Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 09 авг 2016, 10:15
В отчетах о матчах появилась строчка, показывающая соотношение общих стоимостей команд на момент проведения матча.

Соотношение общих стоимостей команд влияет на распределение баллов силы по итогам матча следующим образом:
2016-08-12_12-27-04.png
2016-08-12_12-27-04.png (14.02 Кб) Просмотров: 240757

Преследуемые цели:
- сделать невыгодным искусственный вылет команд в низшие дивизионы, не соответствующие общей стоимости команды.
- сделать невыгодным накопление огромного количества средств на счете команды (т.к. пока что эти средства просто вываливаются из всех подсчетов и не учитывается, что команда имеет значительно больший потенциал, чем ее соперники по низшим дивизионам).
- ограничить дальнейший рост суперклубов, ставших нереально сильными в своем дивизионе, федерации, Лиге в целом (если таковые появятся, а предпосылки к этому есть).

Предлагаю обсудить, насколько мы правы или неправы в стремлении оценить успешность выступления команды еще и по этому параметру.

При обсуждении очень строго караются все возможные упоминания и рассуждения на тему количества менеджеров в игре, потому что данная реформа никак не влияет на количество менеджеров в игре.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 


Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение arlekino 11 авг 2016, 11:57
(удалено модератором)
    Красная карточка была показана за этот пост 13 авг 2016, 17:39 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
arlekino
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение gibrid 11 авг 2016, 12:05
arlekino писал(а):Да хренли тут обсуждать. Реформа уже будет. Иначе алёшки не алёшки. Акар ещё тот балабол. 10 сезонов он к данубио присматривался, да так присматривался, что уже сотнями команды играть так стали. Этож чтож за владелец и разработчик игры которому 10сезонов понадобилось осознать что что-то тут не так. И не просто осознать это, а запусть под предлогом борьбы с данубио реформу, которая с данубио как раз и не будет боротся. Такими кретинами можно быть только специально.
главное,после этой реформы потеряется смысл игры(лично для меня)... ведь как можно строить команду,когда во главе развития будет стоять вопрос не о том как сделать команду сильнее и лучше,а как не стать сильнее и лучше всех остальных,чтобы не дай бог не попасть под страфы(???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!) :D {bino} {bino}
как раз таки после принятия данной реформы мне видится лишь один интересный вариант игры-сбросить свои нормальные команды и взять взамен какое нибудь ...овно и начать играть на накопление в нём кэша {music} так хоть будет какая то цель играть,какой то смысл игры и какой то интерес к игре :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение romanisti 11 авг 2016, 12:14
Обалдеть... Посмотрите на мою команду из Самоа. Молодая команда , поэтому и стоит много. По силе не лидер дивизиона. Теперь мы будем терять баллы только из-за того , что так молоды? Издеваетесь? Сразу огромный минус рефрме.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение MarinaGol 11 авг 2016, 12:23
Пожалуйста, не вносите изменения в игру , игра очень нравится, но с каждым годом я стала больше времени проводить на кухне... А это в мои планы вовсе не входит! зачем бороться, лучше кинуть рекламу на ТВ , а лучше стать официальным спонсором Олимпиады в Рио) и к нам во ВСОЛ потянутся люди! {facepalm}
MarinaGol
Новичок
 
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 19:39
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 482
 
Львов (Львов, Украина)
Овалье (Касабланка, Чили)
Рапид Клуб (Ле Лоррейн, Мартиника)
Хелленик Атлетик (Ясс, Австралия)
Кирека Юнайтед (Хойма, Уганда)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение gibrid 11 авг 2016, 12:25
romanisti писал(а):Обалдеть... Посмотрите на мою команду из Самоа. Молодая команда , поэтому и стоит много. По силе не лидер дивизиона. Теперь мы будем терять баллы только из-за того , что так молоды? Издеваетесь? Сразу огромный минус рефрме.
у тебя не так всё и страшно ;) третья в дивизионе по Vs и вторая по стоимости :beer: сравни с моей гвинеей-16-я по Vs и 1-я по стоимости :D правильно пару раз тут уже отмечали-ДАННАЯ РЕФОРМА БОЛЬНЕЕ ВСЕГО УДАРИТ ПО НАИБОЛЕЕ СЛАБЫМ ФЕДЕРАЦИЯМ И ПО БОЛЕЕ НИЗШИМ ДИВИЗИОНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в итоге получается,что при озвученном АиА главным причинном факторе ввода реформы-БОРЬБА С РАСТУЩЕЙ РАЗНИЦОЙ В СИЛЕ И КЛАССЕ КОМАНД-на выходе будет ещё большее УБИВАНИЕ ОТСТАЮЩИХ КОМАНД И ОТСТАЮЩИХ ФЕДЕРАЦИЙ {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout} {shout}
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 569
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение SheiTaN29 11 авг 2016, 12:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=78399
Вот для примера игра с перерегистрированной командой, уже приносит 2 минуса, а будет приносить по 4 :super:
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 513
 
Йорк Сити (Йорк, Англия)
Кайзоку Кингс (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Сан Мартин Энтель (Тариха, Боливия)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение romanisti 11 авг 2016, 12:39
Построил суперклуб , значит будешь терять баллы... Обалденная мотивация развивать инфраструктуру и клуб . Опять наказывают тех , кто умеет играть, а не тех , кто не умеет.
Вообще отлично задумано . Сделать все команды одинаковыми и пусть все решает коллизионная рулетка... А то что смысл игры теряется никого уже не интересует. :beeee:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Вельмесь 11 авг 2016, 12:41
SheiTaN29 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=12064&match_id=78399
Вот для примера игра с перерегистрированной командой, уже приносит 2 минуса, а будет приносить по 4 :super:
Играют барыги с шаблонной командой Всола. Барыг нужно наказать. Ишь чо удумали ... стоят в целых 6 раз больше.

Это еще кубки страны и кубки вызова никто не анализировал ))

вообще нужно как-то проанализировать подобные исключения и подумать, что с ними делать
Последний раз редактировалось Вельмесь 12 авг 2016, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Ericsson1 11 авг 2016, 13:18
Вельмесь писал(а):
Petrwit писал(а):Подчеркну, ключевые слова у Акар в шапке эти:
если таковые появятся, а предпосылки к этому есть

речь не о Дунабио ли?
так этот пример сотворён в том числе и авторами проекта)))
как там было то? если мне изменяет память, то поправьте:

1) распродажа состава команды
2) закупка профильного отстоя
3) зрительское недовольство
4) уход менеджера с поста без компенсации ед. (по моему он не стал ждать пока зрители его скинут)
5) возврат менеджера обратно через покупку Vip команды
6) на руках команда с шлаковым составом, нулевым недовольством и огромным кэшем.

---Перфекто---

а теперь выясняется, что Получив за Дунабио единички хозяева проекта не довольны тем, что это команда мегасуперклуб)
ну... хозяин - барин)

что касается предпосылок, то это не более пятка клубов, что никому не повредит. А Коммунизм это как бы утопия.... )

Не было такого, я успел проскочить и скинул зрительское недовольство за несколько недель до даты отъема команды. Ничего за команду не платил. Вообще на игру потратил рублей 100, за самый первый ВИП, когда только пришел.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
В прямую Данубио не сильно пострадает от этой реформы. Конкурентам будет значительно тяжелее.

А вот косвенно наберется. Например, я подбирал своих молодых супер-монстров исходя из параметра "перспективность роста", теперь оказывается что нужно было подбирать исходя из "перспективности падения". В результате, все мои родные уругвайские супер-монстры с перспективностью падения 80+, и они будут собирать все эти грозди красных стрелок. Заменить на других я их не могу, они родные реальные (+7%). Так бы я мог набрать монстров старперов, пусть они забирают красные стрелки - не жалко. А перспективность роста исходя из которой я их собирал, вообще нафиг не нужна. Это жесть.

Также косвенно, конкурентный ажиотаж на трансферном рынке игроков супер-монстров мне сейчас не нужен, мне надо самому в ближайшие 3 месяца их скупать. С другой стороны лига крайне инертна в плане реакции на реформы, скорее всего в ближайшие 3 месяца рынок не успеет разогреться, либо разогреется незначительно, а самый пик будет уже после нового года.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
А командам типа "Рентистас" эта реформа вообще по барабану. Ну будут их предвеники лишние минусы получать, ну и хрен с ними, бабло продолжит фармиться, только чуток меньше его будет.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Sheva88 11 авг 2016, 13:51
Считаю эту реформу совершенно нелогичной... Зачем устраивать уравняловку??? как можно привязывать стоимость команд к падению силы игроков... Сейчас у меня в Катаре перестройка, много дорогих и молодых игроков, стоимость команды взлетела, а теперь начнет искусственно падать, разве для этого я развивал команду... Итак зарплата игроков забрала весь мой доход, ведь в прошлом сезоне зп моих игроков была на 200 тысяч меньше... теперь еще и эта реформа... Честно говоря очень разочарован странными реформами и вообще не понимаю как их можно вводить без обсуждения..
Мое мнение реформы нужно вводить раз в 3 сезона и вводить разом, при этом проводя по каждому пункту голосование среди всех менеджеров Лиги... Если большинство за реформу тогда вводить
Sheva88
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Вельмесь 11 авг 2016, 14:12
Ерикссон писал(а):
Не было такого, я успел проскочить и скинул зрительское недовольство за несколько недель до даты отъема команды. .

О. тогда мои извинения. я помню следил за ситуацией, но видно не всё отследил)

:beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Ericsson1 11 авг 2016, 14:29
Больнее всего эта реформа ударит по тем кто собирал команды по последний моде - полностью из молодых перспективных игроков, укачивая их баллами и спецухами... а также по магазинщикам, что мне особенно приятно;)... и пожалуй все.
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Вельмесь 11 авг 2016, 14:47
Ерикссон писал(а):Больнее всего эта реформа ударит по тем кто собирал команды по последний моде - полностью из молодых перспективных игроков, укачивая их баллами и спецухами... .
если команда не успела набрать силу, и обитает в Д-4 или Д-3 то да. если успела уже выбраться по выше, то вроде и не сильно. правда почти в любом Д-1 есть команда на которой можно терять, это правда не критично.
на мой взгляд критично то, что заявленные цели не достигаются данной реформой, какие бы они не были плохие или хорошие. либо АиА пишут реальные цели реформы, либо не пишут. вопрос лишь в этом. в кулуарах решение уже судя по всему принято)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 497
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение nkiev 11 авг 2016, 14:59
Все эти 20 страниц плача и возмущений происходят от глобального непонимания куда собственно лига движется.

А всё идёт вот куда - не должен манагер сидеть 10-20, а то и все 30 сезонов в своей родимой команде и что то там выстраивать по умным и прогрессивным на данный момент схемам, а должен как в реальном футболе, прийти в команду на сезон-два, редко 3-4, освоить бюджет, добиться или не добиться хоть какого нибудь результата и идти дальше.
Сей час в лиге манагеры ненормально долго сидят в одной и той же команде, в реальном футболе такого практически не бывает, Фергюссон или Венгер это редкая аномалия.

Видимо Акару такая картина режет глаз, вот отсюда и растут ноги тотального убийства возможности любого долгосрочного планирования.
И кстати, раз пошла такая пьянка не мешало бы что нибудь ещё придумать затрудняющее манагерам долгое сидение в одной команде, ваши предложения)
nkiev
 
 
 

Re: Соотношение общих стоимостей клубов в отчете о матче
Сообщение Serbon 11 авг 2016, 15:01
Я так понимаю реформа отменена не будет. По-этому буду закругляться со ВСОЛом и передам любую из своих команд, любому менеджеру. Хорватскую передать не смогу приходилось бросать и снова возвращаться. Актуально до 17-ого числа. После удалю свой аккаунт. АиА адьес.

Добавлено спустя 20 секунд:
Пишем в личку
Serbon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры