Скандал с параметрами игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Roka 19 ноя 2020, 09:42
Roka:
09:34:51 Akar: Avers: почему у игрока ПРС поменялось, вы что там нахимичили такое?
Roka:
09:34:59 уже не первый случай
Avers:
09:35:34 Roka: данный показатель у игроков не меняется
Roka:
09:36:09 Avers: параметр поменялся. Я передавал команду у одного 82 у второго 97 теперь у первого 99 у второго 72
Roka:
09:36:21 Avers: параметр поменялся
Roka:
09:36:48 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4385819 у этого вырос https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3565846 у этого упал

Avers:
09:38:17 Roka: команда была в свободных, с такой командой может произойти что угодно, вплоть до полной перерегистрации

Холодец приплыли. ПРС у игроков меняется сам собой только от того что команда в свободных была. Бредятина. Параметр не меняется, но иногда меняется. Молодцы
16 человек отметили этот пост как понравившийся.
Roka
 
 
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение DonPiston 19 ноя 2020, 09:49
(удалено модератором)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2020, 12:29 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
DonPiston
Профи
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 14 апр 2020, 14:41
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 513
 
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Roka 19 ноя 2020, 09:58
https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p72
В игре у футболистов есть скрытые параметры, которые даются им природой при рождении и не меняются на протяжении их карьеры
это для кого написано?
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
Roka
 
 
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение balobin 19 ноя 2020, 10:37
по-моему большей дичи я еще не читал от Аверса.

А еще больше веселит то, что Акар про это не в курсе.

Чот в шоке.

Еще больше бы веселило, если бы я команду покупал за реал, написал прошлому менеджеру, увидел бы + за прс в отчетам о матче, а покупаешь, у всех 40-60 )))))
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение FCNefteyugansk1980 19 ноя 2020, 11:48
Жесть какая-то...
Мало того, что реформа набора баллов провальна и заточена на низовые команды, а ТОПы и вовсе деградируют, и будут, и дальше это делать, так еще и за параметры взялись {abuse}.
Во всол пришел потому как понравилась изначальна задумка, все как то просто и понятно было, команды развивались, покупались игроки с высокой ПРС, и был мотив для дальнейшей работы в командах, а сейчас в теперешних реалиях, интерес конечно не погас, но желания для игры и траты времени, значительно поубавилось... ;(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Аллистер 19 ноя 2020, 14:28
Про Брнажевского могу подтвердить что ПРС был 97% или 98%, точно не помню но точно помню что чуть меньше 99%, видел своими глазами когда спорили с Ростиславом насчёт того, как развивать эту команду, там были два крутыша Брнажевски и Митаки с крутой ПРС, у Брнажевского ещё была очень низкая травматичность, поэтому я посоветовал его не продавать. В других командах ничего подобного не замечал. Менеджеры давно бы заметили, так как передача команды другу через выкидывание в свободные - распространённая практика, особенно у бесплатных команд. Скорее всего какой-то непонятный глюк конкретно в одной команде. Скандальный скандал
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20065
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Юфан 19 ноя 2020, 14:37
Был недавно такой же случай. Не помню у кого поменялся ПРС в клубе у игроков. Тихо сошло на нет видимо многие приняли за ошибку менеджера.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение FCNefteyugansk1980 19 ноя 2020, 16:10
Своих подопечных проверил, вроде ПРС не изменился, уфффф..... :beer:
FCNefteyugansk1980
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 14:06
Откуда: Нефтеюганск, Россия
Рейтинг: 542
 
Спартак-Владикавказ (Владикавказ, Россия)
Матсафа Юнайтед (Матсафа, Эсватини)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение VladYats 29 дек 2020, 19:31
Весь прошлый сезон избавлялся от игроков с уровнем перспективности тренероврк "Обычный игрок" и покупал игроков с перспективностью тренировок "Хорший игрок" и выше. К концу 55 сезона в команде оставалось 3 игрока с перспективностью "обычный игрок". После генерации на начало 56 сезона к этим 3 игрокам добавились еще 3 игрока у которых поменялся уровень перспетивности с "Хороший игрок" на "Обычный игрок". Так должно быть? Или я не дочитал Правила. Дайте ссылку.
VladYats
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 20:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Марсония (Славонски Брод, Хорватия)
Льякуабамба (Кахамарка, Перу)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Юфан 29 дек 2020, 19:59
VladYats писал(а):Весь прошлый сезон избавлялся от игроков с уровнем перспективности тренероврк "Обычный игрок" и покупал игроков с перспективностью тренировок "Хорший игрок" и выше. К концу 55 сезона в команде оставалось 3 игрока с перспективностью "обычный игрок". После генерации на начало 56 сезона к этим 3 игрокам добавились еще 3 игрока у которых поменялся уровень перспетивности с "Хороший игрок" на "Обычный игрок". Так должно быть? Или я не дочитал Правила. Дайте ссылку.
Это про перспективность тренировок? Не туда смотришь. Они никакой роли не играют. Смотри на синенькие звезды.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение VladYats 29 дек 2020, 21:40
Зачем тогда нужна градация по перспективности тренировок. Получается, если у меня у игрока будет перспетивность тенировки "Слабый игрок" и ПРС— 71 то он ничем не будет отличатся от игрока с персмективностью тренировки "Отличный игрок" и ПРС — 71? Я правильно понимаю?
VladYats
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 20:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Марсония (Славонски Брод, Хорватия)
Льякуабамба (Кахамарка, Перу)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Юфан 29 дек 2020, 21:49
VladYats писал(а):Зачем тогда нужна градация по перспективности тренировок. Получается, если у меня у игрока будет перспетивность тенировки "Слабый игрок" и ПРС— 71 то он ничем не будет отличатся от игрока с персмективностью тренировки "Отличный игрок" и ПРС — 71? Я правильно понимаю?
Рост игроков в игре будет одиноковый. Я советую на этот параметр не обращать внимание. Лучше смотрите на ПРС.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение VladYats 30 дек 2020, 06:02
Перспективность тренировок игроков Вашей команды "Мальме",где у 95% перспективность тренировок — "Сверхсильный игрок", говорит о том, что Ваши слова расходятся с дейтвиями. Просто обидно, вместо того, чтобы развиватся и двигаться вперед, я снова буду избавляться от мусора. Непонятно для чего нужно занижать параметры игроков?
VladYats
Новичок
 
Сообщений: 11
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 20:49
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 589
 
Марсония (Славонски Брод, Хорватия)
Льякуабамба (Кахамарка, Перу)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение Юфан 30 дек 2020, 09:17
VladYats писал(а):Перспективность тренировок игроков Вашей команды "Мальме",где у 95% перспективность тренировок — "Сверхсильный игрок", говорит о том, что Ваши слова расходятся с дейтвиями. Просто обидно, вместо того, чтобы развиватся и двигаться вперед, я снова буду избавляться от мусора. Непонятно для чего нужно занижать параметры игроков?
вы меня не понимаете
https://prnt.sc/wcrgn8
Синяя стрелка показывает перспективность тренировок в тренировочном центре. чем сильнее игрок тем дороже тренировки или вообще нет возможности тренировать. Этот параметр касается тренировок на базе. и на получение баллов с игры не влияет.
Красная стрелка показывает ПРС (перспективность роста силы) Это очень важный параметр , он влияет на получение баллов с игры игроком и влияет на командный ПРС. От которого тоже зависит получение баллов. На него нужно смотреть при выборе игроков. а потом на остальные параметры травматизм,ППС (перспективность падения силы) . Если он не изучен, то его нужно изучать в первую очередь.
Mitrasha отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Скандал с параметрами игроков
Сообщение raja_gamesh 30 дек 2020, 21:35
VladYats писал(а):Весь прошлый сезон избавлялся от игроков с уровнем перспективности тренероврк "Обычный игрок" и покупал игроков с перспективностью тренировок "Хорший игрок" и выше. К концу 55 сезона в команде оставалось 3 игрока с перспективностью "обычный игрок". После генерации на начало 56 сезона к этим 3 игрокам добавились еще 3 игрока у которых поменялся уровень перспетивности с "Хороший игрок" на "Обычный игрок". Так должно быть? Или я не дочитал Правила. Дайте ссылку.
VladYats писал(а):Перспективность тренировок игроков Вашей команды "Мальме",где у 95% перспективность тренировок — "Сверхсильный игрок", говорит о том, что Ваши слова расходятся с дейтвиями. Просто обидно, вместо того, чтобы развиватся и двигаться вперед, я снова буду избавляться от мусора. Непонятно для чего нужно занижать параметры игроков?
Да, важно не путать перспективность тренировок и перспективность роста силы. Про ПРС (синие звезды) и её влияние написано в правилах в разделе "изменение силы команды по итогам матча", а про перспективность тренировок (зеленые звезды) только в выпадающем окне, если нажать на соответствующий параметру знак вопроса в профиле игрока.

Там написано следующее:
Перспективность тренировок - показатель, определяющий на сколько игрок силен относительно своего возраста. Чем сильнее и моложе игрок, тем перспективность тренировок ниже, и, наоборот, чем старше и слабее, тем этот параметр выше.
Перспективность тренировок влияет на оценку в матче, поэтому чем ниже этот показатель, тем выше вероятность того, что ваш игрок может потерять балл по итогам матча.

Про оценки из правил:
3. 3. 9. Зависимость от оценки игрока. Распределение командного изменения силы по п. 3.3 по игрокам команды происходит с вероятностью, пропорциональной квадрату оценок каждого игрока за матч. Чем выше оценка игрока за матч, тем больше шансов у него увеличить свою силу. И наоборот, чем ниже оценка игрока за матч, тем больше шансов у него потерять силу.

То есть: чем сильнее игрок относительно своего возраста, тем ему более строго выставляют оценки по итогам матча, а оценки влияют на распределение плюсов и минусов игрокам вкупе с их личными ПРС и ППС. И если команда заработала минусы за матч, то большая вероятность, что именно сверхсильный, сильный или отличный игрок (относительно своего возраста) получит минус.

Ну а если оценки хорошие, то заработанные командой баллы силы с большей вероятностью уйдут тем игрокам, у кого выше перспективность роста силы. При этом чем выше общекомандный ПРС, тем больше дают плюсов по итогам матча. Поэтому выгодно иметь в команде игроков с высоким ПРС, чтобы чаще набирать баллы.
respect отметил этот пост как понравившийся.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 572
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

След.

Вернуться в Правила игры