Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 23 авг 2010, 16:56
а.. а я и не заметил...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5590
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 579
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 23 авг 2010, 23:28
А я, пройдясь по району, заметил несколько забавных ситуаций:
1. Мужик пьяный в одних трусах бежит по улице с листком в руке. Каждые метров 30 нагинается и тяжело дышит. Но потом снова в путь.
2. Девочка лет 15 едет на велосипеде и разговаривает сама с собой. При этом ни каких наушников и подобных средств общения при ней не было.
3. Иду мимо деревьев, смотрю на кусты, а оттуда на меня смотрит голая задница. Вот те здрасьте..
4. Девушка-милиционер в форме пьянющая идёт по дороге. Шатает её то влево, то вправо примерно метра так на полтора. Надо было подойти и сказать: "Арестуй меня!". Вот бы у неё глазищи то были..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 24 авг 2010, 00:28
Jenya писал(а):А я, пройдясь по району, заметил несколько забавных ситуаций:
1. Мужик пьяный в одних трусах бежит по улице с листком в руке. Каждые метров 30 нагинается и тяжело дышит. Но потом снова в путь.
2. Девочка лет 15 едет на велосипеде и разговаривает сама с собой. При этом ни каких наушников и подобных средств общения при ней не было.
3. Иду мимо деревьев, смотрю на кусты, а оттуда на меня смотрит голая задница. Вот те здрасьте..
4. Девушка-милиционер в форме пьянющая идёт по дороге. Шатает её то влево, то вправо примерно метра так на полтора. Надо было подойти и сказать: "Арестуй меня!". Вот бы у неё глазищи то были..
ох.. не был ты у нас в Риге.. и не такое увидишь)
Завтра буду дома расскажу свой день в центре))
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 24 авг 2010, 09:06
Даже у нас такого не увидешь и это при том что два года назад Березники был на втором-третьем месте в списке самых криминальных городов России :shock:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 24 авг 2010, 09:48
москва полна сумасшедших. Я когда дембельнулся месяца 2 не мог заходить в метро, каких убожеств там не насмотрелся в первую свою поездку, и педиков целующихся, и старух в платьях из мешковины, в шляпках 18 века, и видимо столько же немытых, неформалы, готы, панки, уебки и прочие... Насколько Нижний Новгород проще и радушней. Щас конечно уже привык но всё равно столица :beeee:
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 24 авг 2010, 12:49
steaaler писал(а):ох.. не был ты у нас в Риге.. и не такое увидишь)
Завтра буду дома расскажу свой день в центре))
Давай-давай. Будет интересно послушать.

molodoy писал(а):Даже у нас такого не увидешь и это при том что два года назад Березники был на втором-третьем месте в списке самых криминальных городов России :shock:
Кость, а куда у вас делась команда "Агрохим", которая выступала в чемпионате России по хоккею с мячом?

Flyer писал(а):москва полна сумасшедших. Я когда дембельнулся месяца 2 не мог заходить в метро, каких убожеств там не насмотрелся в первую свою поездку, и педиков целующихся, и старух в платьях из мешковины, в шляпках 18 века, и видимо столько же немытых, неформалы, готы, панки, уебки и прочие... Насколько Нижний Новгород проще и радушней. Щас конечно уже привык но всё равно столица :beeee:
Ещё много бомжиков на Курском вокзале. Зато стало меньше собак, из которых там делают и продают шаурму.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 24 авг 2010, 17:14
Клуб почему-то стал ненужным городу и градообразующим предприятиям - спонсорам команды.. хотя деньги есть, но видимо нет желания вкладывать их в спорт. После "Агрохима" та же участь постигла футбол (2 дивизион) и баскетбол (высшая лига). Вот так и живем :beeee:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 590
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 24 авг 2010, 18:57
А я раньше думал... Вот, Москва. Наверное там классно. Наверное это идеал для жизни... Ага, прямо рай )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 24 авг 2010, 20:23
Weyder писал(а):А я раньше думал... Вот, Москва. Наверное там классно. Наверное это идеал для жизни... Ага, прямо рай )))
я когда вижу в присутствующих твой ник у меня начинается легкий зуд в пятке,как от назойливой мухи или таракана.честно говоря не знаю с чем это связано.видимо ты ПОСТОЯННО ПИШЕШЬ КАКИЕ-ТО ГЛУПОСТИ.Это надо было сказать-я думал что в Москве рай.Конь ты-по другому не Скажешь...рай в МИХАЙЛОВСКЕ.Пока меня там нет:-)Гг.
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 24 авг 2010, 20:34
mrak писал(а):
Weyder писал(а):А я раньше думал... Вот, Москва. Наверное там классно. Наверное это идеал для жизни... Ага, прямо рай )))
я когда вижу в присутствующих твой ник у меня начинается легкий зуд в пятке,как от назойливой мухи или таракана.честно говоря не знаю с чем это связано.видимо ты ПОСТОЯННО ПИШЕШЬ КАКИЕ-ТО ГЛУПОСТИ.Это надо было сказать-я думал что в Москве рай.Конь ты-по другому не Скажешь...рай в МИХАЙЛОВСКЕ.Пока меня там нет:-)Гг.
:D Всегда рад доставить тебе хоть какую то неприятность, дорогой мой человек. 8) Не, ну надо принимать меры... Не следят за подопечным своим... Ты прям там как в шоколаде, в армии этой. Так не честно ) :hello: В Михайловске рай? Это что, город поселкового типа? Дерёвня? Село? Окраина? У вас ваще там вода есть? А дома пятиэтажные? Гг Ты откуда ваще такой борзый взялся? :D Я так и знал, что среди нас шпион )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 24 авг 2010, 20:45
михайловск-это местный мегаполис.если тебе конечно это слово что-то говорит.конечно же хотелось бы ответить на обращение " дорогой ты мой человек" тем же,да язык не поворачивается такое сказать.короче не зли меня и иди спать.а я тут как нибудь послужу без твоих комментариев.
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 24 авг 2010, 21:05
Сказал - как отрезал. Без комментариев вообще :D Пойду правда спать, а то на работу завтра рано. Ты тоже иди - тебе в наряд заступать завтра. Устав выучил? Да? Молодец. )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 24 авг 2010, 21:23
Нужны замы!!!

В Нигерию и Пакистан. На две недели.
С 3 по 20 сентября намечается отпуск - хочу на дачу на это время свалить (на Волге порыбачить и т.п.). Прошу помочь тех, у кого будет достаточно времени и желания порулить командами!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 24 авг 2010, 21:27
Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан) взял бы. :hello:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 24 авг 2010, 21:35
Weyder писал(а):Пакистан Интернейшнл Эйрлайнс (Исламабад, Пакистан) взял бы. :hello:
я бы этому человеку даже носки не доверил постирать...10 раз подумай...тоже мне заместитель нашелся.со своими справься.у-у...
mrak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия