Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 29 май 2013, 11:08
претендую на Шемрок Роверс.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3176
Благодарностей: 154
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 562
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 29 май 2013, 12:07
Свят писал(а):
Азазелло писал(а):Во всяком случае, если СМ вдруг в Д3 закончит в первой восьмерке :shock: , то иначе, чем бездарной игрой других, это не назвать. Тут везением не обойтись.

Помню уже в далёком 20 сезоне, мой Лейкслип ныне МЮ был самым низким по Vs в D3, а заняли мы тогда второе место (хотя надо было занимать 3-е, чтобы пройти в D2, мой просчёт). maestro-john назвал нас тогда в своих обзорах "тёмной лошадкой". Наш чемпион, поди даже не помнит, как мы сыграли с ним в ничью дома, а на выезде победили. Ностольгия :grin:

Как же не помнит? ))) Разве такое забудешь? Было время... С Вами и сейчас не просто играть. Вот только название напрасно сменил Лейсклип красивее звучало.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 29 май 2013, 12:10
gualchmai писал(а):
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32773 где хоть один?
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 69&tour=30 Вот! Целых 20 штук!
Qwinto, ты ещё разговариваешь с нашим поциентом? :grin:
Эксперимент удался!
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 май 2013, 12:46
Ruud писал(а):претендую на Шемрок Роверс.
Давай-давай. А то позор совсем, а рейтинг у него ого-го
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 29 май 2013, 13:30
gualchmai писал(а):
Qwinto писал(а):
Vvvcvv писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=32773 где хоть один?
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 69&tour=30 Вот! Целых 20 штук!
Qwinto, ты ещё разговариваешь с нашим поциентом? :grin:
Не... Его только помыться отпустили... А завтра снова запертые двери, прогулки в клетке и прочие атрибуты "Кащеко".
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение nomad1452 29 май 2013, 14:29
Ruud писал(а):претендую на Шемрок Роверс.
Давай Рууд, возвращайся в Ирландию!!! Я твою команду неплохо устроил уже и твой Дарт Фокс наконец-то в Д1 выступать будет!
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 565
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Vvvcvv 29 май 2013, 14:42
Qwinto писал(а):Не... Его только помыться отпустили... А завтра снова запертые двери, прогулки в клетке и прочие атрибуты "Кащеко".
gualchmai провоцировал по просьбе, а ты то куда лезешь? Тоже хочешь там оказаться?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 17:09
как у меня, нормального размера подпись или нет?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 29 май 2013, 17:31
Allister писал(а):как у меня, нормального размера подпись или нет?
Пойдёт же :grin:

А я всё-таки сыграю с президентом, правда не в чемпионате, но всё же :beer:
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 490
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 17:47
При нынешнем соотношении сил команд - это президент с тобой поиграется, а не ты с ним.

Я понял, что нужно, чтобы менеджеры Ирландии вкладывали больше ресурсов в юношескую сборную! Нужно воспитывать в менеджерах патриотизм. Для этого каждое сообщение на форуме нужно заканчивать гигантским ирландским флагом!!! (и чтобы обязательно шевелился , то есть я хотел сказать, гордо развевался на ветру)

 такой пойдёт?
Изображение
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20304
Благодарностей: 2681
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 29 май 2013, 17:56
При нынешнем соотношении сил команд - это президент с тобой поиграется, а не ты с ним.
Я сильно сомневаюсь, что смогу собрать 1100 :)
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 май 2013, 18:06
Allister писал(а):При нынешнем соотношении сил команд - это президент с тобой поиграется, а не ты с ним.

Я понял, что нужно, чтобы менеджеры Ирландии вкладывали больше ресурсов в юношескую сборную! Нужно воспитывать в менеджерах патриотизм. Для этого каждое сообщение на форуме нужно заканчивать гигантским ирландским флагом!!! (и чтобы обязательно шевелился , то есть я хотел сказать, гордо развевался на ветру)

 такой пойдёт?
Изображение
Патриотизм есть)) А ресурсов мало вкладывают потому что изначально сборная солнечная. Перспектив нету - зачем вкладывать? :grin: А кто определил что сборная солнечная ? Почему он не тренер юниорки ? Вкладывать ресурсы, чтобы сильные тренера отказывались от сборной, а тех кого выбрали автососили в половине матчей ? Одно дело программы составлять, схемы рисовать и теории строить, а смысл ? Кто готов быть тренером юниорки сезона на три хотя бы ? Чтобы постоянно скаутировать всех потенциальных сборников от 16 до 19 лет ? Найдется такой - ему фонд в руки и пускай медали несет. Или хотя бы стабильно в финал выходить. А лучше, чтобы у тренера такого был помощник, а еще лучше не один. Я за то, чтобы президент нашел такого человека, никто из наших не хочет, пусть варяги работают. :mg:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение etix 29 май 2013, 18:21
Про изменение на дождь - пока не целесообразно, поскольку сборная - отражение большинства прокачивающих. При текущей тенденции к "мокрению" есть смысл менять направление прокачки через сезонов 4 - 5.
А дождевое меньшинство, даже и более сильных тренеров, у нас пока не готово стабильно год за годом слаженно работать над прокачкой ирландцев.
Ну это мое мнение :)

А тренера - да, надо искать - если знать, что человек готов поработать пару сезонов, я бы с удовольствием помогал.
Самому тренировать - просто не хватит времени :(

P.S. Кто сказал, что солнце изначально слабее? По играм сборных этого не заметно.
etix
Профи
 
Сообщений: 620
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 515
 
Хапоэль (Рамат-Ган, Израиль)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 май 2013, 18:45
etix писал(а):
А тренера - да, надо искать - если знать, что человек готов поработать пару сезонов, я бы с удовольствием помогал.
Самому тренировать - просто не хватит времени :(

P.S. Кто сказал, что солнце изначально слабее? По играм сборных этого не заметно.
Зато это заметно по играм клубов)) Вон гляньте на Уайтхолл. Ну хорошо, пускай сборная будет солнечная. Ты готов помогать - это хорошо. Значит, тебе в первую очередь нужно определить, с кем тебе будет удобно работать. Я бы тоже помог чем могу. На тренера тоже не хочу идти,я дождевик и мне будет трудно управлять солнечной сборной.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 29 май 2013, 18:49
borousov писал(а):Патриотизм есть)) А ресурсов мало вкладывают потому что изначально сборная солнечная. Перспектив нету - зачем вкладывать?
Ну, это уже стопятьдесят раз обсуждали... Дождевик? Вырасти голкипера... Защитника с двумя моментными... Да кого хочешь - Алистер, вон, даже на одну стилевую (Г4) согласен. :-)
Я в Непале в таком же положении - солнечник среди "дождя". Захотел игрока сборной, воспитал Г4 Пд4. Ничего, играл как-то и у меня. Я называл это вариативностью. :grin:
Потом, правда, продал за 50% Лиге. :D Но это как из возраста молодёжного сборника вышел.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия

cron