контракты,кабала

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Reversus 26 дек 2022, 04:30
Почему я должен пересматривать каждый сезон контракты игроков,даже тех которые заключили его на 4 сезона.Два сезона назад взял команду где у всех контракты на 4 сезона.Сейчас идет третий сезон,а контракты не изменились,так как каждый год они просят его пересмотреть,с понижением зарплаты(на копейки),либо в течение сезона,либо все в начале.Эта кабала какая то.По мойму если заключил на 4 сезона контракт,то забыл о нем на срок заключения,при любых раскладах.Почему я не могу пересматривать срок контрактов.То есть вопросы.
1)Почему я не могу в принципе пересматривать контракты с игроком на срок его заключения.
2)Зачем мне пересматривать контракты заключенные на 4 сезона каждый год,тем самым продляя его.
Комментарий модератора Akar: Пока что ответ - уведомления горят, когда можно перезаключить более выгодный контракт.

Вопрос, как я его понял - с каким-то из игроков не хочу заниматься пересмотром контракта на более выгодный по какой-то своей причине, а уведомление мешает. Можно ли отключать уведомление?

Ответ - можно, предложите, вы бы хотели отключить уведомление для этого игрока до конца сезона? На неделю? На месяц? Можно по идее отключать на всех страницах, кроме страницы контрактов, чтобы всё таки не потерять эту возможность?
Люди мало размышляют,они читаю небрежно,судят поспешно и принимают мнения,как принимают монету,потому что она ходячая.
Reversus
Опытный менеджер
 
Сообщений: 492
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 02:22
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 523
 
 


Re: контракты,кабала
Сообщение romanisti 26 дек 2022, 17:30
Юфан писал(а):Akar Может сделаете возможность заключения контракта с уменьшением срока? И хорошо бы была возможность заключать контракты сразу с несколькими игроками, а то с началом сезона самая нудная операция {wall}
Ты имеешь ввиду уменьшить длительность контракта с понижением зарплаты?
Какой игрок на такой согласится? :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Юфан 26 дек 2022, 17:31
romanisti писал(а):
Юфан писал(а):Akar Может сделаете возможность заключения контракта с уменьшением срока? И хорошо бы была возможность заключать контракты сразу с несколькими игроками, а то с началом сезона самая нудная операция {wall}
Ты имеешь ввиду уменьшить длительность контракта с понижением зарплаты?
Какой игрок на такой согласится? :grin:
Я имею ввиду, после котракта на 4 сезона, например, заключить на три или на два.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение romanisti 26 дек 2022, 17:57
Юфан писал(а):
romanisti писал(а):
Юфан писал(а):Akar Может сделаете возможность заключения контракта с уменьшением срока? И хорошо бы была возможность заключать контракты сразу с несколькими игроками, а то с началом сезона самая нудная операция {wall}
Ты имеешь ввиду уменьшить длительность контракта с понижением зарплаты?
Какой игрок на такой согласится? :grin:
Я имею ввиду, после котракта на 4 сезона, например, заключить на три или на два.
Я тоже это и мел ввиду. Это значит, что ты хочешь уменьшить зарплату, иначе даже не знаю зачем укорачивать контракт. ТОлько какой игрок захочет уменьшить зарплату? Я это и имел ввиду.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Юфан 26 дек 2022, 18:11
romanisti писал(а):Я тоже это и мел ввиду. Это значит, что ты хочешь уменьшить зарплату, иначе даже не знаю зачем укорачивать контракт. ТОлько какой игрок захочет уменьшить зарплату? Я это и имел ввиду.
Если у игрока заканчивается 4-х летний контракт и предлагаю ему 2-х летний или ничего? То почему он не согласится?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Краз 26 дек 2022, 18:36
romanisti писал(а):Я тоже это и мел ввиду. Это значит, что ты хочешь уменьшить зарплату, иначе даже не знаю зачем укорачивать контракт. ТОлько какой игрок захочет уменьшить зарплату? Я это и имел ввиду.

*удалено модератором*
От 4 отними 1, у тебя будет 4. А в мире у всех остальных будет 3.
*удалено модератором*
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки за наезды и оскорбления.
Краз, советую сменить манеру общения на хотя бы нейтральную.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение oleguh 26 дек 2022, 19:49
Краз писал(а):
romanisti писал(а):Я тоже это и мел ввиду. Это значит, что ты хочешь уменьшить зарплату, иначе даже не знаю зачем укорачивать контракт. ТОлько какой игрок захочет уменьшить зарплату? Я это и имел ввиду.

Дружище, у тебя с математикой плохо?
От 4 отними 1, у тебя будет 4. А в мире у всех остальных будет 3.
Тяжело конечно, но я не думал, что настолько.
краз у тебя зарплата на 3 сезона 100к, ты бы стал перезаключать на 3 сезона за 90к???игрок согласен на 90к только за 4 сезона. Либо у тебя с математикой плохо либо переводи 10% зарплаты ВСОЛу
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Краз 26 дек 2022, 19:59
oleguh писал(а):краз у тебя зарплата на 3 сезона 100к, ты бы стал перезаключать на 3 сезона за 90к???игрок согласен на 90к только за 4 сезона. Либо у тебя с математикой плохо либо переводи 10% зарплаты ВСОЛу

Смотри тему в шапке.
Зачем мне постоянно перезаключать контракт на 4 года, если ему по действующему договору осталось 3 сезона?
Вот поэтому и Кабала, что условие переподписания только 4 сезона.
Мне на эти 10% вообще по барабану, уберите значок с ростера, что игрок готов переподписать контракт дешевле.
Или дайте мне возможность в настройках игры это сделать.
Ну либо меняйте продолжительность контракта на оставшееся по прежнему договору время (то есть меньше чем 4 года).
Что тут непонятного.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение oleguh 26 дек 2022, 20:02
Краз писал(а):
oleguh писал(а):краз у тебя зарплата на 3 сезона 100к, ты бы стал перезаключать на 3 сезона за 90к???игрок согласен на 90к только за 4 сезона. Либо у тебя с математикой плохо либо переводи 10% зарплаты ВСОЛу

Смотри тему в шапке.
Зачем мне постоянно перезаключать контракт на 4 года, если ему по действующему договору осталось 3 сезона?
Вот поэтому и Кабала, что условие переподписания только 4 сезона.
Мне на эти 10% вообще по барабану, уберите значок с ростера, что игрок готов переподписать контракт дешевле.
Или дайте мне возможность в настройках игры это сделать.
Ну либо меняйте продолжительность контракта на оставшееся по прежнему договору время (то есть меньше чем 4 года).
Что тут непонятного.
В шапке теме Акар ему всё пояснил
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Karwar 26 дек 2022, 20:03
У меня такое впечатление, что кто то не понимает суть прикола.
Попробую объяснить еще раз:
Представим себе есть проспецушенны игрок с силой 150+ , которому например 26 лет.
Какой то менеджер заключил с ним контракт на 4 сезона (зарплата на 75% выше, чем для 1 сезона).
В подавляющем большинстве случаев в следующем сезоне с этим игроком 27 лет можно будет заключить контракт на меньшую сумму, но на теже 4 сезона. Можно не заключать с ним контракт и тогда в 28 лет с ним можно будет заключить контракт на еще меньшую сумму и на 3 сезона. А если с игроком в 27 лет перезаключили контракт, то в 28 лет тоже можно перезаключить контракт, но только на 4 сезона.

Если кто не понял этого прикола, то перечетайте еще раз.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение oleguh 26 дек 2022, 20:07
Karwar писал(а):У меня такое впечатление, что кто то не понимает суть прикола.
Попробую объяснить еще раз:
Представим себе есть проспецушенны игрок с силой 150+ , которому например 26 лет.
Какой то менеджер заключил с ним контракт на 4 сезона.
В подавляющем большинстве случаев в следующем сезоне с этим игроком 27 лет можно будет заключить контракт на меньшую сумму, но на теже 4 сезона. Можно не заключать с ним контракт и тогда в 28 лет с ним можно будет заключить контракт на еще меньшую сумму и на 3 сезона. А если с игроком в 27 лет перезаключили контракт, то в 28 лет тоже можно перезаключить контракт, но только на 4 сезона.

Если кто не понял этого прикола, то перечетайте еще раз.
Просто контракт продляет +1 сезон. В чем неправильность??
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение romanisti 26 дек 2022, 20:09
Всем, кто не понял.
Если вы, зачем-то, хотите перезаключить контракт на меньший срок, то естественно вы это будете делать для уменьшения зарплаты.
А теперь представим перца, у которого контракт остается на 3 сезона с зарплатой в 100к. . Зачем ему перезаключать с вами договор на эти же три сезона с зарплатой в 90к или на два сезона с зарплатой в 70-80 к.? Где логика?
Краз писал(а):
Тебя касается.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение nuclear launch detected 26 дек 2022, 20:12
Краз писал(а):Заключил я контракт на 4 года с игроком в прошлом сезоне.
В этом сезоне мне пишут перезаключить более выгодный контракт, НО на теже самые четыре года, а не на три как в остатке по договору.
Тут вопрос, зачем было изначально заключать с игроком контракт на 4 сезона, если даже в этом сезоне такой контракт выгоднее? Очевидно, деньги девать некуда, но это ладно.

Контракт на 4 следующих сезона в 63-м был до конца 67-го.
Контракт на 4 следующих сезона в 64-м - это уже до конца 68-го, а не "теже самые четыре года". Другие условия получаются, игрок готов увеличить длительность текущего контракта на 1 сезон с уменьшением зп "на копейки". Вполне. А мешок можно игнорировать, через недельку спокойно можно привыкнуть.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение oleguh 26 дек 2022, 20:16
Автоматика каждый новый сезон перезаключает контракты(которые на один сезон) вот почему бы сразу не сделать так, чтобы заключали сразу минимальные контракты, а не бегать по каждому игроку и перезаключать.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение Краз 26 дек 2022, 20:29
Блин, ребята тяжело с вами.
Я как старший мастер на заводе насмотрелся на таких молодых конструкторов, которые простых вещей не понимают, но блин такие сложные задачи решают, что мне и не снилось.
Попробую обьяснить заново.

Возьмём условного Александра Кокорина, год 2000 от рождества Христова и ФК Барселону.
Пришёл Саша в Барсу в 2000 году с зарплатой 100 000 евро в неделю.
Подписал он контракт в 2000 году на 4 года, то есть он будет играть по контракту 2000 год, и ещё четыре года 2001, 2002, 2003, 2004. То есть 5 сезонов.
Но при такой зарплате он стал ходить по ночным клубам играть в гольф, перестал тренироваться. Кубики на его прессе исчезли, начал заплывать жиром.
Клуб ему говорит, давай ка ты переходи от нас в Мадридский Реал, а он говорит, я с детства за Барсу, мне Реал не вкатывает. У меня классная тачки и много классных телок, меня всё устраивает.
После окончания 2000 года клуб говорит, Саша ты не играешь у нас, давай на 2001, 2002,2003 и 2004 год перезаключим контракт на 90 000 евро в неделю. То есть этот сезон и ЕЩЁ 3 СЕЗОНА!!!!!!!
Так должно быть в идеале.
А во ВСОЛе клуб ему предлагает ещё на 4 сезона. И Саша Кокорин во ВСОЛе подписывает на 4 сезона, т.е. 2001,2002,2003,2004,2005 с окладом в 90 000 у.е.
Продолжает наращивать жирок на прессе, отдыхать на пляже с телками, пить самые лучшие коньяки и славить Акара и Аверса за такую шикарную возможность.
Улавливаете суть, что понижение оклада должно быть с уменьшением количества лет, либо вообще отсутствовать?

Попытался обьяснить на пальцах, извините если что.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: контракты,кабала
Сообщение oleguh 26 дек 2022, 20:33
Краз писал(а):Блин, ребята тяжело с вами.
Я как старший мастер на заводе насмотрелся на таких молодых конструкторов, которые простых вещей не понимают, но блин такие сложные задачи решают, что мне и не снилось.
Попробую обьяснить заново.

Возьмём условного Александра Кокорина, год 2000 от рождества Христова и ФК Барселону.
Пришёл Саша в Барсу в 2000 году с зарплатой 100 000 евро в неделю.
Подписал он контракт в 2000 году на 4 года, то есть он будет играть по контракту 2000 год, и ещё четыре года 2001, 2002, 2003, 2004. То есть 5 сезонов.
Но при такой зарплате он стал ходить по ночным клубам играть в гольф, перестал тренироваться. Кубики на его прессе исчезли, начал заплывать жиром.
Клуб ему говорит, давай ка ты переходи от нас в Мадридский Реал, а он говорит, я с детства за Барсу, мне Реал не вкатывает. У меня классная тачки и много классных телок, меня всё устраивает.
После окончания 2000 года клуб говорит, Саша ты не играешь у нас, давай на 2001, 2002,2003 и 2004 год перезаключим контракт на 90 000 евро в неделю. То есть этот сезон и ЕЩЁ 3 СЕЗОНА!!!!!!!
Так должно быть в идеале.
А во ВСОЛе клуб ему предлагает ещё на 4 сезона. И Саша Кокорин во ВСОЛе подписывает на 4 сезона, т.е. 2001,2002,2003,2004,2005 с окладом в 90 000 у.е.
Продолжает наращивать жирок на прессе, отдыхать на пляже с телками, пить самые лучшие коньяки и славить Акара и Аверса за такую шикарную возможность.
Улавливаете суть, что понижение оклада должно быть с уменьшением количества лет, либо вообще отсутствовать?
Дак пиво пить лучше с 100к, чем с 90к если контракт одинаково заканчивается
Попытался обьяснить на пальцах, извините если что.

Добавлено спустя 54 секунды:
Дак пиво пить лучше с 100к, чем с 90к если контракт одинаково заканчивается
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
oleguh
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 564
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры