Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 10 ноя 2013, 20:06
Я имел ввиду президент :D
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mardn 11 ноя 2013, 10:35
А я в Д3-А родному братику кое-что налимонил :D, а то он хорохорился всю неделю, обещал отдыхом меня прибить. Хороший трансфер перед матчем все решил в итоге :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44424
mardn
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 11 ноя 2013, 11:12
mardn писал(а):А я в Д3-А родному братику кое-что налимонил :D, а то он хорохорился всю неделю, обещал отдыхом меня прибить. Хороший трансфер перед матчем все решил в итоге :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44424
Не понятно, зачем он британью играл.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mardn 11 ноя 2013, 12:42
suomi13 писал(а):
mardn писал(а):А я в Д3-А родному братику кое-что налимонил :D, а то он хорохорился всю неделю, обещал отдыхом меня прибить. Хороший трансфер перед матчем все решил в итоге :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=44424
Не понятно, зачем он британью играл.
Фишка у него такая, хотел меня поймать на коллизии, я ему уже 100000 раз говорил, а он продолжает то катю, то хрен пойми что в играх заряжать
mardn
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение porvatvseh 11 ноя 2013, 19:36
Ребят!Помогите,может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией...У меня забрали в наглую команду...Спартак Кишкунхалаш.Я в силу обстоятельств просрочил пополнение вип-клуба на пару дней,и команду выставили в свободные.И тут же отдали другому менеджеру.просрочка случалась и раньше,только такого не было.Что теперь делать?Посоветуйте.Команду поднимал с момента ее основания,обидно отдавать...В техподдержку написал-там как обычно мороз...
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 11 ноя 2013, 22:01
Если тех.поддержка помочь отказалась, то остается два варианта: либо с криком "Рум, я за тобой!" утопиться в унитазе, либо написать новому менеджеру с просьбой передать команду, рассказав свою историю. Если парень адекватный попадется, то команду вернешь ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4729
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 580
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение porvatvseh 11 ноя 2013, 22:51
техподдержка наоборот,сказали,что если новый менеджер не против,то вернут команду...А насчет менеджера...Девушка,короче...Причем,посмотрел историю ее управления командами-там,мягко говоря,мрак...Бывало и 1 день управляла...Сразу в моей коме что-то разрушила...Супер на игру убила со старту...Короче,написал ей слезное письмецо...Ждем-с...)
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 11 ноя 2013, 23:54
Инесса походу... Дело труба :(
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение porvatvseh 12 ноя 2013, 00:05
почему труба?
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 12 ноя 2013, 02:04
Да уж , барышня интересная. За четыри с половиной сезона это у неё уже пятая команда . Грустно дело . Причем в Венгрии она уже была. Задержалась аж на один день :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение porvatvseh 12 ноя 2013, 02:34
Ну и в который раз поражаюсь руководству лиги....Всю жизнь у меня был вип-2,и 4 команды...Моментами,не успевал пополнить вип,одну команду выставляли в свободную,ноя потом за деньги возвращал...Потом уменьшили мне колл-во разрешенных команд...Пришлось каждый раз после просрочки возвращать ДВЕ команды...Но то все ладно...Видят же,что КАЖДЫЙ РАЗ я плачу лишние деньги,возвращаю команду...Нет,взяли отдали...Причем сразу.Еще и кому?Я в лиге с 2009 года...Тут непонятно кто...Явно человек кроме негатива ничего не делает..Берут отбирают у нормального менеджера,и отдают сюда...Хоть бы паузу выдержали...Нет,зачем?...Короче,после таких дел пропадает всякое желание играть... :(
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 12 ноя 2013, 10:14
porvatvseh писал(а):Ну и в который раз поражаюсь руководству лиги....Всю жизнь у меня был вип-2,и 4 команды...Моментами,не успевал пополнить вип,одну команду выставляли в свободную,ноя потом за деньги возвращал...Потом уменьшили мне колл-во разрешенных команд...Пришлось каждый раз после просрочки возвращать ДВЕ команды...Но то все ладно...Видят же,что КАЖДЫЙ РАЗ я плачу лишние деньги,возвращаю команду...Нет,взяли отдали...Причем сразу.Еще и кому?Я в лиге с 2009 года...Тут непонятно кто...Явно человек кроме негатива ничего не делает..Берут отбирают у нормального менеджера,и отдают сюда...Хоть бы паузу выдержали...Нет,зачем?...Короче,после таких дел пропадает всякое желание играть... :(
У меня забрали команду, но благодаря Илье из Кишку, я могу снова ей управлять. То что творит руководство - это беспредел.

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 21 секунду:
Однажды на стажировку в финскую компанию приехала специалистка Катя Куликова - нежная молоденькая барышня. В первый день на работе она заметила, что коллеги краснеют и улыбаются, слыша ее фамилию. Под конец дня некоторые стали даже звонить знакомым и, посмеиваясь, что-то рассказывать.
Девушке не повезло со страной стажировки. Дело в том, что в финском языке слово "kulle" неприлично: оно означает то же, что и русское существительное из трех букв, которое часто пишут на заборах. Так что смущение финнов можно понять, особенно если учесть, что "kova" переводится на русский как "крепкий, твердый".
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SERG3655BK 12 ноя 2013, 19:11
porvatvseh писал(а):Ну и в который раз поражаюсь руководству лиги....Всю жизнь у меня был вип-2,и 4 команды...Моментами,не успевал пополнить вип,одну команду выставляли в свободную,ноя потом за деньги возвращал...Потом уменьшили мне колл-во разрешенных команд...Пришлось каждый раз после просрочки возвращать ДВЕ команды...Но то все ладно...Видят же,что КАЖДЫЙ РАЗ я плачу лишние деньги,возвращаю команду...Нет,взяли отдали...Причем сразу.Еще и кому?Я в лиге с 2009 года...Тут непонятно кто...Явно человек кроме негатива ничего не делает..Берут отбирают у нормального менеджера,и отдают сюда...Хоть бы паузу выдержали...Нет,зачем?...Короче,после таких дел пропадает всякое желание играть... :(

Не уходи из Федерации возьми http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12599
Очень хорошая команда :beer:
База 7 стадион 50 подбор игроков неслабый.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 462
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 12 ноя 2013, 19:26
Во. крутые таблички АиА запилили. Как вам венгры?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение porvatvseh 12 ноя 2013, 23:07
короче,девушка эта на письма не отвечает,как я понял клуб мне не вернуть...в таком случае я еще откажусь от арабского клуба,и вплотную займусь карибами и бенинцами...и больше випами их кормить не буду...а то они совсем ох*ели...дерут бабло-так еще и такое вытворяют...
Аватара пользователя
porvatvseh
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 16:03
Откуда: Симферополь, Россия
Рейтинг: 575
 
Кэрэбиен Юнайтед (Кодрингтон, Барбадос)
Спартак (Кишкунхалаш, Венгрия)
Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия