Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nomad1452 27 май 2013, 13:38
Qwinto писал(а):Видишь ли, муй пшиятель, ктуры вие вшистко, мне просто хотелось узнать, чем это "зелёные человечки" заслужили столь длительный курс окунания в тину и обучения простым арифметическим действиям. Теперь всё стало на свои места. Я понял: ты мега-крут, а все вокруг так... Но не забывай, что короля делает свита (не помню кто сказал, но, видимо, кто-то умный). Стало быть, единственное место где ты "король" - это D4 Ирландии? Я только одного не пойму: а зачем об этом кричать на каждом перекрёстке последний месяц??? Гордыня... Гордыня. ИМХО.
Да пускай немного погордится собой! Вот следующий сезон покажет что он за менагер! S11 его команды пока смешна для Д3, всего то 1100, всего 4 ветеранских спецухи + 4 из ТЦ. Значит проспецушенность будет ниже среднего, а это говорит о слабой работе менеджера (может как тренер ты хорош, но как менагер ты пока ничем меня не поразил, слабовато пока что развиваешься для своего гонора).
Как по мне его кома один из кандидатов на понижение...
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 27 май 2013, 14:26
Все ирландские дивизионы - болото, вся страна - болото. Даже свежеиспечённый обладатель КВ проспал свой переходняк с девятой командой Д2
Азазелло прав. Я вот чуть ли не в одиночку привёл Уайтхолл к чемпионству - но гордиться нечем. Тренеры команд Д1, такие как gualchmai, даже правил не читают, проанализируйте хотя бы 3-4 тура. Помню, готовились к ключевым матчам с Богемианс и Уэксфордом, Мурад Батькович в ужасе спрятался в пабе, а я - пошёл почитал правила! И этого хватило для победы!!! Ты тоже хочешь стать чемпионом Ирландии? Тогда тебе сюда, мой юный ирландский друг
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 27 май 2013, 15:48
Allister писал(а): Я вот чуть ли не в одиночку привёл Уайтхолл к чемпионству - но гордиться нечем.

Это ты передернул, "чуть ли не" в этом предложении явно лишнее :-)
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 27 май 2013, 16:57
Murad-1976 писал(а):
Allister писал(а): Я вот чуть ли не в одиночку привёл Уайтхолл к чемпионству - но гордиться нечем.

Это ты передернул, "чуть ли не" в этом предложении явно лишнее :-)
Да, скорее всего так и есть, потому что ты тоже не читал правила :D :D :D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 27 май 2013, 20:24
Тут ещё и читать нужно!!! Я столько не осилю, а сочинение, если будет нужно, из и-нета скачаю :grin:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 27 май 2013, 20:39
Да нафиг эта теория нужна вообще. Вся эта ботва отвлекает от результатов. Вон у Мурада сколько трофеев, а вот у Аллистера мало, ибо вечные теории и злобные замыслы не дают сосредоточиться на главном. 8)
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 27 май 2013, 20:43
Так в том и дело, что один мой единственный трофей круче 10 мурадовских вместе взятых! Ну разве можно сравнивать по уровню соревнования и мастерству менеджеров чемпионат Д1 Ирландии и Кубок Анголы ? Конечно же Кубок выиграть намного труднее. Кубок Анголы - это тебе не по болоту прыгать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 27 май 2013, 21:24
Allister писал(а):Так в том и дело, что один мой единственный трофей круче 10 мурадовских вместе взятых! Ну разве можно сравнивать по уровню соревнования и мастерству менеджеров чемпионат Д1 Ирландии и Кубок Анголы ? Конечно же Кубок выиграть намного труднее. Кубок Анголы - это тебе не по болоту прыгать
Да круче ты круче, успокойся. И задница у тебя белее... Давай переведем тебя замом в Катар, Умм-Бабу тоже пора становиться чемпионом. А то в Ирландии ты не считаешь успех успехом.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 27 май 2013, 22:00
Разумное решение. А то со временем из-за таких вот комментариев меня начнёт ненавидеть вся Ирландия, и это выйдет Уайтхоллу боком (будут специально вытягивать опт2 на 140% и суперить оба матча с тобой)
:D
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Азазелло 27 май 2013, 22:15
Qwinto писал(а):
Азазелло писал(а):Тогда, так же попусту, и не изливайся.
Видишь ли, муй пшиятель, ктуры вие вшистко, мне просто хотелось узнать, чем это "зелёные человечки" заслужили столь длительный курс окунания в тину и обучения простым арифметическим действиям. Теперь всё стало на свои места. Я понял: ты мега-крут, а все вокруг так... Но не забывай, что короля делает свита (не помню кто сказал, но, видимо, кто-то умный). Стало быть, единственное место где ты "король" - это D4 Ирландии? Я только одного не пойму: а зачем об этом кричать на каждом перекрёстке последний месяц??? Гордыня... Гордыня. ИМХО.
И это ты проанализировал?
Грош цена всем твоим экивокам в мой адрес.
Бездарные менеджеры, они и есть - бездарные. И во всех федерациях им - несть числа.
И если тебе это не видно даже невооруженным глазом, то это - твои проблемы.

И если я в предыдущем посте писал о моих соперниках в прошлых сезонах, но ты это пропустил мимо проходя, исключительно ради возможности дополнительно спороть "умную" ерунду, то у меня больше к тебе вопросов нет. Это был последний.

leonardo1452 писал(а):Да пускай немного погордится собой! Вот следующий сезон покажет что он за менагер! S11 его команды пока смешна для Д3, всего то 1100, всего 4 ветеранских спецухи + 4 из ТЦ. Значит проспецушенность будет ниже среднего, а это говорит о слабой работе менеджера (может как тренер ты хорош, но как менагер ты пока ничем меня не поразил, слабовато пока что развиваешься для своего гонора).
Как по мне его кома один из кандидатов на понижение...

А с чего ты решил, что я тут пытался кого-то поражать? :?
Развитие моих команд - это мое личное дело и мой собственный путь. Рассчитан он не на один и не на два сезона, а распланирован уже на полные 10 сезонов.
СМ не просто кандидат на понижение, он ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет на понижение, но попутно отхватит в Д3 не один десяток баллов и не один лишний лимончик всоликов.
Я бы даже сказал, что это - сверх того, что я планировал, подарок судьбы или, точнее, дружеский совместный презент-сюрпрайз от всех моих соперников по нынешнему дивизиону. И большое им человеческое спасибо за их неумение (и нежелание уметь) играть (Билли, к тебе это не относится! ты меня порадовал просто автососами!)
Азазелло
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 27 май 2013, 22:47
Азазелло писал(а):[
СМ не просто кандидат на понижение, он ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдет на понижение, но попутно отхватит в Д3 не один десяток баллов и не один лишний лимончик всоликов.
СМ может и должен бороться в Д3 за 8ку лучших, это очевидный факт. Я это говорю, потому что недавно сам был в такой ситуации. Когда вышел в Д3 отставал от предпоследней команды на 150 очков рейтинга. И ничего, занял 5 место в итоге. Я бы сказал - повезло. Азазелло бы сказал - много бездарных менеджеров :grin:
Ну и вот все говорят - пускай я слабенький в дивизионе, зато баллов нахапаю много. На мой взгляд - это ошибочное мнение. Чтобы брать много баллов, нужно быть сильным.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 28 май 2013, 02:07
Глянул на первые переходняки между D4 и D3. Представители D4 одержали победу 2 раза: это "Баллимун Юнайтед", который дома супернул на сливающегося президента ФФ Ирландии (а я так хотел с ним встретиться в D3 :( ), и "Рейл ПСВ", который в равной борьбе выиграл дома у "Этенри". В гостевую ничью игру свёл "Фарм Юнайтед" в матче с "Глентайном". Всё. Остальные победы за командами D3. Вот такая конкуренция :pinok:
Про переходные игры между конференцией и D4 я вообще лучше промолчу :grin:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 490
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 28 май 2013, 02:10
Как человек, который слился из "вестибюля в Д2" в КЛК, скажу, что отсутствие турнирных задач - не повод переселяться в дивизион ниже, так как желательно поддерживать себя в тонусе, во всех своих клубах, иначе лень одолевает и превращаешься в менеджера с рейтингом 529

о, мой железнодублинский друг, ты тоже не спишь?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 28 май 2013, 07:23
Конечно не сплю, что ты :-)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 490
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 28 май 2013, 07:38
сливающегося президента ФФ Ирландии (а я так хотел с ним встретиться в D3

да...команда сейчас на диком спаде по составу. Что бы быть в рамках здоровой конкуренции - надо срочно падать в Д4, иначе просто будут размазывать с крупным счетом и все....Но скоро я вернусь! :)
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия