Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xrynm 08 июл 2009, 12:19
вот так раз...хотел своих 17летних в следующем сезоне докачать, а тут такое... В принципе нововведение не такое плохое, но опять же предупредили бы хоть... :mg:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 512
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение SerVan 08 июл 2009, 12:27
опять втихую...нововведение не айс...может хоть ветеранскими жить можно буит..если и их не сократят.. :?
SerVan
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 08 июл 2009, 13:24
Че за бред на фиг???? Может харе ограничивать уже менеджеров??? У меня в Алжире например некому спецухи качать. Два сезона уже пытаюсь омолодить состав команды, но с этими тупыми нововведениями сначала по приходу 16 леток, теперь по спецухам я так сезона 4 еще омолаживаться буду и за это время из д1 успею в д3 вылететь. Захотел хоть одного нормального игрока выростить в команду и тут не дают. Идите вы в баню со своим приближением к реалу!!! :mg: Давайте уже тогда один матч в неделю играть и сезон на год растягивать, чтоб совсем было на реал похоже!!!!
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Kpocc 08 июл 2009, 13:53
Это с каких пор администрация начала думать за менеджера и выбирать за него путь развития своей команды???
ИМХО, кого то из руководства жаба задушила изза таджикских успехов. Вот и надоумили Акара.. Иного объяснения не вижу.
Какое к черту приближение к реалу??
Такими темпами скоро для "приближения к реалу" искуственно усилим, профинансируем такие команды как Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси.. Ну для того что бы они одни все выигрывали и было "как в реале".. А менеджеры - быдло, вы самое главное за ВИП платите.. Когда уже с нами считатся будут??
БРЕД!! Очередная реформа в пользу сильных клубов, чтоб подрезать крылышки молодым и амбициозным клубам.
Kpocc
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение koykov 08 июл 2009, 14:09
EASports писал(а):Спасибо хоть, что тренцентр любого уровня теперь можно построить забесплатно :D

Это как забесплатно?
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 548
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение GTA 08 июл 2009, 14:09
скорее таджики надоумили шобы их никто не догнал :mrgreen:
во всем ведь они виноваты :molot:
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение juck86 08 июл 2009, 14:12
Juny писал(а):Давайте уже тогда один матч в неделю играть и сезон на год растягивать, чтоб совсем было на реал похоже!!!!

И трансферы раз в пол года, новую систему усталости ( в реале в любом нормальном есть люди, которые играют весь сезон без замен, а у нас хоть бы матчей 18 наиграть...), взаимопонимание что бы наигрывалось между определёнными игроками, а то ставишь второй состав и взаимопонимание стаёт 0. А почему? Если я одним составом с учётом тов. матчей за сезон сыграл игр 25 как между ними может быть взаимопонимание 0? Лучше бы этим занялись...
juck86
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Грон 08 июл 2009, 14:12
Хммм, круто. На ветеранские спецухи тоже ограничение введут или нет??? Наверно кто то в Азии очконул моей Сайды.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 455
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение ~Bupyc~ 08 июл 2009, 14:15
Программа по уменьшению вкачки спецух начинает работать. Видел идею ограничить количество спецух от ветеранов.

В принципе, все это правильно, приближаемся к реальности.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 549
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение SerVan 08 июл 2009, 14:19
koykov писал(а):
EASports писал(а):Спасибо хоть, что тренцентр любого уровня теперь можно построить забесплатно :D

Это как забесплатно?
скрин из правил
Изображение
SerVan
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Ст@нисл@вич 08 июл 2009, 14:24
Ну эт просто корректируют! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Псих 08 июл 2009, 14:26
с ценой постройки довольно весело получилось:)
а таджики вон прокачались а с ЧМ вылетели..
а по реформе, действительно хотя бы в новостях бы рассказали.
Псих
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Feo 08 июл 2009, 14:32
И трансферы раз в пол года, новую систему усталости ( в реале в любом нормальном есть люди, которые играют весь сезон без замен, а у нас хоть бы матчей 18 наиграть...), взаимопонимание что бы наигрывалось между определёнными игроками, а то ставишь второй состав и взаимопонимание стаёт 0. А почему? Если я одним составом с учётом тов. матчей за сезон сыграл игр 25 как между ними может быть взаимопонимание 0? Лучше бы этим занялись...

А мне нравится такая идея, всё верно на мой взгляд. Играю всего месяц, и не могу понять откуда такую систему усталости и сыгранности взяли, менять надо. По спецухам мне кажется правильно сделали, теперь мне до первого дивизиона до пенсии ползти)) :mrgreen:
Feo
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение kolyan4ever 08 июл 2009, 14:33
очередная плюха от администрации.
кто успел - тот и молодец, кто не успел - идёт лесом.
спасибо! :beeee:
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 712
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение санька 08 июл 2009, 14:40
Virus_RMAD писал(а):Программа по уменьшению вкачки спецух начинает работать. Видел идею ограничить количество спецух от ветеранов.

В принципе, все это правильно, приближаемся к реальности.
Про приближение к реальности: Ты гдето видел в реале чтобы ветеран уходил из клуба и чтото передавал другому игроку? манускрипт какой с секретом забивания гола, или буцу, которая даёт прибавку при пробитии угловы, или перчатку которая придаёт ему сил при игре с последним защитником?
Никакого приближения нет пока, есть исправление ситуации.
санька
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры