Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dollar93 15 сен 2008, 14:33
Всем привет!Я новый менеджер Хапоэля(Азур(.Надеюсь срастемся с вами
Dollar93
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Pirbudagov 15 сен 2008, 15:12
Привет, добро пожаловать.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 15 сен 2008, 17:08
Привет вновь пребышему! Вливайся! (с)
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Noobsaybot 19 сен 2008, 17:20
Ребят а есть кто из Мордовии, я прост тоже новичок мож кто из земляков подсказал бы что к чему.... :hello:
Noobsaybot
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Alex_MP3 13 окт 2008, 16:14
Добрый день менеджеры Израиля!!!
В связи со скорым открытием Д3 ФФ Бангладеш открыты вакансии на пост менеджеров нового дивизиона.
Подробности тут:
viewtopic.php?f=3&t=85934
Alex_MP3
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Guzzur 14 ноя 2008, 11:56
Всем привет!
Еще раз, менеджеры ФФИ, живущие в Израиле - отзовитесь. Надо посидеть, пивка попить. А то с прошлого раза одни воспоминания остались.. :beer:
Guzzur
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sapa 16 дек 2008, 03:46
Уважаемые менеджеры. Мной вчера в новостях был объявлен конкурс на первый обзор к 7 мому туру среди всех дивизионов с призом. Первый обзор написал менеджер команды Бней-Эйлат ( ник-транквилизатор) в дивизионе 4-б, но...я не смогла отдать приз за этот обзор, т к посчитала его некачественным, с ошибками в каждом слове. Об этом я сообщила менеджеру в личку. Прошу, прочитайте и порекомендуйте что делать. Ждем следующего обзора?
Sapa
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 16 дек 2008, 13:39
2Sapa Думаю, здесь всё должно зависить от тебя, так как ты сама написала в правилах "первый.... качественный..". И так как приз выделяеться из личных средств, только тебе решать - качественный ли это обзор, или нет.
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 16 дек 2008, 15:36
Sapa

Думаю, что надо человека наградить, только суммой меньше, чем обещала. И объяснить человеку почему так.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 16 дек 2008, 15:53
Человек с Украины, поэтому ошибки встречаются, это так, но обзор составлен действительно не качественно! Я считаю, что человек старался и его нужно все же наградить, но меньшей суммой (какой, решать тебе Sapa)!
Может всеже не будим в дальнейшем такие конкурсы объявлять, кто быстрее, а то качество страдает!!!

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:
Хочу заметить других обзоров вообще не было!
Может лучше конкурс на лучшего автора обзоров по итогам первого круга, с вознаграждением из банка федерации!
Лучшего голосованием определим! :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Sapa 16 дек 2008, 16:53
Спасибо, конкурс обзоров действительно лучше) Предлагайте условия и критерии- устроим ) Но вот всё же этот объявленный конкурс отменять не имею права, потому менеджеру команды Бней-Эйлат с ником транквилизатор :), написавшему первый, но отнюдь некачественный обзор, присуждается скромный приз в 30 к . Оставшиеся 70 к из 100 обещанных получит автор следующего, качественного обзора! Ждем !!!

Добавлено спустя 7 часов 54 минуты 26 секунд:
Ура. У нас появился победитель в нашем мини-конкурсе на первый обзор 7 го тура, качественный и интересный обзор написал Iva-ice Иван Тарасенко, менеджер команды("Бейтар" Тверия) из 4-д дивизиона. Ему и присуждается приз в 70 к ( 30 к было отдано транквилизатору за первый, но некачественный обзор в д4-б). Спасибо!
Sapa
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 17 дек 2008, 08:49
Все правильно! Согласен с мнением президента! :cool:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение DimaD 01 янв 2009, 02:31
С новым годом всех менеджеров Израиля, ОСОБЕННО АЛЕКСЕЯ НИК ALEXA. Погорел я в новогодней игре видать ГЕНА тоже отмечал. Всем удачи и исполнения ваших желаний (я подпитый) не судите строго.
DimaD
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Guzzur 01 янв 2009, 09:29
Ну ты прям последний из могикан :-) Сумел дойти до компьютера в сей нелегкий час. С Новым Годом всех!
Guzzur
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение DimaD 01 янв 2009, 19:54
Guzzur писал(а):Ну ты прям последний из могикан :-) Сумел дойти до компьютера в сей нелегкий час. С Новым Годом всех!
Ты не представляеш каких трудов мне это стоило. Даже это сообщение пишу после продолжения банкета. Болен я VSOLом.
DimaD
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль