Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alex11 04 янв 2011, 18:21
Ребята есть небольшая просьба, нужны два слабеньких игрока с известными стилями не коллизиоными... Хочу взять их в аренду уже в это арендное окно. Кто может помочь прошу написать в общении. Заранее благодарен:)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 05 янв 2011, 11:58
Я так понимаю, Алекс, ты собрался изучить взаимопонимание своего футболиста?
Тогда может быть хотя бы ты поведаешь мне, чем же вариант "взять двух отстоев в аренду на пять матчей" лучше варианта "отдать своего отстоя на определение стиля на два-три-четыре матча"? :-)
Это я не к тому, что "обратитесь ко мне и за небольшое вознаграждение..." :grin: Просто резона не пойму. Твой-то игрок останется в твоей команде, можно выпускать его хоть каждый матч до конца сезона, а пришлый придёт и уйдёт. А если дезинформация? Потом ошибку эту хрен вычислишь...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 05 янв 2011, 14:24
gualchmai писал(а):Я так понимаю, Алекс, ты собрался изучить взаимопонимание своего футболиста?
Тогда может быть хотя бы ты поведаешь мне, чем же вариант "взять двух отстоев в аренду на пять матчей" лучше варианта "отдать своего отстоя на определение стиля на два-три-четыре матча"? :-)
Это я не к тому, что "обратитесь ко мне и за небольшое вознаграждение..." :grin: Просто резона не пойму. Твой-то игрок останется в твоей команде, можно выпускать его хоть каждый матч до конца сезона, а пришлый придёт и уйдёт. А если дезинформация? Потом ошибку эту хрен вычислишь...

Согласен, хотя если речь идет об определении стиля Уолша, тогда первый вариант выгоднее..., причем намного, а вообще раз уж такое дело я бы посоветовал даже купить двух отстоев, а не брать их в аренду...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 05 янв 2011, 19:29
Murad-1976 писал(а):Согласен, хотя если речь идет об определении стиля Уолша, тогда первый вариант выгоднее..., причем намного, а вообще раз уж такое дело я бы посоветовал даже купить двух отстоев, а не брать их в аренду...
Я, Мурад, опять же не понимаю менеджеров, определивших стиль двух-трёх игроков (или, максимум, "основы") и тормозящих на этом. Вариант, конечно, купить двух отстоев. Но можно также сдать максимум своих из С11 или С14 в аренду, чтоб значительно облегчить себе жизнь. Не все же такие дорогие, как Уолш.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение alex11 05 янв 2011, 20:41
Ребята я уже определяю стили своих 3 команд, а теперь хочу и в Ирландии определить стили игроков(конечно же в первую очередь будет определён Уолш). На счет сдачи своих игроков в аренду да ещё и за плату и речи быть не может... Купить в принцыпе возможно, просто потом жди сезон, чтобы их продать... хотел взять в аренду, но вижу что проще наверное купить.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 05 янв 2011, 21:39
alex11 писал(а):Купить в принцыпе возможно, просто потом жди сезон, чтобы их продать... хотел взять в аренду, но вижу что проще наверное купить.
А... Ты надеешься за сезон определить стили своей команды? :grin: Каким методом? Уж не "конвейером" ли? :D
А вообще-то, конечно, дело хозяйское... Просто, думал, может хоть ты объяснишь, чем же это выгодней... 8) То есть купить двух чужих отстоев ~ за 500 К - это нормально. А сдать в аренду двух своих отстоев для определения стиля за те же деньги - это "не в жисть"? :?

P.S. У тебя есть отличные ребята, Ирвинг и Уильямс - ну и найди двух менеджеров, чтоб тебе их определили. Подсчитай, каких невероятных вложений потребует эта сделка? ;)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 05 янв 2011, 22:11
А чё, за сезон вполне можно. Если не только в товах:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение alex11 05 янв 2011, 22:14
Наверное ты прав... Но за определения стилей игроков кроме аренды я получаеться ещё буду доплачивать менеджеру за "помощь" в районе 100-200 к за одного игрока, сомневаюсь что кто-то поможет определить стиль БЕСПЛАТНО... Выгоднее взять в аренду парочку отстоев и самому всё сделать.
Последний раз редактировалось alex11 05 янв 2011, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 05 янв 2011, 22:24
Да он поможет-поможет:)

У меня опять трагедия. Вторую тову в сезоне выиграл, а балл отдали оба раза соперникам... Что за дрочь вообще?:) Может я как-то не так их играть стал?:)

Первый матч - http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=304142
Второй матч - http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=874776

Так ещё и команды разные...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 06 янв 2011, 00:02
gualchmai писал(а):Я, Мурад, опять же не понимаю менеджеров, определивших стиль двух-трёх игроков (или, максимум, "основы") и тормозящих на этом. Вариант, конечно, купить двух отстоев. Но можно также сдать максимум своих из С11 или С14 в аренду, чтоб значительно облегчить себе жизнь. Не все же такие дорогие, как Уолш.

А я с тобой согласен полностью

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Grimson писал(а):Да он поможет-поможет:)

У меня опять трагедия. Вторую тову в сезоне выиграл, а балл отдали оба раза соперникам... Что за дрочь вообще?:) Может я как-то не так их играть стал?:)

Первый матч - http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=304142
Второй матч - http://vsol.su/viewmatch.p ... _id=874776

Так ещё и команды разные...

Непонятная фигня, а мне травму влепили ветерану, да и в других комах тоже
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение DRZlo 06 янв 2011, 05:46
Согласен за лям парочку отдать
http://vsol.su/player.php?num=610322
http://vsol.su/player.php?num=6563970
Млин, наши канадцев делают!!! После 0-3...4-3!!!5-3!!!!
DRZlo
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 06 янв 2011, 13:03
Grimson писал(а):Да он поможет-поможет:)
Ну если речь об Уолше, то да - ирландцев готов определять бесплатно (только за компенсацию расходов).
alex11 писал(а):Но за определения стилей игроков кроме аренды я получаеться ещё буду доплачивать менеджеру за "помощь" в районе 100-200 к за одного игрока, сомневаюсь что кто-то поможет определить стиль БЕСПЛАТНО... Выгоднее взять в аренду парочку отстоев и самому всё сделать.
Ну, давай с калькулятором посчитаем. ;)
Ирвинг и Уильямс, полагаю, тебя устроят в качестве возможных отстоев? Считаем: 400 К (вознаграждение за двоих)... Как думаешь, во сколько обойдётся их аренда? Полагаю, 1% - выше крыши. Никакой конкуренции, будет единственная заявка, от менеджера, с которым договоришься. Пусть на пять матчей. Итого: Ирвинг - 9,5 К, Уильямс - 32 К. Ну, плюс 3% со сделки, плюс их "невероятная" зарплата за пять матчей.

Имеем. Отдав двух своих игроков на пять матчей и потратив менее 450 К, ты получаешь двух игроков известных стилей, которые продолжают играть, как и раньше, в твоей команде, не "жрут" легионерскую зарплату и делаешь ты с ними всё, что хочешь и сколь угодно долго.

Либо... Либо берёшь двух "отстоев" на пять матчей (а что ты успеешь за эти пять матчей?), а потом? Ещё двух ещё на пять?...
Либо покупаешь двух легионеров (ну или даже не легионеров)... Тебе нужны ещё два отстоя в команде?


PS Кстати я, как стороннее лицо, больше заинтересован как раз в том, чтобы впарить тебе одного из своих "отстоев" с известным стилем.
Но так как ты по крайней мере на 1/5 сейчас ирландец... :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 624
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 06 янв 2011, 19:49
Я Л4 МакМиллану натренировал. Будет в 18-ть лет Л4 Пк4:)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 11 янв 2011, 13:42
Кто-нибудь знает как пароль от icq восстановить? А то я забыл и грёбаный пароль, и грёбаный ответ на грёбаный вопрос... На сайте icq пробовал. Там пишут типа введите свой e-mail. Ну я ввёл, а эти урюки отвечают, что аська с таким ящиком уже зарегистрирована. Понятное дело, что зарегистрирована, это ж моя аська с моим ящиком!:)

Вот ссылка, где пробовал восстановить - https://www.icq.com/password/. Может можно как-то по-другому?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 11 янв 2011, 16:38
gold boy писал(а):Вы конечно меня простите, попытаюсь быть более корректным, но что за- у.ня происходит с этим генератором, 3-й матч подряд ничьи идиотские катаю, я бы уже давно лидировал в чемпионате. :(

В результате не выдержав давление генератора, команда оказывается в свободных :( Печально
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 521
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия