Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бумбастик 15 янв 2010, 19:43
ух ты..Надо скачать))
Я то на работе был)
Бумбастик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 15 янв 2010, 22:01
Я никогда не матерюсь за счет.. Но что я не так сделал? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=158963
Каг бы подскажите что исправить? Я понимаю что если бы все было по силе то не интересно и т.д... Но блин автосос же ш... Ну кароч я не знаю

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Бумбастик писал(а):ух ты..Надо скачать))
Я то на работе был)

Да вот действительно не пожалеешь... А Мали видимо все что могло, показало в том матче, потом поражение от Анголы 1-0 в скучном матче и пакуйте чемоданы... А ведь на листике состав как для Африки чудесный... Канутэ, М. Сиссоко ну и т.д.
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Бумбастик 16 янв 2010, 09:56
Скачал - глянул- не пожалел))
Бумбастик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 18 янв 2010, 12:05
Привет у меня вопрос к 58% менеджеров Израиля за что вы поставили нашему президенту положытельную оценку???
trankwilizator
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 18 янв 2010, 12:23
Не суди да ни судим будишь. В данный момент наш президент занимается заполнением спортшкол. Занятие скажу тебе не из легких. :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
Хотя с другой стороны давненько он нас не баловал новостями и не заглядывал нафорум. :roll:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 520
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 18 янв 2010, 12:31
Согласен 58% здесь ставить просто незачто...
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 18 янв 2010, 12:33
Просто обидно становитса когда смотриш на другии федерации и сравниваеш с нашей. Такая пасивность длитса слишком долго.....
trankwilizator
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 18 янв 2010, 19:46
Ух ты уже 56%))) Поднимать ету тема почаще и будет уменьшаться))
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Бумбастик 22 янв 2010, 00:45
И что даже никто ничего не скажет на счёт выборов?!=)
Бумбастик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 22 янв 2010, 00:59
Может многие не согласятса но ето правильое решение, в последнее время президент был очень пасивным.
Тепер вопрос кто хочет быть президентом????
trankwilizator
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 22 янв 2010, 09:14
Я предлагаю выбрать Чапая, этот человек и с евритом дружит и время соответствующее имеет. :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
У нас есть одна кандидатура. Прошу подавшего заявку отписаться на форуме о своей программе. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1868
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 520
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 22 янв 2010, 12:02
Kris3330 писал(а):У нас есть одна кандидатура. Прошу подавшего заявку отписаться на форуме о своей программе. :grin:

Моя программа не отличается от той, которую я когда то подавал :grin:
Если кто не помнит выглядела она следующим образом:


ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА получилать следующая:

Сразу хочу оговориться. Президент силен только своей командой единомышленников! Поэтому в мои планы входит не столько само президентство, сколько попытка собрать опытных и активных менеджеров федерации в единое целое. Давать ход их идеям, предложениям, просьбам. Стараться оперативнее реагировать на возникающие проблемы и трудности.
Далее. Как уже говорил ранее, требуется стабилизировать информационный фон федерации. Тут опять, без помощи менеджеров не обойтись. Один человек не в силах уследить за всем. Когда в любой команде меняется тренер, я хочу, что бы президент сразу вышел с ним на личный контакт. Дал пару советов, либо тем на форумах, где он может получить помощь. Просто поприветствовал нового человека. Но уследить, кто, когда и где сменился, можно только с помощью менеджеров играющих с этой командой в одном дивизионе. Одним словом, идея такова – стать собирателем всей информации (трансферы, махинации, отчеты по сборным и дивизионам, проблемы и т.д.) о федерации, и использовать ее в нужных целях. Интересуют любые наблюдения и от кого угодно! По-моему, только так можно расшевелить людей и заинтересовать новичков. А там и до реальных дел, рукой подать. А таких у нас пруд пруди – игроки сборных, фонд федерации, борьба с автосоставами и прочее и прочее.
Да, опыта у меня мало. Но я не претендую, на то, что начну сворачивать горы. Не умею я этого. Но знаю, что есть люди, которые знают как это делать. Если мы сработаемся с ними в одной команде, значит что-нибудь путное сможем сделать. Не сработаемся, значит готов освободить место другому. Выбор за вами.
С уважением, Чапай.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Лагута Сергей 22 янв 2010, 12:41
У меня какие-то ничью непонятные. 5 из 11 матчей сыграл в ничью. Причем везде (кроме одного матча) имел премущество в силе 100-200 баллов (для команд D4 это большая разница, при общей силе в 600). И смотрю у многих так. Это что значит выгоднее состав ослабить: все равно ничья будет?!
Народ это только у меня или у всех так???
Лагута Сергей
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Чапай 22 янв 2010, 12:53
Состав не ослабляй! Минусов нахватаешь из-за низкой опт2. У меня была такая же ситуация в КМ. Там при плюсе в силе умудрялся даже проигрывать. К сожалению - это новые реалии генератора. Он во многом благословит слабым командам. Поэтому приходится изворачиватся или ждат пока Гена тебя в покое оставит.
Чапай
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение trankwilizator 22 янв 2010, 12:55
Готов поддержать Чапая на выборах президента. :beer: ето хорошый человек.
также готов помогать в жызни федерации, (газета, общение с новичками,конкурсы)
trankwilizator
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль