Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 19:15
zoil писал(а):в обещем я походу между вами...отсижусь в нейтральной позиции...и перестаньте гавнять топ о сборных!
да мы его не того, просто у каждого есть своя точка зрения на данный момент, и в чем то она совпадает в чем то не совпадает, вот и выражаем своем мнение)
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 мар 2012, 19:32
и всеже вы парни неправы.....особенно джаки...успокойтесь, ок?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 01 мар 2012, 19:42
zoil писал(а):и всеже вы парни неправы.....особенно джаки...успокойтесь, ок?
В чем Джаки не прав??) то что один в 22 сезоне работал с тренера молодых игроков и просил участвовать в молодежной программе..??))
А действия Криса очень ясны, посидел посмотрел, на молодых пацанов.... "Да блин у них что-то получается!", дайка я свою лепту внису, и на тебе , уже новую программу предлагает)) Зачем???
Зиол тебе укололо пару постов про тебя??? про твоих игрок которых ты продал?? (если да, то зря, продал так продал, ни кто тебя в этом не упрекает, так как это твоя команда, и ты ее творец)

Тема сдесь даже не Джаки и Крисе, а тема на место тренера сборной!) Прочти еще раз все внимательно. И я ни скем не ссорился и не ругался..и до сих пор жду ответа на мои вопросы оппонентам)))
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mtrsedes7115 01 мар 2012, 19:58
Effenberg писал(а): И я ни скем не ссорился и не ругался..и до сих пор жду ответа на мои вопросы оппонентам)))
Перенесу сюда нашу интеллегентную(или надо с одним Л) :? дискуссию.
Вопросы содержатся в моих первых двух постах.Ряд ответов я получил. :-) Спасибо. :beer:
А ещё я очень рад познакомится с сегодняшними опппонентами. :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 мар 2012, 20:06
начнем с того что джаки да пытался намутить програму молодежи.но толку от нее-нуль.по тебе эф ничего не скажу, ты в 22 молодец
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 01 мар 2012, 20:12
Effenberg писал(а):
zoil писал(а):эф, понимаешь, я не говорю вы молодцы, продолжайте не лазить на форум.я говорю что не нужно наезжать на людей которые для федерации сделали как минимум не меньше.они же не виноваты что у них времени нет постоянннно сидеть на форуме!а при таком отношении появляются мысли что если я нарпимер сейчас резко перестану флудить сказав что нет времени то тут же нож в спину получу.и не один..

а у меня оно есть??? я также работаю, и еще есть личная жизнь, просто не надо писать того, за что не можешь ответить...
такое чувтсво что менеджеры, кто подал заявку герои, так как у них кома в Д-1 играет, а я уже плохой мальчик, взял лучшую кому страны и убил ее))
да и про деньги, знал бы что такая шумиха, сразу бы отказался)) :grin:

Просто если критика и идет разумная, то на нее и разумно отвечают)) но не такми наездами, и восхволениями себя в 16-18 сезоне.... когда разговор идет про 23 сезон, и ты сам прекрасно видел что было в 22 сезоне... :-)
Я себя ни с какой стороны не восхвалял. По-моему это вы себя превозносите по поводу 22-ого сезона. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1870
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 527
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 мар 2012, 20:14
мб таки продолжим в другой теме???в той же болталке...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение зёма 01 мар 2012, 20:26
Вроде утихло......Да! Ну так вот!Ляжу это я под щитом ну думал метнут один-два копья в мою сторону-ну подумаешь камешек бросил в чей-то прудик ну так чтобы лёгкая рябь прошлась ну чтобы поняли что водица холодна да и глубоковато(это в смысле того что игра за сборную это другое тактико-стратегическое мышление потому что в основном играют с равными по себе и вот так на шару не катит даже у многих опытных)А тут такое началось ! Полетеле и копья и томогавки и дротики но в больших количествах!Цунами просто(и это из-за камешка)! Уверен по небольшому но всё же опыту что начинать пришедшим нужно со слабыми комами и в КЛК(чтобы оттачивать мастерство и вникая в тонкости играя с равными )а потом переходить в более сильные.ЭФ ! ДРУЖИЩЕ!Так- как всё началось из-за моего маханького дружеского(надеюсь)замечания тебе.Если бы ты не спешил а набил бы руку сезончик вот так то потом и легче было бы управлять и грандами (ну купил бы попожже)Все задатки для мастерства есть!Легко громить слабых с равными посложнее а выигрывать у сильных тут и нужно мастерство и навыки(это к вопросу об игре сборных)!(Сам кстати начинал в КЛК) О "сражении"! Условно назову "молодые-старички" !Как сказал один мудрец--И ТЫ ПРАВ И ТЫ ТОЖЕ ПРАВ!Все в одной лодке не надо раскачивать одно дело делаем!НО...!Хоть и критикую но время сейчас "молодых" да рьянных (их черёд)!Пусть продолжают свою программу по прокачке юниоров не надо мешать (может и получится для будущего сборных ) Да!Некоторым Немного не хватает опыта игры(см. выше об игре со сборными)спешат всё хочется сегодня и сейчас!Да не спешите!Всё успеется в своё время!Националка должна быть у опытного!Но всё равно я на стороне "молодых"!Если получится хотя-бы половина из их" ФЛУДа"(тоже условно назовём) то моя тайная (редко вставляеммая но действенная )МАССОНСКАЯ программа критики(критика двигатель прогресса) может принесёт долгожданные плоды! ШАЛОМ ле КУЛЯМ(всем)! Уползаю пока перемирие!Но щит пожалуй прихвачу (мало ли что дротиком в спину)!!!
Аватара пользователя
зёма
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 28 май 2011, 12:46
Откуда: тель-авив, Израиль
Рейтинг: 480
 
Голд Кост Найтс (Голд Кост, Австралия)
Уэска (Уэска, Испания)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 01 мар 2012, 21:00
zoil писал(а):джаки, успокойся.....
криса ты не переспоришь, да и помойму ты ненмого не прав сейчас...
тебя ведь тут реально не было в 16-18 сезонах, когда чапай был презом, на форуме максшеф и ред девилс флудили активно(еще комарик, ман юнайтед, крис и т.д.)
когда я втягивался
не обижай криса.ок?

mtrsedes7115, в принципе все верно, хотя по рейтингу таки не согласен...вот смотри, дать щас даниэлю ооочень слабую кому в диве где все на голову сильнее...думаешь его рейтинг не упадет7???но при этом он все равно останется отличным менегером и хорошим человеком.
и кстати, по крутым менегерам стремящимся к нам-стремятся реально ненмого.но это не из-за нашей нерпивлекательности, а из-за привязанновти к своим командам.поверь мне, я сезона с 19 активно зазываю всех в родную федерацию.и чаще всего ответ-я бы пошол, но уж никак не хочется оставить мой любимый клуб с которым вожусь уже н-ое количество времени...вот так...в принципе я их понимаю-сам свои 3 комы не кину никогда....хотя и обидно)))
есть вариант уговаривать их замить, но это всеже не то...

и появлялся б ты на форуме почаще чтоли)))

Ты слегка путаешь, если бы я сейчас взял слабую команду, мой рейтинг бы только поднимался, ибо проигрывая гораздо сильным, рейтинг спускается по минимуму, а вот обыграв сильнейшего, рейтинг очень даже заметно растёт. Но дело даже не в этом. Вы немного забываетесь, что пусть мы и играем в виртуальный футбол, он всё же очень схож с реальным. А в реальном футболе на пост тренера сборной не позовут менеджера, который не справляется со своей личной командой, потому что его всего навсего засвистают. Но даже этот факт я упускаю, убивает другое - Джаки и Эффенберг, ребята, отнеситесь с должным уважением с мнением опытных менеджеров. mtrsedes7115 один из самых опытных менеджеров нашей федерации, именно такими моментами должна гордиться федерация, благодаря именно таким менеджерам растёт федерация, появляется конкуренция. И не надо смотреть на его рейтинг, посмотрите на рост его команды из сезона в сезон. И я не сомневаюсь, что в скором будущем он будет представлять нашу федерацию на международной арене и нам не будет стыдно. И всё это результат не одного сезона, человек начинал в Д4 и чтобы попасть в Д1 ЕМУ ПОНАДОБИЛОСЬ 8 СЕЗОНОВ.
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 мар 2012, 21:05
да, учитывая что зареган я с ним практически одновременно-можете нас сравнить.(буду антипримером)
посмотрите с 16 сезона по графикам как сила максима и моадона росла...
и кто щас где...я макс в д3 взял, был с ним даже в клк...

Добавлено спустя 37 секунд:
все, все в болталку продолжать, хватит засорять тему.а то позову фанга скажу что тут наглые оффтоперы
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 01 мар 2012, 21:12
Он высказал своё мнение, возможно оно слишком критичное, а возможно правильное и высказал потому, что не наплевать, что происходит в федерации. А вы отыграв один сезон теряете терпение и взрываетесь на не нужном месте. Я руководил молодёжкой один сезон и не скрою, я его провалил, ожидал более хороших результатов, возможно опыт, а возможно просто неуч, однако были и причины ослабления нашей молодёжи ещё до моего прихода, но на это я заострять внимание не стал, я хотел попробовать себя ещё один сезон. Однако коршуны находились слишком близко и очень быстро проявили свою инициативу, пощипав добычу. И это была не критика, это было что-то иное, но и это я проглотил и переварил. Если вы уже что либо делаете, то будьте готовы к критике и иногда самой строгой. Но только не говорите пустых слов в сторону менеджеров, которые чего-то добились и результаты на лицо.
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 мар 2012, 21:14
даниэль, давай в болталку, ок?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 01 мар 2012, 21:17
Не могу сказать ничего отрицательного в сторону нынешнего президента, возможно ещё не набрался опыта, хотя очень старается и желание, как видно есть, однако Крис был прекрасным президентом, очень много сделал для федерации и заложил серьёзный фундамент. По личным обстаятельствам, кто не знает, был вынужден прекратить свою работу.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Теперь можно и в болталку. Кого там обсуждаем? Афоню? Вопрос по трубам? :grin:
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 01 мар 2012, 21:31
там продолжаем
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 02 мар 2012, 02:31
zoil писал(а):начнем с того что джаки да пытался намутить програму молодежи.но толку от нее-нуль.по тебе эф ничего не скажу, ты в 22 молодец
за один сезон ты нехера не сделаешь! Надо уже это понять)))
Давай предложиты свою программу и набери народ, участников???

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Kris3330 писал(а):Я себя ни с какой стороны не восхвалял. По-моему это вы себя превозносите по поводу 22-ого сезона. :?
В чем??? что спокойно общались??? и строили планы??? Вот на данный момент у меня нет желания щас играть в Израиле( с таким отношением. И не только у меня, а мы еще хотим чтобы к нам приходили менеджеры и оставались у нас)))
И что у вас за манера козырями ходить??? Переписку выкладывать??? То сначало Василий а потом ты??)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
зёма писал(а):Вроде утихло......Да! Ну так вот!Ляжу это я под щитом ну думал метнут один-два копья в мою сторону-ну подумаешь камешек бросил в чей-то прудик ну так чтобы лёгкая рябь прошлась ну чтобы поняли что водица холодна да и глубоковато(это в смысле того что игра за сборную это другое тактико-стратегическое мышление потому что в основном играют с равными по себе и вот так на шару не катит даже у многих опытных)А тут такое началось ! Полетеле и копья и томогавки и дротики но в больших количествах!Цунами просто(и это из-за камешка)! Уверен по небольшому но всё же опыту что начинать пришедшим нужно со слабыми комами и в КЛК(чтобы оттачивать мастерство и вникая в тонкости играя с равными )а потом переходить в более сильные.ЭФ ! ДРУЖИЩЕ!Так- как всё началось из-за моего маханького дружеского(надеюсь)замечания тебе.Если бы ты не спешил а набил бы руку сезончик вот так то потом и легче было бы управлять и грандами (ну купил бы попожже)Все задатки для мастерства есть!Легко громить слабых с равными посложнее а выигрывать у сильных тут и нужно мастерство и навыки(это к вопросу об игре сборных)!(Сам кстати начинал в КЛК) О "сражении"! Условно назову "молодые-старички" !Как сказал один мудрец--И ТЫ ПРАВ И ТЫ ТОЖЕ ПРАВ!Все в одной лодке не надо раскачивать одно дело делаем!НО...!Хоть и критикую но время сейчас "молодых" да рьянных (их черёд)!Пусть продолжают свою программу по прокачке юниоров не надо мешать (может и получится для будущего сборных ) Да!Некоторым Немного не хватает опыта игры(см. выше об игре со сборными)спешат всё хочется сегодня и сейчас!Да не спешите!Всё успеется в своё время!Националка должна быть у опытного!Но всё равно я на стороне "молодых"!Если получится хотя-бы половина из их" ФЛУДа"(тоже условно назовём) то моя тайная (редко вставляеммая но действенная )МАССОНСКАЯ программа критики(критика двигатель прогресса) может принесёт долгожданные плоды! ШАЛОМ ле КУЛЯМ(всем)! Уползаю пока перемирие!Но щит пожалуй прихвачу (мало ли что дротиком в спину)!!!
Зем, ну каие могут быть дротики, твое мнение уважают))) и всегда к нему умные люди прослушаются..

Вот только интересно, конечно, что вы придрались к моему Бейтару??? Захочу вообще всех продам и буду играть в КЛК))) Ну вылетел я, и что??
Сборная: Как и любой менеджер я имею полное право подать заявку на участие, а там уже ФФ решит, голосованием достоин я этого или нет)) Все приходит во время игры, как и то что тогда накинулись на Даникума, когда человек ни вчем не виноват, в выступлению молодежи, с данным составом....И я не обещаю гор а чет пишу, прочти еще раз мою программу))) внимательно)))

Шит можешь не брать)))

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Danikum писал(а):
Ты слегка путаешь, если бы я сейчас взял слабую команду, мой рейтинг бы только поднимался, ибо проигрывая гораздо сильным, рейтинг спускается по минимуму, а вот обыграв сильнейшего, рейтинг очень даже заметно растёт. Но дело даже не в этом. Вы немного забываетесь, что пусть мы и играем в виртуальный футбол, он всё же очень схож с реальным. А в реальном футболе на пост тренера сборной не позовут менеджера, который не справляется со своей личной командой, потому что его всего навсего засвистают. Но даже этот факт я упускаю, убивает другое - Джаки и Эффенберг, ребята, отнеситесь с должным уважением с мнением опытных менеджеров. mtrsedes7115 один из самых опытных менеджеров нашей федерации, именно такими моментами должна гордиться федерация, благодаря именно таким менеджерам растёт федерация, появляется конкуренция. И не надо смотреть на его рейтинг, посмотрите на рост его команды из сезона в сезон. И я не сомневаюсь, что в скором будущем он будет представлять нашу федерацию на международной арене и нам не будет стыдно. И всё это результат не одного сезона, человек начинал в Д4 и чтобы попасть в Д1 ЕМУ ПОНАДОБИЛОСЬ 8 СЕЗОНОВ.
Мы его уважаем, просто не надо молчать, молчать, а потом появится и права качать, что он у нас за 8 сезон героические поступки сделал, это всего лишь игра, и каждый играет как хочет))

И просьба не трогайте мой Бейтар))), как хочу так и играю)) Я к вам в команду не лезу и не советую....

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Danikum писал(а):Он высказал своё мнение, возможно оно слишком критичное, а возможно правильное и высказал потому, что не наплевать, что происходит в федерации. А вы отыграв один сезон теряете терпение и взрываетесь на не нужном месте. Я руководил молодёжкой один сезон и не скрою, я его провалил, ожидал более хороших результатов, возможно опыт, а возможно просто неуч, однако были и причины ослабления нашей молодёжи ещё до моего прихода, но на это я заострять внимание не стал, я хотел попробовать себя ещё один сезон. Однако коршуны находились слишком близко и очень быстро проявили свою инициативу, пощипав добычу. И это была не критика, это было что-то иное, но и это я проглотил и переварил. Если вы уже что либо делаете, то будьте готовы к критике и иногда самой строгой. Но только не говорите пустых слов в сторону менеджеров, которые чего-то добились и результаты на лицо.

Danikum писал(а):Не могу сказать ничего отрицательного в сторону нынешнего президента, возможно ещё не набрался опыта, хотя очень старается и желание, как видно есть, однако Крис был прекрасным президентом, очень много сделал для федерации и заложил серьёзный фундамент. По личным обстаятельствам, кто не знает, был вынужден прекратить свою работу.

Я про одно а вы про другое, про молодежь, меня усраивало твое выстуление, ну не пошла игра ну и что?? сов семи такое бывает.... не убивать же...
просто у нас за место слова СПАСИБО мы часто слышим что какие вы плохие, нехорошие, убиваете все подряд, а я только знаю секрет ВСОЛа))

Пусть подаст заявку на сборную, я только рад буду, но где она???
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль