Сборные Венгрии в новом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 07 сен 2010, 23:19
На самом деле это печально, но никак не смешно :(
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 08 сен 2010, 06:31
ну все, давай в траур уйдем из-за молодежки..
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 08 сен 2010, 10:53
Замечания от главного конкурента по выборам могут конечно восприниматься с иронией, но думаю что это очень хорошо что кто-то пытается отыскать промахи. Возможно это не мое дело, но чувствую что должен кто-то вмешаться в этот диалог со стороны. Сам не видел матч так как он не выставлен на форуме, а искать как-то не охота. Конечно же решать вопросы грубой, стиля, тактики только тренеру и за это мало притензий к нему ведь у каждого свой подход к игре. А вот вопрос игрока не на своей позиции так и остался открытым
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Напс Вейдер 08 сен 2010, 11:42
Я тоже на Марти поставил не того игрока не на то место. А именно левого полузаща на место левого заща. Так меня чуть не убили на форуме ))) Ну не было других кандидатов. НЕ БЫЛО. :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 08 сен 2010, 13:04
Бывает иногда приходится ставить игрока не на свою позицию. А что поделаешь, если другие в плохой форме или их попросту нет? Я иногда и в своих командах ставлю игроков не на свои позиции, если при них сила состава выходит больше, а с другими меньше. И мало того, они не получают штраф к силе, так порой даже забивают и набирают баллы. Так что в том, что кто то сыграл не на своей позиции ничего страшного нет. Не ставить же мне игрока слабее, тем самым ослабляя состав.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Yaroshik 08 сен 2010, 19:01
KamPod писал(а):думаю что это очень хорошо что кто-то пытается отыскать промахи. Сам не видел матч так как он не выставлен на форуме, а искать как-то не охота. Конечно же решать вопросы грубой, стиля, тактики только тренеру и за это мало притензий к нему ведь у каждого свой подход к игре. А вот вопрос игрока не на своей позиции так и остался открытым
я и сам в принципе согласен с каждым твоим словом.
насчет игрока не на своей позиции - Женя уже ответил - и тут действительно, мы всегда пытаемся выжать из команды максимум силы, даже может быть и такими способами.
ну а матчик молодежки, вота: http://vsol.su/viewmatch.php?day=4730&a=43525&b=43215
конструктивный диалог всегда полезен.
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 429
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SAinTLy 08 сен 2010, 21:10
Я услышу ответ на свей вопрос или меня проигнорируют :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 08 сен 2010, 21:29
SAinT писал(а):Я услышу ответ на свей вопрос или меня проигнорируют :wise:
Артёмка, лучше Серёге в личку напиши. На форуме он редко появляется. Я думаю он выпустил другого игрока вместо твоего только из-за того, что у того форма была лучше и в игре он смотрелся сильнее.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 08 сен 2010, 21:57
Jenya писал(а):
SAinT писал(а):Я услышу ответ на свей вопрос или меня проигнорируют :wise:
Артёмка, лучше Серёге в личку напиши. На форуме он редко появляется. Я думаю он выпустил другого игрока вместо твоего только из-за того, что у того форма была лучше и в игре он смотрелся сильнее.
А я все же думаю что игрока не по позиции выпустили (у Цеха только LD, а поставили его на LM) по той причине что это игрок Мавродия и своих прокачивать выгоднее чем чужих...
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 08 сен 2010, 21:59
Да ну нее, я думаю Серёга бы не стал так делать. Хотя окончательный ответ конечно может дать только он сам.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение H.S.UA 08 сен 2010, 22:03
Jenya писал(а):Да ну нее, я думаю Серёга бы не стал так делать. Хотя окончательный ответ конечно может дать только он сам.
Я б не стал, потому что я вообще пытаюсь не брать своих игроков в сборную... Почему отвечу... Это ж искушение вместо того чтоб тратить по ляму на треньку выпускать его на каждую игру, минусов все равно нет, а вот плюсов можно заработать...
Ну, а мавродий конечно же скажет что у других была плохая форма :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение Jenya 08 сен 2010, 22:44
Но форму одного из игроков можно проверить с помощью Артёма..
А вот у меня нет искушения своих игроков в основу ставить, если они слабее. По крайней мере, моему молодому Качишу в национальной сборной пока что места нет. Пусть наблюдает за играми по телевизору :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 531
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение SAinTLy 09 сен 2010, 14:42
Jenya писал(а):
SAinT писал(а):Я услышу ответ на свей вопрос или меня проигнорируют :wise:
Артёмка, лучше Серёге в личку напиши. На форуме он редко появляется. Я думаю он выпустил другого игрока вместо твоего только из-за того, что у того форма была лучше и в игре он смотрелся сильнее.
ОК, Женя, сейчас напишу и потом дам ответ :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение KamPod 09 сен 2010, 19:15
У меня появилось несколько соображений по поводу недавних обсуждений
1. Игрок не на своей позиции при отсутствии достойной вакансии может сыграть но:
- играет слабее чем может и большой шанс получить минус.
- теряется оптимальность состава команды, а значит меньше плюсиков получаем
- всегда можно подобрать расстановку и стиль чтобы не оттягивать полузащитников
В своих командах я стараюсь такого не делать - даже одни плюсики - весомый для этого фактор
2. (исходя из концовки первого) у меня есть вопрос к менеджерам и особенно к тренерам сборных. Скажите, а почему несмотря на то что сборные в основном играют спартаковским стилем (по крайней мере кто точно играет легко вычислить) никто не ловит их на коллизии. Понимаю что бей-беги штрафует сильных, да и спецухи игроков под спартак, но разве коллизия не больше этого.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 514
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сборные Венгрии в новом сезоне
Сообщение OnlyOne 09 сен 2010, 20:20
1. Про плюсики. При оптимальности1 равной 102 %, которая гарантировано получается при игре с двумя опорниками и двумя вингерами, появляются дополнительные +0,5 балла на команду (50-процентный шанс получить +1 балл). При опт1 98-101 % никаких бонусов и штрафов нет. То есть при отправке состава можно ставить одного-двух игроков не на свои (на смежные) позиции, и это никак не повлияет на распределение баллов после игры.
2. У сильных хорошо прокаченных сборных плюс от того же спартака действительно будет больше плюса от выигранной коллизии при игре бей-беги. У большинства других сборных выигрыш коллизии даст бОльшую прибавку, но где гарантия, что соперник не надумает сыграть в комбинационный футбол? :) Тут в большом выигрыше так называемые дождевые сборные, которых во ВСОЛе гораздо меньше, чем солнечных.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4736
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 547
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия