Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaksShev13 03 дек 2010, 05:23
Да ладно тебе, в первом случае тебе ещё повезло, что ты не проиграл :D
Это же Гена, тут всё можно ожидать.
Тебе же что сейчас главное в Таиланде? Прокачка. Два балла получил, ниччего не потерял и радуйся :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Маленький Комарик 03 дек 2010, 11:01
Не ну т понятно но хотелось бы всё же что б выигранная коллизия подкреплённая супером да еще и угаданное построение защиты в отличае от соперника и перевес в+200 давали победу, а не блин ё
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 05 дек 2010, 15:55
Мужики смотрите какой веселый конкурс в Ливане есть------ viewtopic.php?f=208&t=129721&view=unread#unread
Что скажите если у нас такой замутить???
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 05 дек 2010, 17:32
red_devills писал(а):Мужики смотрите какой веселый конкурс в Ливане есть------ viewtopic.php?f=208&t=129721&view=unread#unread
Что скажите если у нас такой замутить???
хочешь=мути!не думаю что кто то против будет!
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение red_devills 05 дек 2010, 21:33
увы и ах,но времени свободного нет((((
Я просто предложил как-то разбавить наши конкурсы,не хотите значит....
Просто на сайте у нас присутствуют школьники и студенты у которых времени предостаточно,а я уже увы к этим двум категориям не отношусь(((((
red_devills
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 06 дек 2010, 05:40
red_devills писал(а):Просто на сайте у нас присутствуют школьники и студенты у которых времени предостаточно
Не всегда. Случается, что на отправку состава времени нет :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Kris3330 06 дек 2010, 09:01
Конкурс очень похож на Угадайку. По этому существовать может либо один , либо другой. Решать тебе PuD, какая версия более устраивает. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1871
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 529
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 06 дек 2010, 16:26
угадайку не брошу.и не изменю.

а времени реально часто не хватает-достали пробными егэ!!!

Добавлено спустя 4 часа 27 минут 3 секунды:
вопрос к Василию Чучую-что в твоем варианте молодежки делает форв без спецух??????
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 08 дек 2010, 21:23
Парни проблемы с компом.Буду в понедельник как новенький..Пуд отправьвсе кто будет играть в воскресенье в ТТВ чтоб не грубили и не сливали. Здесь можно посмотреть кто у нас играет http://www.vsolist.ru
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 09 дек 2010, 21:31
Доброго времени суток, товарищи!

Хотел поинтересоваться, кто то натыкался на алгоритм по выставлению состава на игры, чтобы достичь максимальной сыгранности (просьба не посылать линк на правила... правила я знаю, а вот оптимальный алгоритм - нет ))) )

Заранее спасибо, добрые люди! :beer:

P.s. Последний тур я третий по Израилю в КМ :shy: А как у Вас дела в кубке межсезонья?
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 10 дек 2010, 11:19
Вот в Барбадосе человек писал про сыгранность, меня очень заинтересовало, но для это нужны ресурсы.
Как видно нужно много подготовительной работы провести.
 Скрытый текст
Итак С1 - основа, С2 - сильный дубль, в котором 7 игроков основы и С3 - слабый дубль в котором 4 игрока основы.

Играть предполагается по схеме С1-С1-С2-С1-С3 (и далее по кругу) или С1-С1-С1-С2-С3, пожалуй даже можно варьировать в зависимости от календаря.
Сначала по выбору состава: С1 - основа, тут все понятно. С2 - предполагаю, что будут состоять из 7 игроков основы - вратарь, 4 защитника, опорник и напад со спецухой У. Есть надежда что С2 тогда будет стабильно выдергивать ничьи (все таки и сыгранность будет и вз не совсем упадет) и даже периодически выигрывать 1-0. С3 - соответственно все что осталось.

Получается что каждый игрок основы при такой схеме будет играть 4 матча подряд, а потом отдыхать. Отдых после 4-х матчей - 8% + 3%(от ФЦ) получаем 11%.
Набор усталости игрока 30-34 года без Ат: 4+5+6+7=22%, с Ат: 3+4+5+6=18%, с Ат2: 2+3+4+5=14%, с Ат3: 1+2+3+4=10%
Набор усталости игрока 24-29 лет без Ат: 3+4+5+6=18%, с Ат: 2+3+4+5=14%, с Ат2: 1+2+3+4=10%
Набор усталости игрока до 23 лет без Ат: 2+3+4+5=14%, с Ат: 1+2+3+4=10%
Итак, в идеале, для игры по такой схеме молодёж должна иметь не менее Ат, средние игроки - Ат2, ветераны Ат3

Теперь посчитаем бонус от сыгранности: 3 матча основой: 1,25*3, С2: +0,25, С3: +0%
1,25*3+0,25+0= 4% за цикл (5 матчей). Этот бонус получает основа (С1)
1,25+3*0,25+0=2% за цикл. Этот бонус получает С2
Т.к. учитывается маусимум 25 матчей, то максимальный бонус основы:
4*5=20%
Для С2:
2*5=10%

К сожалению, по Ат мы не попадаем под идеальный вариант: есть некоторые накладки. Давайте интерпретируем все вышенаписанное на конкретный пример: Спартан
В следующем сезоне у нас в основе будет:

1) Ветераны:
2 Игрока, у одного Ат2(Эдриан Чейз) у другого(Десмонд Хэйнс) - нет Ат и это уже не изменить.

2) Игроки 24-29 лет(5 игроков, первая цифра - возраст):
29 Ат2 - нужно вкачать 2 спецухи
28 Ат2
25 Ат - нужно вкачать спецуху
24 Ат - нужно вкачать спецуху
24 Ат - нужно вкачать спецуху

2) Игроки 16-23 года(4 игрока):
22 Ат
22 Ат
22 - нужно вкачать спецуху
21 - нужно вкачать спецуху

Кроме того есть вратарь которому будет 22 но без Ат. Итого мне нужно хотя бы 7 спецух. 4 у меня будут с ТЦ, один ветеран уже есть, но нужно обязательно покупать минимум 2-х ветеранов.

Предположим, что ветеранов я куплю (8М есть и еще 2 будет до конца следующей недели, по 5М в крайнем случае по-любому кто-нибудь да придет). Теперь вопрос - что делать с 2мя игроками основы, которые не имеют нужного количества спецух.

Во-первых - это Десмонд Хэйнс. Ему будет 34 и он вообще без Ат. Ему видимо придется не выходить ни в С2 ни в С3. На сыгранность это сильно не повлияет (вместо 0,25 мы будем получать 0,1 за С2, в итоге максимальная сыгранность будет 19,25). Ну и помимо всего прочего - пора искать барбадосца CD или CM с любимым стилем катенначо в возрасте 17-19 лет

Во-вторых - Эндриан Чейз. Он имеет Ат2, но если будет играть 4-1, то за цикл будет накапливать усталость 3% и, например уже к 3-му кругу чемпа подойдет с усталостью (5%(база)+3*3=14%).
Видимо придется его раз в 2 цикла не одну из игр С1 не выпускать. Это уменьшит максимальную сыгранность еще на 0,25% за 2 цикла. Видимо так и придется поступать или есть другие варианты?
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение rishon 10 дек 2010, 15:15
2MaksShev13 Большое человеческое спасибо :cool:
Будем разбираться и выстраивать игру под команду...
rishon
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 10 дек 2010, 16:51
Ну а вообще я стараюсь сыгранность наигрывать во всех командах (ссори за тавтологию не знаю, как написать :-) ).
Спецух Ат кончено у меня поминимуму, но и без них можно.
Всё что для этого делаю выпускаю на каждый матч выпускать минимум 5 игроков основы, бывает такое, что меньше, но это в крайних случаях, когда усталость уж совсем зашкаливает. И главное в конце делать три замены, желательно конечно на игроков основы, но можно и на дублеров.
В итоге во время чемпионата сыгранность в командах около 8% в среднем, в Эль-мине 10%. Тоже неплохая прибавка.
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MaksShev13 12 дек 2010, 08:11
Крис, как там у нас дела с расширением обстоят?
MaksShev13
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 12 дек 2010, 16:35
Я вернулся ,а вы не ждали??
Просто видеокарта накрылась пока новую брал
mosspartak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль