Тренировка спецвозможностей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 08 июл 2009, 16:10
Gera писал(а):Надо донорство присекать, а не ограничивать тренировки.
Сделали бы хотябы ограничение в 4 спецухи за сезон, но не 2 же. Необходимо голосование по такому серьёзному вопросу.

А что толку от голосований? Будет как всегда "мы(менеджеры) посовещались и Я(акар,аверс) решил" Сколько уже голосований было по поводу разных реформ и хоть бы одну отменили. Так же и с этой будет. Пока массовый уход из ВСОЛа не начнется до руководства не дойдет ничего. А массовый уход не начнется, так как жалко своих детищ бросать. Три года как никак убито. Хотя время во ВСОЛе я стал заметно меньше проводить
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 08 июл 2009, 16:12
AspeR писал(а):Тем что теперь я со своим 5-ым уровнем базы смогу за целый сезон вкачать игроку только ОДНУ спецуху!
Правильно сказали, кто успел тот успел - остальные живите как хотите! Полная ерунда теперь! Похоже я в Д4 ещё надолго останусь! :molot:

Выход в дивизион выше НИКАК не зависит от прокачки молодежи спецухами. Это зависит от умения играть.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Мужик 08 июл 2009, 16:15
Если вводить это правило, то нужно призовые спецухи делать так чтобы люди сами их выбирали а не эти пресловутые 3 балла силы! Раньше Акар говорил забивайте сразу слоты. А теперь как? если даже два слота забьешь, то в 2 других можешь Г. получить подарком и вся пракачка насмарку. Реформа реально дурацкая...
Мужик
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 08 июл 2009, 16:22
Неуд Джуниор писал(а):
AspeR писал(а):Тем что теперь я со своим 5-ым уровнем базы смогу за целый сезон вкачать игроку только ОДНУ спецуху!
Правильно сказали, кто успел тот успел - остальные живите как хотите! Полная ерунда теперь! Похоже я в Д4 ещё надолго останусь! :molot:

Выход в дивизион выше НИКАК не зависит от прокачки молодежи спецухами. Это зависит от умения играть.

Неуд, вообще то спецухи дают прибавку к силе благодаря которой ты и выходишь в высший дивизион. Если по твоему рассуждать то нафиг вообще спецухи придуманы???? И судя по последним сезонам умение играть никак не влияет на исход матча, а только как гена ляжет
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение __УхО__ 08 июл 2009, 16:33
Неуд, вообще то спецухи дают прибавку к силе благодаря которой ты и выходишь в высший дивизион. Если по твоему рассуждать то нафиг вообще спецухи придуманы???? И судя по последним сезонам умение играть никак не влияет на исход матча, а только как гена ляжет
Вас же не ограничивают(говорю о тренцентре) в количестве спецух. Как раньше можно было вкачать из тренцентра определенное количество, так и сейчас можно будет. Только надо будет качать не одного игрока, а двух, трех...
__УхО__
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Allien_Ice 08 июл 2009, 16:35
От прокачки молодежи спецухами выход куда-либо зависит исключительно в перспективе, ибо играя молодежью никуда ты не выйдешь.
А по теме - да здравствует наша администрация, самая гуманная администрация в мире! :beer:
Allien_Ice
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение serji1978 08 июл 2009, 16:36
Неуд Джуниор писал(а):Выход в дивизион выше НИКАК не зависит от прокачки молодежи спецухами. Это зависит от умения играть.
Выход в дивизион выше зависит не от умения играть, а от умения вовремя подсуетиться на новом арендном рынке. Конкретный пример - мой Интер и его последний матч в чемпионате. А значение "умения играть" для общего успеха команды снижается с каждой новой реформой.
serji1978
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Juny 08 июл 2009, 16:39
VItali писал(а):
Неуд, вообще то спецухи дают прибавку к силе благодаря которой ты и выходишь в высший дивизион. Если по твоему рассуждать то нафиг вообще спецухи придуманы???? И судя по последним сезонам умение играть никак не влияет на исход матча, а только как гена ляжет
Вас же не ограничивают(говорю о тренцентре) в количестве спецух. Как раньше можно было вкачать из тренцентра определенное количество, так и сейчас можно будет. Только надо будет качать не одного игрока, а двух, трех...
А ты посчитай что лучше два Л2 или один но Л4
Juny
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 08 июл 2009, 16:53
Juny писал(а):А ты посчитай что лучше два Л2 или один но Л4

Для слабой команды? Два Ат2 лучше.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение keeper 08 июл 2009, 16:54
Неуд Джуниор писал(а):
AspeR писал(а):Тем что теперь я со своим 5-ым уровнем базы смогу за целый сезон вкачать игроку только ОДНУ спецуху!
Правильно сказали, кто успел тот успел - остальные живите как хотите! Полная ерунда теперь! Похоже я в Д4 ещё надолго останусь! :molot:

Выход в дивизион выше НИКАК не зависит от прокачки молодежи спецухами. Это зависит от умения играть.
Ага!!! Если бы это было так, но это теперь ещё больше не так!!! Так как раньше не оч сильные комы с хорошей спортшколой и трен. центром могли раскачать пришедшего таланта или супера и продать его во благо всей своей команде !!! Потому что мы знаем сколько стоит игрок 16 40 и вкачать ему пару баллов и продать на трансе то для слабой команды это очень большие деньги за которые можно купить каких-нибудь 23-ех леток посильнее, а теперь этого не будет и слабая команда будет развиваться оч медленно!!!
Последний раз редактировалось keeper 08 июл 2009, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
keeper
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение AspeR 08 июл 2009, 16:58
serji1978 писал(а):Выход в дивизион выше зависит не от умения играть, а от умения вовремя подсуетиться на новом арендном рынке. Конкретный пример - мой Интер и его последний матч в чемпионате. А значение "умения играть" для общего успеха команды снижается с каждой новой реформой.
На арендном рынке хорошо играть, если деньги есть...
AspeR
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение Неуд Джуниор 08 июл 2009, 17:01
keeper писал(а):.. Потому что мы знаем сколько стоит игрок 16 40 и вкачать ему пару баллов и продать на трансе то для не слабой команды это очень большие деньги за которые можно купить каких-нибудь 23-ех леток посильнее, а теперь этого не будет и слабая команда будет развиваться оч медленно!!!

Это не единственный путь развития для слабой команды
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение mavrodi 08 июл 2009, 17:05
Очень срочно! (Avers) сегодня в 17:54 Проблема решена
как ввели так и действует
mavrodi сегодня в 16:00 Срочно отреагируйте
Нововведение, что нельзя больше 2 спецух 1 игроку надо вводить только со следующего сезона! Закон не имеет обратной силы!


Они как бы говорят нам - нас рать!
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июл 2009, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 517
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение __УхО__ 08 июл 2009, 17:06
Ага!!! Если бы это было так, но это теперь ещё больше не так!!! Так как раньше не оч сильные комы с хорошей спортшколой и трен. центром могли раскачать пришедшего таланта или супера и продать его во благо всей своей команде !!! Потому что мы знаем сколько стоит игрок 16 40 и вкачать ему пару баллов и продать на трансе то для слабой команды это очень большие деньги за которые можно купить каких-нибудь 23-ех леток посильнее, а теперь этого не будет и слабая команда будет развиваться оч медленно!
Вам же не совсем запретили качать спецухи игрокам, теперь вместо 4 с тренцетра и 4 ветеранских будет 2 с тренцентра и ? ветеранских. Игрок тоже уйдет за немалые деньги, так у вас еще и на купленного на вырученные деньги на трансфере игрока спецухи останутся...
__УхО__
 
 
 

Re: Тренировка спецвозможностей
Сообщение MaxMeD 08 июл 2009, 17:08
Неуд Джуниор писал(а):
keeper писал(а):.. Потому что мы знаем сколько стоит игрок 16 40 и вкачать ему пару баллов и продать на трансе то для не слабой команды это очень большие деньги за которые можно купить каких-нибудь 23-ех леток посильнее, а теперь этого не будет и слабая команда будет развиваться оч медленно!!!

Это не единственный путь развития для слабой команды
а второй, на сколько я понимаю, это своих воспитывать для сборной? так нельзя ведь, батенька. откель жеж мне богатырей то достойных брать?
MaxMeD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры