понадобится продать парочку игроков своей команды которые играют не последнюю роль в ней, а кто то будет против этих сделок... Да бред полнейший.
Ты не понимаешь наверно потому что не хочешь понять... Он счас продаст всех и уйдет с команды.. Так как делал до этого... А то ты "чуеш звін, да не знаешь де він" (с) - народная украинская пословица
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 17 авг 2010, 17:39
Weyder писал(а):Бросил команду на произвол судьбы... Эх Ты... )))

Как на произвол, тренер есть=) значит не на произвол=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5577
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 569
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия