Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SoVa 18 авг 2010, 12:49
Jenya писал(а):Я слышал ещё такую вещь, что в случае отсутствия тренера, его сборную могут передать другому менеджеру. В основном были предложения передавать сборную президенту. Этож мне тогда 2 их тянуть :shock:
Имелось ввиду, что тренера нет воовсе. - Удалился или тем матче удалился и зам
SoVa
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 18 авг 2010, 12:59
Да, так что если с Ярошеком чтото серьезное случилось, раз он без предупреждения вдруг пропал так на долго, то сборная у нас в прососе в этом сезоне, автосоставы будут сплошные. Надеюсь, что у него ничего серьезного, просто интернет закончился, а максимум через неделю появиться вновь.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 18 авг 2010, 13:26
Как бы там не было, если у молодёжки будут намечаться автосоставы, то придётся вести диалог с руководством о возможной передаче сборной в другие руки. Да и пора бы заместительство настроить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 18 авг 2010, 13:45
Jenya писал(а):Как бы там не было, если у молодёжки будут намечаться автосоставы, то придётся вести диалог с руководством о возможной передаче сборной в другие руки. Да и пора бы заместительство настроить.
Им на это глубоко фиолетово, я когда презом был в Македонии у меня была такая ситуация парень автососил, писал в ТП мне сказали сами выбирали...
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 18 авг 2010, 13:51
SeregaGri писал(а):Им на это глубоко фиолетово, я когда презом был в Македонии у меня была такая ситуация парень автососил, писал в ТП мне сказали сами выбирали...
Ничего, дожмём..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 18 авг 2010, 17:19
Да всё будет хорошо, вот увидите.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 18 авг 2010, 17:21
Weyder писал(а):Да всё будет хорошо, вот увидите.
А если не будет мы тебя Изображение
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SoVa 18 авг 2010, 18:50
У чуловека небось отпуск, а вы уже напридумывали страсти-мардасти :x
SoVa
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 18 авг 2010, 20:53
Ответственные люди так в отпуск не уходят. Тут что-то другое.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SoVa 18 авг 2010, 21:01
Очнь срочная командировка тогда?
SoVa
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Konstantin_59 18 авг 2010, 21:01
По аське не пробовали связаться?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 588
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 18 авг 2010, 21:06
Ну очень срочная. Единственное что я могу себе представить, это как нас в армии на полигон отправляли. Каждый день в течение 2-х недель нам "сегодня уедете сегодня уедете", потом неделя тишины, ты входишь в привычный график, и тут тебя ротный вызывает, собирайся через полчаса уезжаем. И вот чё, в итоге ни щетки зубной, ни уж рабочей формы засаленой, ниче не берешь и как дол...еб там 2 недели вызваниваешь всех кого можно по чужим телефонам через третьих-десятых лиц, потому что зарядки тоже нет, а все номера не на симке. Вот если это наподобие))) Тогда я пойму. Действительно срочная командировка.
Flyer
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 18 авг 2010, 23:10
А может Макса в армию забрали. Поймали, посадили и увезли. Команда играла на автосоставах, попала в свободные. Отпуск я ему поставил, клуб из свободных убрали. Но отпуск то не вечный..
Кстати, ещё у нас сейчас служит Андрюха Попович aka FOX1990 из "Тапиодьёрдье". Второй отпуск ему уже поставил, но похоже интернет он пока так и не нашёл и команда может попасть в свободные :(
Та же вещь и с тренером Надьканижы. Правда он на 3 месяца уехал в командировку. Тоже ставил ему отпуска. Третий уже не дадут..
Надо ребят как то спасать.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 530
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 18 авг 2010, 23:11
Да чего гадать то, появится думаю расскажет... Действительно мало ли что в жизни бывает...
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Flyer 19 авг 2010, 07:56
В Августе в армию не заюирают,до Августа уже весь весенний призыв присягу принял. Теперь только с октября заберут.
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия