Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 17 авг 2010, 18:51
А ха ха. Я ща сдохну ваще. Цска - клон Самуса. О как хитро замудрил. Везде своих клонов понарегистрировал. Эдакая матка. :)
Либо менеджер правда не в теме. Чувак, мы успеваем разбираться и со своими командами и с чужими. Хочешь, давай и тебе поможем? Гг )))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Smoker писал(а):
Weyder писал(а):Бросил команду на произвол судьбы... Эх Ты... )))

Как на произвол, тренер есть=) значит не на произвол=)
Не отмазывайся. Гг что тебе у нас не нравилось? Сова? Блин, так он исправится. Вот увидишь :) возвращайся. )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 17 авг 2010, 20:02
CSKA1345 писал(а):
Flyer писал(а):Сегодня с Аверсом поговорил по поводу Самусевича, он обещал сегодня разобраться. Посмотрим, только ли совет лиги время тянет. В принципе до середины субботы можно все трансферы отменить.
Вот не могу понять вам то какое дело что он делает с командой? Понимаю команда из Венгрии и то что распродаются лидеры команды не может не огорчать Вас уважаемые менеджеры Венгрии. Но это его команда и у него как у Вас всех есть свой путь развития. Вы же не знаете какие тараканы у него в голове! Поэтому не чего наезжать на парня а просто занимайтесь своей командой и следите за собой. Просто порой себя ставишь на место это несчастного менеджера и думаешь, а что если тебе самому понадобится продать парочку игроков своей команды которые играют не последнюю роль в ней, а кто то будет против этих сделок... Да бред полнейший.
Уважаемый ты хоть посмотри какую он проводит трансверную политику.
На скорую руку тебе пишу, что бы много не писать - продал всех стариков максимум за 90% ихней стоимости и купил то гоже старика только за 150% где логика.
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 17 авг 2010, 20:23
Weyder писал(а):А ха ха. Я ща сдохну ваще. Цска - клон Самуса. О как хитро замудрил. Везде своих клонов понарегистрировал. Эдакая матка. :)
Либо менеджер правда не в теме. Чувак, мы успеваем разбираться и со своими командами и с чужими. Хочешь, давай и тебе поможем? Гг )))

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Smoker писал(а):
Weyder писал(а):Бросил команду на произвол судьбы... Эх Ты... )))

Как на произвол, тренер есть=) значит не на произвол=)
Не отмазывайся. Гг что тебе у нас не нравилось? Сова? Блин, так он исправится. Вот увидишь :) возвращайся. )))

Сова исправиться :shock: да не бывать такому никогда=) :D щас я Перуджу из руин вытащу, а там посмотрим=)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5581
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 17 авг 2010, 23:12
Аверс сказал что всё нормально. Я его конечно засыпал логическими доводами, но по видимому он прочитал мельком по ссылкам не тыкал, и новое сообщение читать не будет. А трансферную политику назвал просто странной. И ничего более. Ай-да регить подставные аккаунты по всей лиге. Заходим на них с телефона и разваливаем ВСОЛ, такой девиз у Аверса видимо.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 17 авг 2010, 23:31
Это просто свинство! ЦВШЕ - подставной аккаунт и многие факторы это доказывают. Логика Аверса тут непонятна. Он бы хоть с ним в личке пообщался.
А в теме про Дунаканьяр-Вац и я оставил свои 5 копеек. Правда ещё бы тренера туда хорошего. Вон Хрусту предложите. Хоть весёлые матчи у дунек начнутся.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 18 авг 2010, 00:15
Jenya писал(а):Это просто свинство! ЦВШЕ - подставной аккаунт и многие факторы это доказывают. Логика Аверса тут непонятна. Он бы хоть с ним в личке пообщался.
А в теме про Дунаканьяр-Вац и я оставил свои 5 копеек. Правда ещё бы тренера туда хорошего. Вон Хрусту предложите. Хоть весёлые матчи у дунек начнутся.
Оу Дуньки это мы и никто не должен так называться :-)
С Авесом постараюсь поговорить...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 18 авг 2010, 05:32
SAinT писал(а):Уважаемый ты хоть посмотри какую он проводит трансверную политику.
На скорую руку тебе пишу, что бы много не писать - продал всех стариков максимум за 90% ихней стоимости и купил то гоже старика только за 150% где логика.
У тебя нет логики, у меня нет логики, у других может тоже её нет, а вот тот менеджер её нашёл где то. Продал, купил, обменял - да пусть хоть что делает. У него значит такой смысл игры во всол. Я как то не обращаю внимания на таких имбицилов и вам не советую.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Weyder писал(а):А ха ха. Я ща сдохну ваще. Цска - клон Самуса. О как хитро замудрил. Везде своих клонов понарегистрировал. Эдакая матка. :)
Либо менеджер правда не в теме. Чувак, мы успеваем разбираться и со своими командами и с чужими. Хочешь, давай и тебе поможем? Гг )))
Ты чувак себе помоги разобраться с командами, а мне не нужно. А если тебе мало своих команд, то не лезь к другим, а лучше зарегистрируй подставные аккаунты и помогай разобраться себе что и как.
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 авг 2010, 06:37
Всё. Меня залошили. Пойду правда сделаю подставной аккуант и развалю команду, которую развил с нуля. :)
А ты тут без году неделя и ещё пытаешься умничать? Ну ни хрена себе :) ещё и ник себе взял - знал что я коней терпеть не могу...)))
Значит Аверс не стал смотреть информацию Самуса. М-Да..... Может это тот самый Фролов?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 18 авг 2010, 08:58
Эт кому тут Сова не нравится :D
Меня залошили
Только сейчас? Я думал уже давно :grin:
SoVa
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 18 авг 2010, 09:08
Вейдера конь залошил, ха-ха))))) Это самый страшный позор) на межфутбольной почве.

На самом деле конь тоже подставной аккаунт, Мартонвашари в прошлом сезоне ужасно играл. :D Давайте напишем Аверсу, а лучше Акару что тут целая сеть преступная образовалась, и они покрывают главаря, Самусевича.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение CSKA1345 18 авг 2010, 11:54
Flyer писал(а):Давайте напишем Аверсу, а лучше Акару что тут целая сеть преступная образовалась, и они покрывают главаря, Самусевича.
давай собирай подписи, разоблачайте главаря. Самим не стыдно?
CSKA1345
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 18 авг 2010, 11:59
Да уж... Я вот теперь даже не знаю как с вейдором общаться... :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 18 авг 2010, 12:22
Да дело даже не в том, что этот имбицил разваливает команду. Просто есть основания полагать, что ЦВШЕ - подставной аккаунт для прокачки другой команды. Это в лиге запрещено. По правилам клуб выставляется в свободные.
Сейчас Самусевич выкачает из ЦВШЕ все деньги, сделает своё дело и бросит команду. Зачем нам это надо? Лучше пусть кого нормального назначат, либо отменяют некоторые его нелогичные трансферы, чтоб хоть как то остановить гибель ЦВШЕ.
Кстати был бы Фролов, он бы наверное опять в Надьканижу полез..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 528
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 18 авг 2010, 14:05
Блин, терпеть не могу коней! Гнать их отсюда поганой метлой! А 1345 это чё за номер? На ипподроме присвоили?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 549
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 18 авг 2010, 17:06
цска-чё за гриб...ты ещё прописку у местных авторитетов не получил,а уже хамишь налево и направо...нехорошо...ты чи Мартышками теперь управляешь?ну-ну.
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия