Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sartex 28 май 2013, 10:21
А мне в D2 нравится. Бороться конечно сложнее, но команда прогрессирует, старается. Мы конечно за 10 сезонов чемпионами не станем, но за 5 сезонов из аутсайдеров D3 в середняки D2 приползли. Если хоть разок выйдем в D1 я смогу спокойно умереть с чувством полного удовлетворения от проделанной работы.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 28 май 2013, 11:57
Sartex писал(а):А мне в D2 нравится. Бороться конечно сложнее, но команда прогрессирует, старается. Мы конечно за 10 сезонов чемпионами не станем, но за 5 сезонов из аутсайдеров D3 в середняки D2 приползли. Если хоть разок выйдем в D1 я смогу спокойно умереть с чувством полного удовлетворения от проделанной работы.

да, согласен, в Д2 борьба очень интересная. мне понравилось, даже несмотря на то, что пол сезона я провел в Белгрейве а половину в нынешней команде. Доволен также результатом, ведь смог поднять команду из низа таблицы и вывести в переходные матчи, в которых команда благодаря победе в первом матче на выезде, практически гарантировала себе место в Д1. там нам будет ооочень тяжело, так как команду покинут несколько игроков(в частности лидеры нападения Мид и Малай(последний еще решается)плюс Верманн), взамен придут молодые парни, поэтому будем просто набираться опыта и стараться отхватить как можно больше баллов и денег)в следующем сезоне думаю мы вернемся к вам в Д2, но уже более зрелые)

Спасибо всем за сезон. было очень классно)
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 28 май 2013, 14:34
Переходняками между D3 и D4 вышли только всё те же "Рейл ПСВ" и "Баллимун Юнайтед", "Фарм Юнайтед" автосоставом сыграл дома 1:1 и из-за того, что пропустили в домашней игре, не проходит. Всё, остальные команды из D3 ещё по разу выиграли у своих оппонентов из нижнего дивизиона. Ещё раз о конкуренции: :pinok:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 490
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Sartex 28 май 2013, 15:37
Очень рад снова видеть в D2 "Бельведер" - у нас давние счёты.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 423
 
(без команды)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 28 май 2013, 16:02
Мы в Д1!!!!! :beer: :beer: :beer:
надолго ли-это уже другой вопрос, но пока порадуемся до начала чемпионата :grin:
удачи всем в КТ и КМ
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Азазелло 28 май 2013, 16:27
Лимерик, даже автосоставный, все-равно переиграл в переходняках Д4 своего оппонента из другого Д4.
Вот что значит, хорошо подготовленная команда к нужному времени.
А Билли опять уснул. Жаль. Все-таки мэн с неплохим потенциалом.

Добавлено спустя 20 минут 17 секунд:
borousov писал(а):СМ может и должен бороться в Д3 за 8ку лучших, это очевидный факт.
Ну и вот все говорят - пускай я слабенький в дивизионе, зато баллов нахапаю много. На мой взгляд - это ошибочное мнение. Чтобы брать много баллов, нужно быть сильным.

Не согласен.
Я не могу заранее предугадать, какой расклад будет в том Д3, в котором Сордс Мэйнор окажется. Это будет известно уже непосредственно перед началом чемпионата. Тогда и задача у команды будет адекватной и реальной.
Но если опираться на реалии уходящего сезона, то Мэйнору (при нормальной игре соперников) светит максимум борьба за наиболее уютное место на нижней лужайке.
Койоту в стае волков сильным не быть. Но если койот не будет трусливым, то даже у волков он отхватит не один кусочек свежатины.
А вот то, что я буду в нужное время максимально готов, для того, чтобы кусочки были пожирнее, то это и к бабке не ходить.

Везения во ВСОЛе нет - это однозначно. Во всяком случае, в длительном соревновании.
Это как в преферансе: в короткой пульке может пойти прун и отхватишь солидный куш. У меня в жизни был один случай, когда в десяточке на троих мне трижды подряд пришел мизер!!! Или не прет, то и сидишь в заднице. И это бывало неоднократно.

Но в пульке на 50 прет-не прет уже не катит. Где-то поперло, где-то полная непруха, но окончательный итог положительный только у того, кто действительно играть умеет. А я не думаю, что в Д3 сложится та же ситуация, что и в Д4В в этом сезоне. Уровень мэнов там будет явно посолиднее. Но...все может быть.

Во всяком случае, если СМ вдруг в Д3 закончит в первой восьмерке :shock: , то иначе, чем бездарной игрой других, это не назвать. Тут везением не обойтись.
Азазелло
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 28 май 2013, 18:02
Sartex писал(а):Очень рад снова видеть в D2 "Бельведер" - у нас давние счёты.
А я не очень рад, замучился с ним в чемпионате. Только под концовку он проиграл борьбу за 1 место. Действительно очень мощная команда и хороший менеджер.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 28 май 2013, 19:43
Allister писал(а):Тренеры команд Д1, такие как gualchmai, даже правил не читают, проанализируйте хотя бы 3-4 тура.
Когда мне читать? Я обзоры пиал за вас, бездельников! :mg:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 28 май 2013, 21:03
gualchmai писал(а):
Allister писал(а):Тренеры команд Д1, такие как gualchmai, даже правил не читают, проанализируйте хотя бы 3-4 тура.
Когда мне читать? Я обзоры пиал за вас, бездельников! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32773 где хоть один?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 28 май 2013, 22:38
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а):
Allister писал(а):Тренеры команд Д1, такие как gualchmai, даже правил не читают, проанализируйте хотя бы 3-4 тура.
Когда мне читать? Я обзоры пиал за вас, бездельников! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32773 где хоть один?
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 69&tour=30 Вот! Целых 20 штук!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 28 май 2013, 23:42
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):
gualchmai писал(а): Я обзоры пиал за вас, бездельников! :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32773 где хоть один?
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 69&tour=30 Вот! Целых 20 штук!
Это он за тебя, бездельника, писал.
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 05:37
gualchmai писал(а):
Allister писал(а):Тренеры команд Д1, такие как gualchmai, даже правил не читают, проанализируйте хотя бы 3-4 тура.
Когда мне читать? Я обзоры пиал за вас, бездельников! :mg:
жителям болот только отмазки помогают

Добавлено спустя 1 час 9 минут 59 секунд:
Тем временем Азамат посвятил МНЕ свою победу с клубом Глазго Рейнджерс в КУЕФА 26 сезона
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 май 2013, 07:02
Allister писал(а):Тем временем Азамат посвятил МНЕ свою победу с клубом Глазго Рейнджерс в КУЕФА 26 сезона
В лиге Европы. А так все по делу. Дай тебе сил здоровья и терпения!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 29 май 2013, 09:37
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32773 где хоть один?
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 69&tour=30 Вот! Целых 20 штук!
Qwinto, ты ещё разговариваешь с нашим поциентом? :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Свят 29 май 2013, 11:06
Азазелло писал(а):Во всяком случае, если СМ вдруг в Д3 закончит в первой восьмерке :shock: , то иначе, чем бездарной игрой других, это не назвать. Тут везением не обойтись.

Помню уже в далёком 20 сезоне, мой Лейкслип ныне МЮ был самым низким по Vs в D3, а заняли мы тогда второе место (хотя надо было занимать 3-е, чтобы пройти в D2, мой просчёт). maestro-john назвал нас тогда в своих обзорах "тёмной лошадкой". Наш чемпион, поди даже не помнит, как мы сыграли с ним в ничью дома, а на выезде победили. Ностольгия :grin:
Свят
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия