Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 10 ноя 2011, 15:02
Шесть таких конечно будет трудно, но если будет пара то тоже не плохо:
1.Орен Бен Хамо CD/CM 18 66 - Л4 Пк4 Км2 Хапоэль (Йокнеам, Израиль)
2.Таль Хен CF/CM 18 68 - Л4 Пк3 ФК Максим (Лод, Израиль)
эти двое вполне могут быть даже сильнее
Вполне мог бы соответствовать
1.Ширли Атиас LM/LF 18 63 - Л4 Г4 Пд К Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) но его спецухи явно не в тему
Есть группа достаточно не полохих игроков:
1.Зив Элькалай ФК Максим (Лод, Израиль) GK 18 63 - Л3 В Р
2.Омар Горан GK 18 56 -Ат2 Р2 В2 Хапоэль Ихуд Бней Яфо (Яфо, Израиль)
3.Вики Баруч RM/RF 18 59 - Л4 Д2 Ат Бейтар Нес Тубрук (Нетания, Израиль)
4.Давид Малка CM/CF 18 58 -Пк4 Л4 Ат Маккаби Ирони (Сдерот, Израиль)
5.Ярин Халфан CM 18 57 - Л4 Км Ирони (Ришон ле-Цион, Израиль)
6.Элиэзер Мордехай CF/CM 18 57 -Л3 Пк Хапоэль (Хадера, Израиль)
Отдельная история с двумя игроками которые еще есть у президента, это два крайних защитника которые могли бы принести неоценимую пользу
1.Нир Мошико LD/RD 18 60 - Л3 Пк
2.Шмуэль Азулай RD/LD 18 59 - Л3 Пк
Если баллов им можно вкачать, то спецух так нужных, трудно будет найти, остается в интересах сборной их продать либо обменять людям которые захотят их развить, ну или приобрести с десяток ветеранов :grin:
Хотелось бы еще отметить 17 летних игроков, которые и пользу могут принести а через два сезона стать лидерами:
1.Кфир Мули CF 17 54 - Л3 Ат Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)
2.Лиран Даян LM 17 48 - Л3 Пк Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)
3.Лаав Бар Шешет LM 17 49 - Л4 Цафририм (Холон, Израиль)
4.Бени Халис CF 17 52 - Л2 Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)
Определиться со стилями если кто то знает и вперед!!! :beer:
Извеняюсь, если кого то обделил вниманием, но всех основных которые при должном внимании принесут огромную пользу уже в следующем сезоне и смогут бороться за высокие места отметил.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 10 ноя 2011, 15:15
пример как я пристраиваю игроков
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=21
по силе он основа молодежки(если в форме конечно)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 10 ноя 2011, 17:45
Abastor писал(а):
Effenberg писал(а):
Abastor писал(а):ндя... смотрю прикидываю и понимаю что с юниоркой у нас ппц полный....

самое страшное, то что она потом придет во взрослую сборную( вот где пипец(
да, ну если все получиться то со следуещего сезона будем начиать растить молодежь, а насчет того кто будет защищать цвета национальной сборной то это да аж волосы дыбом встают!

Счас плотно просматриваю програмы молодежи других федераций, думаю найдем золотую середину, и х=отябы через 5-6 сезонов сборная должна быть весьма боеспособная.

Готов помочь растить))) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Джаки писал(а):
zoil писал(а):я могу качнуть сборника, даже двух.нада еще человек 10 чтобы были запасные игроки и качать по полной.как в монголии делаем
viewtopic.php?f=221&t=138658
У тебя четыре юниора достойных, которые в следующем цикле могут принести серьезную пользу, вот только где на их прокачку найти денег и самое главное спехух, а еще два 17летки и два 20летки которые тоже хотят качнуться, побольше бы таких энтузиастов и мы бы составили конкуренцию Гане и Шотландии :cool:

ну вот видите...уже лица есть заинтересованные, надо просто все обдумать....
про деньги вообще больной разговор....(

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Abastor писал(а):есть интресные мысли по оводу прокачки игроков, перелопатил кучу форумов, есть способ выигрывать и ЧМ и ЧЕ, только нужно дл начала заняться молодежью...

Очень надо, этотт вопрос как я понял уже давно назрел, делал заявку на молодежку....так понял что через 5 лет взрослая будет самая слабая сборная :shock: ...мало хороших игроков...
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 10 ноя 2011, 18:08
Effenberg купи или обменяй одного 18летку у президента и расти :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Messer 10 ноя 2011, 19:06
Если что - могу заняться прокачкой игрока с приходом молодежи. Только дайте знать
Messer
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 10 ноя 2011, 20:17
В сборных просто катастрофически не хватает крайних защитников. Только сплочённостью можно добиться успеха сборными. В молодёжку можно было спокойно взять 8!!! примерно равных защитников с совмещением cd-cm, и при этом всего два левых защитника, один из которых единственный и правый, благодаря совмещению. С такой сборной далеко не уйдёшь, нужна согласованность в прокачке. Юноши пошлого сезона отыграли все отборочные игры автососом, прокачка соответственно минимальная, поэтому если не взяться за голову, нас ждут 3-4 слабых сезона, да и в националку не будет подходящей замены ветеранам. Молодёжь нужно качать и не обязательно всю, достаточно игрока в команде. Это стоит денег и не малых, но это будущее не только сборной, но и самой команды. Деньги можно зарабатывать по разному, играть товарняки, писать обзоры и даже комментарии к матчу и после, если конечно можно вытащить из головы полторы строчки, тоже приносят прибыль. Жаловаться на отсутствие денег можно всегда, но куда-то же они уходят, и если это не на молодого таланта, то я просто не знаю. Я для интереса посмотрел на базы команд третьих и четвёртых дивизионов, они крупнее, чем у меня в первом, только для чего, не понятно. В конце сезона эти команды отдают всю свою прибыль на содержание базы и уходят в минус. А стадионы??? Ну зачем в Д3 стадион больше 50-ти тысяч? Это тоже не приносит прибыли. Есть не мало хороших менеджеров, а главное с желанием продвигаться вперёд, нашей федерации, кстати, таких не хватает. Но иногда эти же менеджеры выбрасывают в мусор деньги, которые могли бы сэкономить на будущее команды, это обидно. Если вы делаете какой-нибудь серьёзный шаг, посоветуйтесь со своими знакомыми, которые привели вас в лигу, либо задайте вопрос на форуме, это не позорно, стыдно будет допустить обидную ошибку. И ещё, молодые таланты склонны терять баллы и очень тяжело их набирают. Таких игроков желательно не ставить, где вы знаете, что легко выиграете и таких игроков желательно не ставить при сливах. Эти игроки могут заработать балл при тяжёлой победе над равным соперником, либо при любом результате с очень сильным соперником, но при этом у команды должны быть высокая Опт.-2, то есть на поле должна выйти практически основа.
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 10 ноя 2011, 21:06
Это все так, у меня вообще жесть, жена ушлаЁ!
гы)
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 10 ноя 2011, 21:11
оу....................
совсем?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Abastor 10 ноя 2011, 21:18
походу да, все пойду обдуюсь, и буду смотреть Финал Кубка УЕФА сезона 2004/05
Abastor
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 10 ноя 2011, 21:22
Джаки писал(а):Шесть таких конечно будет трудно, но если будет пара то тоже не плохо:
1.Орен Бен Хамо CD/CM 18 66 - Л4 Пк4 Км2 Хапоэль (Йокнеам, Израиль)
2.Таль Хен CF/CM 18 68 - Л4 Пк3 ФК Максим (Лод, Израиль)
эти двое вполне могут быть даже сильнее
Вполне мог бы соответствовать
1.Ширли Атиас LM/LF 18 63 - Л4 Г4 Пд К Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль) но его спецухи явно не в тему
Есть группа достаточно не полохих игроков:
1.Зив Элькалай ФК Максим (Лод, Израиль) GK 18 63 - Л3 В Р
2.Омар Горан GK 18 56 -Ат2 Р2 В2 Хапоэль Ихуд Бней Яфо (Яфо, Израиль)
3.Вики Баруч RM/RF 18 59 - Л4 Д2 Ат Бейтар Нес Тубрук (Нетания, Израиль)
4.Давид Малка CM/CF 18 58 -Пк4 Л4 Ат Маккаби Ирони (Сдерот, Израиль)
5.Ярин Халфан CM 18 57 - Л4 Км Ирони (Ришон ле-Цион, Израиль)
6.Элиэзер Мордехай CF/CM 18 57 -Л3 Пк Хапоэль (Хадера, Израиль)
Отдельная история с двумя игроками которые еще есть у президента, это два крайних защитника которые могли бы принести неоценимую пользу
1.Нир Мошико LD/RD 18 60 - Л3 Пк
2.Шмуэль Азулай RD/LD 18 59 - Л3 Пк
Если баллов им можно вкачать, то спецух так нужных, трудно будет найти, остается в интересах сборной их продать либо обменять людям которые захотят их развить, ну или приобрести с десяток ветеранов :grin:
Хотелось бы еще отметить 17 летних игроков, которые и пользу могут принести а через два сезона стать лидерами:
1.Кфир Мули CF 17 54 - Л3 Ат Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)
2.Лиран Даян LM 17 48 - Л3 Пк Моадон Спорт (Тель-Монд, Израиль)
3.Лаав Бар Шешет LM 17 49 - Л4 Цафририм (Холон, Израиль)
4.Бени Халис CF 17 52 - Л2 Хапоэль Махане Йегуда (Петах Тиква, Израиль)
Определиться со стилями если кто то знает и вперед!!! :beer:
Извеняюсь, если кого то обделил вниманием, но всех основных которые при должном внимании принесут огромную пользу уже в следующем сезоне и смогут бороться за высокие места отметил.
Любимый стиль моего игрока катеначчо, да и команда играет в основном дождевыми стилями, поэтому спецухи вполне нормальные у моего игрока.
Лично мое мнение, что нельзя конкретно привязывать сборную к одному стилю. Должен быть простор тренерской мысли. Кстати при учете того, что многие сборные всола прокачены именно под солнце, по моему мнению было бы логичнее качать сборную под дождь и выигрывать в отборочном цикле коллизии, что давало бы прибавку к силе игрокам и побольше балов при выйгрыше у сильных соперников.
А самый оптимальный вариант это иметь в сборной 11 игроков солнечных стилей и 11 игроков "дождивиков", но это наверное - утопия. :(
Хотя жаль была бы очень веселая сборная. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 10 ноя 2011, 21:43
Ты сам на все и ответил, твоя команда дождевая поэтому игрок и играет в паре с дождевиками, но если мы его поставим в пару к солнечнику то сразу получим штраф и потерю баллов для обоих, да и спецухи его при игре солнце не будут иметь никакого веса, а играть дождем при солнечных спецухах остальных игроков мы не можем. Были ли бы у него хотя бы солнечные спецухи тогда можно было бы его использовать по полной, а так пользы не будет практически никакой. В отдельных матчах его конечно можно использовать но как на основного врядли приходится расчитывать если мы чего то хотим добиться.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 10 ноя 2011, 21:58
Джаки писал(а):Ты сам на все и ответил, твоя команда дождевая поэтому игрок и играет в паре с дождевиками, но если мы его поставим в пару к солнечнику то сразу получим штраф и потерю баллов для обоих, да и спецухи его при игре солнце не будут иметь никакого веса, а играть дождем при солнечных спецухах остальных игроков мы не можем. Были ли бы у него хотя бы солнечные спецухи тогда можно было бы его использовать по полной, а так пользы не будет практически никакой. В отдельных матчах его конечно можно использовать но как на основного врядли приходится расчитывать если мы чего то хотим добиться.
А кто тебе сказал, что все те игроки, которых ты перечислил имеют любимый стиль солнечный. Более того боюсь, что половина менеджеров этих игроков вообще не знают стиль данных игроков. :-)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 10 ноя 2011, 22:18
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Ты сам на все и ответил, твоя команда дождевая поэтому игрок и играет в паре с дождевиками, но если мы его поставим в пару к солнечнику то сразу получим штраф и потерю баллов для обоих, да и спецухи его при игре солнце не будут иметь никакого веса, а играть дождем при солнечных спецухах остальных игроков мы не можем. Были ли бы у него хотя бы солнечные спецухи тогда можно было бы его использовать по полной, а так пользы не будет практически никакой. В отдельных матчах его конечно можно использовать но как на основного врядли приходится расчитывать если мы чего то хотим добиться.
А кто тебе сказал, что все те игроки, которых ты перечислил имеют любимый стиль солнечный. Более того боюсь, что половина менеджеров этих игроков вообще не знают стиль данных игроков. :-)
Согласен, но у них спецухи хотя бы солнечные, ни одного добротного 18 летки нет с хотя бы с одной дождевой спецухой, и ты предлогаешь играть с таким наличием в дождь?
Точно такая же ситуации была в Шотландии, Азамат ни подготовил ни одного игрока потому что у него команда под дождь(по этому поводу даже был не большой скандал) а сборная играла под солнце, хотя не знали практически ни одного стиля игрока но все были со спецухами солнце, и это не помешало им выиграть ЧЕ несколько недель назад. Знаю ситуацию изнутри так как сам участвовал и подготовил самого сильного игрока, капитана команды и лучшего на ЧЕ хотя его стиль до сих пор никто не знает, и по моим примерным прикидкам он был явно не солнце :D
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 11 ноя 2011, 02:38
Джаки писал(а):Effenberg купи или обменяй одного 18летку у президента и расти :grin:

нет, я жду из спортшколы.....не хочу покупать))) :grin:
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 11 ноя 2011, 02:54
Effenberg писал(а):
Джаки писал(а):Effenberg купи или обменяй одного 18летку у президента и расти :grin:

нет, я жду из спортшколы.....не хочу покупать))) :grin:
Жаль, мог бы уже в ближайшее время принести пользу сборной!!! Ты парень вроде сознательный, может подумаешь и хотя бы обменяетесь игроками :beer:
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль