Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 18 июл 2008, 14:39
Чапай писал(а):
Pirbudagov писал(а):Думаю, да но мало верится...
А вообще че кроме нас больше не кого в Израиле нету что ли.. 96 менеджеров и только один на форуме..

Я тоже тут, только пока только присматриваюсь :)
А что присматриваться? Действуй!
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pirbudagov 18 июл 2008, 15:33
Чапай писал(а):
Pirbudagov писал(а):Думаю, да но мало верится...
А вообще че кроме нас больше не кого в Израиле нету что ли.. 96 менеджеров и только один на форуме..

Я тоже тут, только пока только присматриваюсь :)
это называется подсматриваю... Совет:стадион дострой до 19 тыс.. (прибыль больше). И вообще стадики лучше строить с девяткой конце 19,29,39,49....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 18 июл 2008, 15:40
Pirbudagov писал(а):
Совет:стадион дострой до 19 тыс.. (прибыль больше). И вообще стадики лучше строить с девяткой конце 19,29,39,49...

Уже понял. Теперь только после 2575 игрового дня смогу достроить. Чем неприменно займусь, какон наступит.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pirbudagov 18 июл 2008, 16:21
Чапай писал(а):
Pirbudagov писал(а):
Совет:стадион дострой до 19 тыс.. (прибыль больше). И вообще стадики лучше строить с девяткой конце 19,29,39,49...

Уже понял. Теперь только после 2575 игрового дня смогу достроить. Чем неприменно займусь, какон наступит.
Еще совет, совет побольше общайся на форуме. Помимо изральского форума во всоле есть еще много их.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 18 июл 2008, 17:01
Да, и не забудь про спортшколу и физцентр. Но это со временем. Ждем с нетерпением генерации. Жаль, что последние туры при плохой погоде играть..
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pirbudagov 18 июл 2008, 17:17
pro писал(а):Да, и не забудь про спортшколу и физцентр. Но это со временем. Ждем с нетерпением генерации. Жаль, что последние туры при плохой погоде играть..
Главное что бы нас не заставили бегать в такую погоду на поле(особенно в такую погоду которая у нас в городе сегодня 35 гралусов в тени)..
Pirbudagov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 18 июл 2008, 17:20
Pirbudagov писал(а):
pro писал(а):Да, и не забудь про спортшколу и физцентр. Но это со временем. Ждем с нетерпением генерации. Жаль, что последние туры при плохой погоде играть..
Главное что бы нас не заставили бегать в такую погоду на поле(особенно в такую погоду которая у нас в городе сегодня 35 гралусов в тени)..
У нас ливневые дожди, гроза, молния. Хотя и жаркие деньки тоже были. Надеюсь лето еще не закончнено. Мне сеня за Сан Томе в принципи и ничья устроит, да и если проиграю, то не факт, что все 4 соперника выиграют.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pirbudagov 18 июл 2008, 17:25
Тебе удачи тогда!!нАдеюсь и я сегдня выиграю
Pirbudagov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 18 июл 2008, 17:26
Pirbudagov писал(а):Тебе удачи тогда!!нАдеюсь и я сегдня выиграю
Спс. А я надеюсь еще и на то, что сумма пркоачется как вчера. Мне это сейчас оч надо. Сеня еще и обмен важный, а завтра трансфер.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zzz777 19 июл 2008, 17:43
Pirbudagov, не мног ли у тя команд?
zzz777
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 19 июл 2008, 18:01
zzz777 писал(а):Pirbudagov, не мног ли у тя команд?
Какая разница. Просто за ВИП придется платить больше.
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zzz777 19 июл 2008, 18:34
pro писал(а):
zzz777 писал(а):Pirbudagov, не мног ли у тя команд?
Какая разница. Просто за ВИП придется платить больше.
Ну и ради чего? Сатурну давить надо...
zzz777
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение pro 19 июл 2008, 18:55
Сатурн выиграл 1-0!
pro
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zzz777 20 июл 2008, 16:55
А ЦСКА просерил Москве. Гады...
zzz777
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 23 июл 2008, 11:32
Народ!
Тут часто такое происходит? В смысле начало чемпионата. Я уже устал составы отправлять и ближайших соперников просчитывать. А они все меняются и меняются...
Чапай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль