Сборные Израиля

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kris3330 15 мар 2012, 23:13
Фикс писал(а):
Kris3330 писал(а):Его выбрала федерация. Я например голосовал за Кайфолома. :?
Я знаю, что его выбрала федерация, мне не очень интересно кто за кого голосовал, мне интересно, почему вы критиковали рейтинг Эффа, но не критиковали рейтинг rishonа, оба показателя почти одинаковы! Чем Эфф хуже??? Может это личное было или что то еще??? Объясните пожалуйста, джентльмены!
Ничего личного к Эфу у меня не было, единственный косяк с его стороны это то, что он взял в националку игрока молодежной сборной, впрочем по этому поводу ты ему тоже замечание сделал. :-)
По поводу рейтинга написал Зёма, больше ни кто эту тему не развивал. На мой взгляд заявку может подавать любой менеджер Израиля, а выбирать уж будет федерация. В дальнейшем же пошел наезд в мою сторону по поводу сговора и дальше перерасло в перепалку, а Эф тут вообще не причем. Если внимательно почитаешь, то и сам в этом убедишься. Наоборот, я считаю, что Эф пошел на очень большие жертвы в угоду сборной и за это ему только респект и уважуха. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1871
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 15 мар 2012, 23:18
Меня лично интересует один момент, зачем было выкладывать на форум инфу в решающий момент, о том что Фикс в конкурсе кланов выступает не так удачно как его напарники, что он типа отстающий, может это совпадение но Фикс после этого один или два голоса получил, хотя шёл впереди Ришона!!!!?????
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Kris3330 15 мар 2012, 23:28
Джаки писал(а):Меня лично интересует один момент, зачем было выкладывать на форум инфу в решающий момент, о том что Фикс в конкурсе кланов выступает не так удачно как его напарники, что он типа отстающий, может это совпадение но Фикс после этого один или два голоса получил, хотя шёл впереди Ришона!!!!?????
Джаки, что за бред???? :(
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1871
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 15 мар 2012, 23:39
Kris3330 писал(а):
Джаки писал(а):Меня лично интересует один момент, зачем было выкладывать на форум инфу в решающий момент, о том что Фикс в конкурсе кланов выступает не так удачно как его напарники, что он типа отстающий, может это совпадение но Фикс после этого один или два голоса получил, хотя шёл впереди Ришона!!!!?????
Джаки, что за бред???? :(
это к тебе вопрос, для каких целей ты критиковал Фикса? тем более тогда когда этого не нужно было делать ни по моральным, ни по этическим, ни по игровым принципам!!!!
Если для вас два очка в конкурсе важней того чтобы не подпортить человеку репутацию в решающий момент голосования (причем подпортить вообще без оснований), то извините меня, у нас наверное разные понятия о жизни!!!
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 16 мар 2012, 00:09
Джаки писал(а):Меня лично интересует один момент, зачем было выкладывать на форум инфу в решающий момент, о том что Фикс в конкурсе кланов выступает не так удачно как его напарники, что он типа отстающий, может это совпадение но Фикс после этого один или два голоса получил, хотя шёл впереди Ришона!!!!?????

По-твоему, местные менеджеры решили именно на форуме кланов посмотреть показатели Фикса?))
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 16 мар 2012, 00:14
Danikum писал(а):
Джаки писал(а):Меня лично интересует один момент, зачем было выкладывать на форум инфу в решающий момент, о том что Фикс в конкурсе кланов выступает не так удачно как его напарники, что он типа отстающий, может это совпадение но Фикс после этого один или два голоса получил, хотя шёл впереди Ришона!!!!?????

По-твоему, местные менеджеры решили именно на форуме кланов посмотреть показатели Фикса?))
По моему так поступать низко!!!! :wise:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Dankov 16 мар 2012, 00:20
Я не нашёл там ничего такого, что могло в какой-то мере повлиять на репутацию Фикса при голосовании на тренера сборной, и уж точно не со стороны Криса
Dankov
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Поплавченок 16 мар 2012, 03:59
Kris3330 писал(а):Фикс, отстаем, пора подножать. Надеемся на тебя и внрим. :beer:
Вот и сообщение))) нашла)))
А кстати что с моими юниорчиками???
Поплавченок
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение zoil 16 мар 2012, 10:30
джаки, это я уверен кообще не повлияло.учитывая что Я и то только щас это сообщение увидел...а уж человек 70-80 не лазиющих на форум его не видели и подавно точно...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 16 мар 2012, 12:54
zoil писал(а):джаки, это я уверен кообще не повлияло.учитывая что Я и то только щас это сообщение увидел...а уж человек 70-80 не лазиющих на форум его не видели и подавно точно...
А тебе не кажется что данные казусы случились с Фиксом и Эфенбергом не случайно?
Ты слышал что нибудь в сторону Хитрые Лисы, Ришона или любого другого кандидата, хотя что сказать было, и достаточно? :-)
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение mitjasha 16 мар 2012, 13:41
Как посмотреть на голосование? Не могу найти.. Раньше находил:)
mitjasha
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 16 мар 2012, 13:50
mitjasha писал(а):Как посмотреть на голосование? Не могу найти.. Раньше находил:)
http://vsol.su/wc_requests ... =57&type=u
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Effenberg 16 мар 2012, 16:43
Кстати Джаки прав, у Вас такая особенность появится в нужное время, написать критику и дело сделать и опять уйти в другую федерацию, при том говорить что "я никого не поддерживаю"

Зема я знаю что ты читаешь:
Почему ты молчам про рейтинг Ришона, в молодежную сборную?? Будь добр прокомментируй мой вопрос...или тебе нечего сказать кроме критики... :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
И еще я Зоил посмотрю, как придет тебе 16 летка и как ты будешь участвовать в программе Крисса, ну очень любопытно..)) спецухи то ветеранские сберег для юниорчика???
Effenberg
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение Джаки 16 мар 2012, 16:58
100% ветеренские сберёг, к приходу молодежи основательно готовился :grin:
Джаки
 
 
 

Re: Сборные Израиля
Сообщение rishon 16 мар 2012, 17:01
Доброго времени суток.
Честно говоря, не понимаю, что тут происходит (явно длительное время не был на форуме :grin: ).
Лично моя точка зрения - выборы уже прошли и теперь мы должны вместе работать для получения результата. Так же считаю, что претенденты на пост тренера сборных описывают своё представление об управлении командой, и это должен быть главным фактором для избрания того или другого менеджера. Например, играть стилями, просто сильнейшим составом и т д.

На счёт конкурса кланов или других конкурсов... Что имеет общее какой то конкурс с управлением сборной?
Я понимаю, конкурс коллизий и кандидат не преуспевает в этом, да и при всём при этом хочет играть коллизиями с командой сборников... Это может повлиять на решение менеджеров. А так... Например я не собираюсь уменьшать силу сборной тем, что возьму "смешанный состав". Да, я понимаю, что я теряю голоса менеджеров, у которых игроки прокачанные под дождь. Но что делать? Большинство наших игроков заточенные именно под солнце. И я могу понять такой "расклад", так как у меня самого две из трёх команд дождевые.

На счёт моего рейтинга. Да, он у меня даже меньше 500 (492, на данный момент). Лично я не сильно убиваюсь по этому поводу. Объясню причины: например, посмотрите мои игры командой Аделаида Юнайтед (Австралия) в межсезонье. Несколько раз я при нормальной силе с равным соперником попадал на слив и терял свой рейтинг. Или же другой пример: лично моё мнение, что если можешь "набить" сыгранность, то нужно это делать... То есть я не могу при слабом сопернике выставить другой состав. Вот так вот и живём 8)

Могу обсудить и принять Вашу критику. Это вполне нормально, что у разных людей разное мнение.

Так же хочу ещё раз поблагодарить тех, кто поздравил меня с назначением. Я никого не забыл и в скором времени отпишусь каждому, у кого есть сборник молодёжки в личку.

Спасибо за внимание и сорри за многобукв :beer:
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль