Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Teka 23 мар 2016, 07:05
И пока ни одной заявки (((
Teka
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 23 мар 2016, 16:43
Teka писал(а):И пока ни одной заявки (((
Я давным давно был презом в Ливане. А тут даже не знаю как сейчас там со всем этим управиться одному можно.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Arhorse 23 мар 2016, 20:10
Там не такой уж и бардак на самом деле)
Arhorse
Профи
 
Сообщений: 681
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 18:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 555
 
Роуд Таун (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Нкуфо Академи Спортс (Яунде, Камерун)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Teka 23 мар 2016, 20:55
Главное, чтобы было время и желание, с остальным можно разобраться... Наверное)))
Teka
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кимвр 27 мар 2016, 22:34
в фонде и так 40 лямов, куда ещё то...

Добавлено спустя 46 секунд:
не то чтобы жалко, но всё-таки...
Аватара пользователя
Кимвр
Знаток
 
Сообщений: 2221
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:07
Рейтинг: 587
 
Льянерос Де Гуанаре (Гуанаре, Венесуэла)
УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Грин Исланд (Данидин, Новая Зеландия)
Бор (Бор, Сербия)
Батау (Эрмело, ЮАР)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 27 мар 2016, 22:42
Да что ж такое-то? Каждый новый Президент (имею ввиду не только Данию) начинает с того, что заглядывает в карманы менеджеров :( Устал уже говорить, что начинать надо не с этого. Это должно быть логическим завершением какой-либо идеи или плана.
Для начала необходимо вдумчиво освоить те 39 лямов, которые уже лежат мертвым грузом в Фонде.
Не жалко, но ничего не дам. Пока... Пока не узнаю, на что конкретно Президент планирует потратить народные деньги. Как-то так.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 27 мар 2016, 22:43
ребят я не писал что в след сезоне. на будущее пытаюсь уяснить кто сколько. понятно дело что этих хватит на пару сезонов точно.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 27 мар 2016, 22:51
давайте просто погрустим за наших юниоров. смогли переломить игру, но в серии пенальти фортуна отвернулась от нас
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 507
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение lcw 27 мар 2016, 22:59
нового президента-с назначением и удачи :beer: мне оба пункта,на которые собираются средства,видятся как недостойными для общих сборов...за обзоры(впрочем,как и за комменты к матчам) надо просто иметь совесть лайкать...и это будет вполне неплохой платой...а про конкурсы,так и вообще,нет ничего страшного и зазорного просто сброситься всем участникам по 100(200,300к) :hello:
lcw
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 27 мар 2016, 23:12
Грон писал(а):ребят я не писал что в след сезоне. на будущее пытаюсь уяснить кто сколько. понятно дело что этих хватит на пару сезонов точно.
Тут вопрос вот в чем: на какой-нибудь конкурс Прогнозов (образно говоря) я лично не дам ни копейки, а вот на целевую Программу развития Федерации и миллиона не жалко. Какой вариант ответа в опросе мне выбрать?
Эллин85 писал(а):давайте просто погрустим за наших юниоров. смогли переломить игру, но в серии пенальти фортуна отвернулась от нас
Да, очень обидно проигрывать в серии пенальти, но, объективно говоря, результат закономерен.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 27 мар 2016, 23:27
вот уже есть диалог чего я и хотел добиться. из конкурсов точно будет программа юниоров и биатлон. остальные надо обсуждать подкиньте идеи. Участие будет бесплатным дабы побольше людей было.
С юниорами вопрос один. под какой стиль качаем солнце и под какой дождь. (имеется ввиду любимый стиль) Солнце мне видится спартак или бразил. дождь естественно британь или бб
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение GVF 28 мар 2016, 00:25
Подкинуть идеи? Мне видится здесь одна идея: выписать общевсоловские глобальные рейтинги, имеющие непосредственное отношение к Федерации и зафиксировать их на данный момент (или после перехода на новый сезон). Работа Президента - предложить Программы, реализация которых способна повлиять на увеличение рейтингов Дании.
Для этого необходимо наладить прямую связь с заинтересованными клубами, выслушать их мнения, их проблемы и помочь решить (например, цель - проведение в Дании ЧМ. Задача - увеличение вместительности стадионов. Делаем элементарные расчеты --> выделяем финансы на расширение подходящих стадионов --> после ЧМ клубы возвращают деньги в Фонд с прибыли, желательно с процентами. А стадионы-то остаются у клубов.).
Изменения рейтингов будут служить объективной оценкой деятельности Президента.
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 28 мар 2016, 00:59
pavlov2212 писал(а):Подкинуть идеи? Мне видится здесь одна идея: выписать общевсоловские глобальные рейтинги, имеющие непосредственное отношение к Федерации и зафиксировать их на данный момент (или после перехода на новый сезон). Работа Президента - предложить Программы, реализация которых способна повлиять на увеличение рейтингов Дании.
Для этого необходимо наладить прямую связь с заинтересованными клубами, выслушать их мнения, их проблемы и помочь решить (например, цель - проведение в Дании ЧМ. Задача - увеличение вместительности стадионов. Делаем элементарные расчеты --> выделяем финансы на расширение подходящих стадионов --> после ЧМ клубы возвращают деньги в Фонд с прибыли, желательно с процентами. А стадионы-то остаются у клубов.).
Изменения рейтингов будут служить объективной оценкой деятельности Президента.
Со стадионами теперь особой выгоды нет. По той простой причине, что всё упрется в количество болельщиков. У меня в Танзании был стад у команды 120к построенный до введения реформы. После нее пришлось сносить до 102к. Про идеии спрашивал, потому что узнать мнения менеджеров. может кому то не нравятся какие либо конкурсы, а какие то наоборот многим по душе.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 28 мар 2016, 16:50
Ребят у нас в д4 (особенно в д4-В) и клк сложилась какая-то плачевная ситуация куча свободных команд. Каким вам видится выход из этой ситуации? Я уже голову над этим сломал. Создал тему в разделе viewtopic.php?f=3&t=183498 Может шефство организуем из топ менеджеров федерации или будем ставить задачи и при их выполнении платить условные 500к командам которые их выполнили (но тут нужен некий совет из менеджеров, которые будут ставить конкретную задачу перед конкретной комадой). В общем жду ваших мнений.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 29 мар 2016, 09:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=542856 силу портсмута гляньте в конце матча. Неплохо однако.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 457
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания