Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deddi 31 янв 2014, 21:40
И я не против :cool:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 31 янв 2014, 23:12
футбол не так вставляет как хоккей. Всё таки хоккей более зрелищен и драматичен. только смотреть его надо на большом экране, шоб шайбу видно было)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 01 фев 2014, 00:33
Мишкольц тоже поучаствует в конкурсе коллизий. Да и вообще меня как и раньше писал - автоматом во все конкурсы. Только скажете когда и куда взносы отдавать.
А по поводу хокея то я уже больше им интересуюсь. Новости читаю. Отзывы разные. Что б не отставать от современных тенденций венгерского форума. Нынче тут хоккей в моде :-)
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2142
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 01 фев 2014, 10:22
Кстати, чисто так, напмнить. Чемпионат миира среди юношей в прошлом сезоне, где наша сборная заняла 4 место, проходил в Китае. Импераор не дремлет)))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 01 фев 2014, 11:34
Flyer писал(а):Кстати, чисто так, напмнить. Чемпионат миира среди юношей в прошлом сезоне, где наша сборная заняла 4 место, проходил в Китае. Импераор не дремлет)))
я так и знал,что без тебя не обошлось))))купленный судья и все такое))))
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Vinnki 01 фев 2014, 13:02
Talianyc писал(а):В конкурс коллизий как и везде, 100К, только пока желающих не видно. Как появятся надо будет отдельный топик сделать.
Перевел уже.. если не проведете, то пусть это будет благотворительность венгерскому футболу :-)
Flyer писал(а):футбол не так вставляет как хоккей. Всё таки хоккей более зрелищен и драматичен. только смотреть его надо на большом экране, шоб шайбу видно было)
Да ну, в хоккее самое интересное это драки, а в футболе финты, красивые пасы.. просто чемпионат надо не наш смотреть, а испанский, италийский и т.д. :grin:
Vinnki
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 01 фев 2014, 13:30
=best=COACH писал(а):
Talianyc писал(а):В конкурс коллизий как и везде, 100К, только пока желающих не видно. Как появятся надо будет отдельный топик сделать.
Перевел уже.. если не проведете, то пусть это будет благотворительность венгерскому футболу :-)
Flyer писал(а):футбол не так вставляет как хоккей. Всё таки хоккей более зрелищен и драматичен. только смотреть его надо на большом экране, шоб шайбу видно было)
Да ну, в хоккее самое интересное это драки, а в футболе финты, красивые пасы.. просто чемпионат надо не наш смотреть, а испанский, италийский и т.д. :grin:
Не, не драки самое интересное в хоккее, а финты, комбинации, мужская силовая борьба, насыщенность событиями, интенсивность игры, количество вау-эффекта на еденицу времени и т.д. Просто надо не наш чемпионат смотреть, а НХЛ. :) Футбол, скучноватый вид спорта, хотя бывают матчи-исключения.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 01 фев 2014, 22:28
suomi13 писал(а):
=best=COACH писал(а):
Talianyc писал(а):В конкурс коллизий как и везде, 100К, только пока желающих не видно. Как появятся надо будет отдельный топик сделать.
Перевел уже.. если не проведете, то пусть это будет благотворительность венгерскому футболу :-)
Flyer писал(а):футбол не так вставляет как хоккей. Всё таки хоккей более зрелищен и драматичен. только смотреть его надо на большом экране, шоб шайбу видно было)
Да ну, в хоккее самое интересное это драки, а в футболе финты, красивые пасы.. просто чемпионат надо не наш смотреть, а испанский, италийский и т.д. :grin:
Не, не драки самое интересное в хоккее, а финты, комбинации, мужская силовая борьба, насыщенность событиями, интенсивность игры, количество вау-эффекта на еденицу времени и т.д. Просто надо не наш чемпионат смотреть, а НХЛ. :) Футбол, скучноватый вид спорта, хотя бывают матчи-исключения.)
:king: В КХЛ тоже бывают весёлые игры))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 02 фев 2014, 20:29
Кто-нибудь бывал в беларусских санаториях Криница или Сосновый бор?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 фев 2014, 21:21
suomi13 писал(а):Кто-нибудь бывал в беларусских санаториях Криница или Сосновый бор?
Я пил пиво криница))) Хорошее)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 02 фев 2014, 21:29
Flyer писал(а):
suomi13 писал(а):Кто-нибудь бывал в беларусских санаториях Криница или Сосновый бор?
Я пил пиво криница))) Хорошее)
Гг. Выбор просто стоит между этими двумя санаториями.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 02 фев 2014, 21:34
suomi13 писал(а):
Flyer писал(а):
suomi13 писал(а):Кто-нибудь бывал в беларусских санаториях Криница или Сосновый бор?
Я пил пиво криница))) Хорошее)
Гг. Выбор просто стоит между этими двумя санаториями.
Сосновый бор может быть тоже хорошим пивом))) но я не пробовал))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 02 фев 2014, 21:50
suomi13 писал(а):Кто-нибудь бывал в беларусских санаториях Криница или Сосновый бор?
Виталик , а в каком городе они находятся? Если в Браславе , то езжай не задумывайся , там природа офигенная
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 02 фев 2014, 21:51
А мне пиво "Крынiца" не нравится.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4491
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 629
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 02 фев 2014, 21:56
Deddi писал(а):
suomi13 писал(а):Кто-нибудь бывал в беларусских санаториях Криница или Сосновый бор?
Виталик , а в каком городе они находятся? Если в Браславе , то езжай не задумывайся , там природа офигенная
Оба возле Минска. Мне именно там надо, билеты на ЧМ по хоккею уже куплены.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 568
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия