Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mtrsedes7115 28 фев 2012, 05:32
Даже если отбросить тот факт,что ты новичок-нереально тебе выиграть выборы.Почитай правила о выборах тренеров.От твоего и без того отрицательного рейтинга отнимут 40 баллов,так как ты управляешь командой из д4.
Отыграть такой гандикап можно,если ты корифей ВСОЛА,или,например,имеешь пару трофеев со сборной.)
Попробуй-подай заявку.Сам всё увидишь.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 28 фев 2012, 07:29
Ничего, желание работать со сборной - это плюс. Есть куда развиваться, есть к чему стремиться.

Effenberg писал(а):президентское кресло без меня делим??? у нас на дворе вроде не 91 :grin: )
Только пост тренера сборной))
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 28 фев 2012, 07:56
Помимо сборных наши клубы в скором времени будут участвовать в еврокубках, и как правильно заметила в прошлом сезоне Михлен это тоже престиж страны и к этому нужно относится более ответственно чем мы это делали раньше. Возможно нужно как то помочь или поддержать наших представителей. :beer:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 28 фев 2012, 10:41
mtrsedes7115 писал(а):
99vagner99 писал(а):я хотел бы попробовать взять сборную!!!
Без шансов.
сказал как отрезал)))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
99vagner99 писал(а):я хотел бы попробовать взять сборную!!!
какую именно?)
ну а так подавай заявку, а как проголосуют))

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Джаки писал(а):Помимо сборных наши клубы в скором времени будут участвовать в еврокубках, и как правильно заметила в прошлом сезоне Михлен это тоже престиж страны и к этому нужно относится более ответственно чем мы это делали раньше. Возможно нужно как то помочь или поддержать наших представителей. :beer:
в субботу пробегусь по клубам - участникам)) надо посмотреть как они готовы к европе))
Удачи надо пожелать всем!))) в первую очередь!) :wise:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Кирыч 28 фев 2012, 15:27
может я подам,но ещё не решил!
Кирыч
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 28 фев 2012, 15:37
Джаки писал(а):Помимо сборных наши клубы в скором времени будут участвовать в еврокубках, и как правильно заметила в прошлом сезоне Михлен это тоже престиж страны и к этому нужно относится более ответственно чем мы это делали раньше. Возможно нужно как то помочь или поддержать наших представителей. :beer:

Перевести им несколько лимонов из фонда 8)
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 28 фев 2012, 17:17
Danikum писал(а):
Джаки писал(а):Помимо сборных наши клубы в скором времени будут участвовать в еврокубках, и как правильно заметила в прошлом сезоне Михлен это тоже престиж страны и к этому нужно относится более ответственно чем мы это делали раньше. Возможно нужно как то помочь или поддержать наших представителей. :beer:

Перевести им несколько лимонов из фонда 8)
для чего??? :?
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 28 фев 2012, 17:25
для незачем)пусть выигравают еврокубки и зарабатывают мани сами)))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 28 фев 2012, 17:52
Пошутил я, а то сейчас ещё на голосование вынесут :-)
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Спеицалист 28 фев 2012, 18:03
Danikum писал(а):Пошутил я, а то сейчас ещё на голосование вынесут :-)
През еще пока может отличить шутки от серьезных предложений))
Спеицалист
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 28 фев 2012, 18:36
През может, а вот Эфф почти выстрелил в меня за предложение))))
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 28 фев 2012, 18:51
Danikum писал(а):През может, а вот Эфф почти выстрелил в меня за предложение))))
ну да)) :mg: :mg:

да я понял что прикол))) :beer:
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 29 фев 2012, 08:16
Danikum писал(а):През может, а вот Эфф почти выстрелил в меня за предложение))))
Просто я слышал от Михлен, что не все менеджеры добросовестно относятся к Евро кубкам, рассматривая их как второстепенное соревнование, она кстати по моему в начале прошлого сезона писала на форуме.
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 29 фев 2012, 09:03
Ну а что ты можешь с этим поделать? Записать в чёрный список?))) Если сам менеджер не понимает, что успех на международной арене это развитие, как его команды, так и всей федерации, не говоря уже о престиже, то можно биться головой об стенку, это не поможет.
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 29 фев 2012, 09:11
Danikum писал(а):Ну а что ты можешь с этим поделать? Записать в чёрный список?))) Если сам менеджер не понимает, что успех на международной арене это развитие, как его команды, так и всей федерации, не говоря уже о престиже, то можно биться головой об стенку, это не поможет.
Заклеймим позором :grin: :mg:
Джаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль