Холодный рассчет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 20 апр 2009, 11:47
Решил инициировать новый конкурс.
Угадвыаем результаты каждого тура в Д1,Д2 и Д3. Прогнозируем исходы 6 матчей (по два из каждого дивизиона), и зарабатываем бабло.
Прогнозируем только те матчи, которые предложены ОРГАНИЗАТОРОМ конкурса. По два матча, в каждом из трех наших дивизионов. Матчи буду выбирать по значимости, непредсказуемости, равенству составов, "личными" амбициями тренеров, турнирным положением и пр. условиям...
Взнос от каждого участника - 100 к на весь конкурс.
Лично я в призовой фонд добавляю 1 миллион всоликов.
Войти в турнир можно на любой стадии, участвовать в турнире может ЛЮБОЙ менеджер ВСОЛа.
Призовой фонд распределяется между тремя лучшими прогнозерами.
Победитель получает 50 процентов Второе место - 30 процентов
Третье место - 20 процентов общего банка
Условия конкурса:
необходимо набрать максимальное количество очков по итогам всех 30 туров.
За угаданный исход в матче (победа, ничья, поражение) + 1 очко,
За угаданную разницу мячей + 2 очка
За угаданный счет матча + 3 очка.
ВНИМАНИЕ! Чтобы внести лично свою изюминку, и сравнять шансы тех, кто участвует со 2 тура, и тех, кто присоединился позднее, в конкурсе предусмотрен ВЫЧЕТ БАЛЛОВ
Вычитать будем немного, и по одной позиции. Итак, если НЕ УГАДАЛ исход матча, получи -1 балл. Все просто.
Очки начисляются только по одной позиции. Т.е. если угадал счет, то получаешь три очка (угаданная разница и исход в зачет уже не идут). Количество очков суммируется-вычитается, и по прошествии тура подбиваем промежуточные итоги.
В случае равенства очков у нескольких участников, победитель определяется по наибольшему количеству правильно угаданных "счетов", далее по наибольшему количеству правильно угаданных "разностей мячей".
Свои прогнозы оставляем в этом топике.
прим. Игрок, разместивший здесь свой прогноз, в случае поражения по итогам конкурса прогнозов, добровольно перечислит 100 К (взнос за участие) в кассу клуба-победителя. (КОГДА и КОМУ именно указывает организатор)
Итак, погнали.

Конкурс завершился. Вот его итоги:



1. Андрій_SadisT +54
2. noise +47
3. giorgi40 +46
4. Алёха +25
5. Красич +19
6. Rodeon +18
7. SEREBRO +16
8. Werwolf +12
9. Tommazi +11
10. Brazilец +7
11. Vasily +6
12. sids- 22


НАС уже 12, то есть общий призовой фонд - 2 миллиона, 200 тысяч всоликов!!!!! (напомню, миллион от меня, не пугайтесь. С вас по 100 к в призовой фонд призерам турнира:) Кроме того, SEREBRO от себя лично вносит в призовой фонд 200 тысяч и 100 тысяч добавит еще, если двое желающих иорданских менеджера без достаточного количества средств (всего по 50к) включатся в игру, написав ему об этом в личку. Итого будет 2 400 к.

Итак, победу в конкурсе одержал Андрій_SadisT!!!! Мои поздравления!!!!

Общий призовой фонд 2200 К распределяется следующим образом:
1. Андрій_SadisT - 50% или 1 100 К (-100К взнос за участие), таким образом, Организатор перечисляет 1000 К в команду Аль-Сареех

2. noise -30% или 660 К (-100К взнос за участие), таким образом, 560 К.
Платит по 100 К - Красич, Rodeon, SEREBRO, Werwolf, Tommazi 60К платит Алёха в команду Балама

3. giorgi40 - 20% - 440 К (-100К взнос за участие), таким образом 340 К
Платит по 100К - Brazilец, Vasily, sids, 40 К платит Алёха в команду Итэхад Мадаба

свои переводы отображаем в топике ниже.
Последний раз редактировалось via 27 июн 2009, 11:47, всего редактировалось 37 раз(а).
via
 
 
 


Re: Холодный рассчет
Сообщение chelovek 03 июн 2009, 13:33
Алёха писал(а):а сам не желаешь в конкурсе поучаствовать?)
Диплом сдам и сразу же :)
chelovek
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение giorgi40 03 июн 2009, 17:57
"Рахаб" Эль-Мафрак* - "Аль-Тура" Ирбид* 2-0
"Аль-Хуссейн" Ирбид* - "Куфрсум" Ирбид* 2-0
"Аль-Кармел" Ирбид* - "Балама" Аль-Мафрак* 1-0
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Шабаб Аль Хусейн" Амман* 0-3
"Аль-Риади" Ma'ан - "Шейхан" Аль-Карак 1-0
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Шабаб Аль-Махатта" Амман* 0-0
giorgi40
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Tommazi 03 июн 2009, 19:02
"Рахаб" Эль-Мафрак* - "Аль-Тура" Ирбид* 1-0
"Аль-Хуссейн" Ирбид* - "Куфрсум" Ирбид* 1-1
"Аль-Кармел" Ирбид* - "Балама" Аль-Мафрак* 1-1
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Шабаб Аль Хусейн" Амман* 1-0
"Аль-Риади" Ma'ан - "Шейхан" Аль-Карак 1-0
"Аль-Вакас" Ma'aн* - "Шабаб Аль-Махатта" Амман* 0-1
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 03 июн 2009, 22:13
Извиняюсь, что отправляю прогноз после 22:00, но такие обстоятельства! Повезло, что тур ещё не начался!
"Рахаб" Эль-Мафрак - "Аль-Тура" Ирбид 0-1
"Аль-Хуссейн" Ирбид - "Куфрсум" Ирбид 1-1
"Аль-Кармел" Ирбид - "Балама" Аль-Мафрак 0-1
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Шабаб Аль Хусейн" Амман 2-1
"Аль-Риади" Ma'ан - "Шейхан" Аль-Карак 1-0
"Аль-Вакас" Ma'aн - "Шабаб Аль-Махатта" Амман 0-1
P.S. На усмотрение организатора - принимать или нет этот прогноз! Надеюсь на положительное решение Алёхи :hello: !!!
P.P.S. В этот раз я - последний )))!!!
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SadisT 03 июн 2009, 22:19
Я считаю, нужно принимать, поскольку об опоздании генерации матчей было оповещено в новостях. А поэтому дед-лайн должен переносится с 22.00 до 23.30 по московскому времени :)
SadisT
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 03 июн 2009, 23:43
Андрій_SadisT писал(а):Я считаю, нужно принимать, поскольку об опоздании генерации матчей было оповещено в новостях. А поэтому дед-лайн должен переносится с 22.00 до 23.30 по московскому времени :)
Спасибо за поддержку, но лучше бы не успел))) -2 напрогнозировал))) А так бы при своих остался!!!
Хотя, может стоит за 10 туров до конца правила-то поменять? - Не учавствовал в туре - получи в минус! Ну, -1, хотя бы! А то так можно лидерам не учавствовать - "а, итак выиграю"! По моему так будет поинтересней - больше стимула к участию!!! Но это только размышления ввиде информации к рассмотрению организатора проекта! А, Алёха???
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 03 июн 2009, 23:53
ну не знаЮ. как на переправе лошадей-то менять??? Есть идея добавить прогнозы матчами кубка? вы как?
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 04 июн 2009, 00:57
Алёха писал(а):ну не знаЮ. как на переправе лошадей-то менять??? Есть идея добавить прогнозы матчами кубка? вы как?
Первый - ЗА!!! :hello: В Кубке тоже по-моему хорошие матчи! И прогнозы интересные будут!!!
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение noise 04 июн 2009, 08:19
По кубку я ЗА, если матчи будут дополнительными к тем шести, что уже есть. А по вопросу того, что менеджер не принимает участия в прогнозах, дак он и не зарабатывает очки и как следствие его могут догнать другие. Считаю, что отнимать очки за неучастие это не правильно! Если кто-то надеется на призовые и не будет участвовать в оставшихся турах, то я только ЗА. За каждый тур можно выиграть 18 баллов, а их ещё 10 осталось. Если есть талант прогнозирования можно даже с 25-го тура начать и выиграть первый приз )))
noise
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 04 июн 2009, 08:57
Хотелось бы услышать мнение и других менеджеров по поводу добавления матчей кубка...То есть у нас появляются дополнительные кубковые туры (в субботу). Все ли согласны? А то получится, человек набрал кучу баллов на матчах чемпа, а тут какой-нибудь из нас возьмет и на кубковых матчах сожрет всю разницу отставания от лидера...) По приколу можно вынести в прогнозы вообще все пары кубка))) а чем еще в субботу заниматься)))
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SadisT 04 июн 2009, 09:48
Во-первых, минусов за участия в прогнозах делать не надо. Хоть я и лидер пока, но даже в мыслях не брать участия в конкурсе в оставшихся турах не было.
Во-вторых, кубковые матчи можна также дать для прогнозов, но тоже ограниченное колличество: 1-2 матча. А вот полуфиналы дать все, ну и финал само собой :)
SadisT
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение Tommazi 04 июн 2009, 18:33
Кубки можно добавить в прогноз, ну и естественно никаких баллов за неучастие отнимать не стоит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 494
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение via 04 июн 2009, 21:30
про отнимать за неучастие речи нет, минусы за НЕУГАДАННЫЙ прогноз кубка, как и в чемпе. На счет двух матчей...Добавлять их к 6 матчам пятничного тура не особо хочется, есть идея сделать субботний тур, дополнительный, кубковый))) И начиная с этой стадии, по субботам, выдавать все матчи кубка в прогноз. Ась?

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд:
Рахаб" Эль-Мафрак - "Аль-Тура" Ирбид 1-0
"Аль-Хуссейн" Ирбид - "Куфрсум" Ирбид 0-2
"Аль-Кармел" Ирбид - "Балама" Аль-Мафрак 1-0
"Итэхад Мадаба" Мадаба - "Шабаб Аль Хусейн" Амман 1-1
"Аль-Риади" Ma'ан - "Шейхан" Аль-Карак 1-0
"Аль-Вакас" Ma'aн - "Шабаб Аль-Махатта" Амман 0-0


По итогам 20 туров, имеем:

1. Андрій_SadisT +42+4 итого +46
2. noise +29 -4 итого +25
3. giorgi40 +27+8 итого +35
4. Алёха +23-2 итого +21
5. Rodeon +18
6. Werwolf +15
7. Tommazi +9+2 итого +11
8. Brazilец +7
9. Красич +6+4 итого +10
10. SEREBRO +3-2 итого +1))))))
11. Vasily +2+4 итого +6
12. sids -20-2 итого -22

итоги в шапке
via
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение SEREBRO 04 июн 2009, 22:25
Алёха писал(а):На счет двух матчей...Добавлять их к 6 матчам пятничного тура не особо хочется, есть идея сделать субботний тур, дополнительный, кубковый))) И начиная с этой стадии, по субботам, выдавать все матчи кубка в прогноз. Ась?
Поучавствовать в прогнозировании кубковых матчей, конечно, хочется, но в субботу (лично мне) не представляется возможности сделать прогноз. Поэтому предлагаю добавить к пятничному прогнозу 2-4 матча 1/8 кубка, а со следующей стадии (т.е. 1/4) к пятничному прогнозу добавлять все кубковые матчи, т.е. 4 матча. Дальше попроще будет - 1/2 - 2 матча, ну, и финал. Голосуем? Решим в субботу - так тому и быть. Но, блин, жаль - поучавствовать не смогу.
SEREBRO
 
 
 

Re: Холодный рассчет
Сообщение sids 05 июн 2009, 02:35
Я за то,что бы Кубок был как отдельный тур.В нём даже ненадо выбирать матчи,можно все сразу в тур вставлять.Баллы отнимать ни у кого не надо,можно просто мне баллов 25 прибавить,п то надоело в таких минусах быть :grin:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания