Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение etix 29 май 2013, 18:51
Не имеет значения с кем, главное, что бы он хотел сделать то, за что взялся.
etix
Профи
 
Сообщений: 619
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: Спб, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 19:01
Главное - больше ирландских флагов!!!
 вот таких
Изображение

Толковый тренер у юниорки точно будет, Буткевич очень хотел, но могут найтись тренеры и получше
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 май 2013, 19:47
gualchmai писал(а):Ну, это уже стопятьдесят раз обсуждали... Дождевик? Вырасти голкипера... Защитника с двумя моментными... Да кого хочешь - Алистер, вон, даже на одну стилевую (Г4) согласен. :-)
Так я не о том, что растить не хочу. А о бесполезности энтого. :-) Вот был бы тренер постоянный, написал бы мне примерно следующее : Привет я тренер юниорки на ближайшее время, собираемся играть так то и так, планируем то и то. Чем ты Саид можешь помочь родной стране ? Игроками, деньгами, аналитикой,фабрикой и т.д. Уже согласились помочь многие, но любая помощь пригодится. И я бы скорее всего помог бы чем нить. ))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 29 май 2013, 19:51
Вот мы ищем уже несколько сезонов подряд тренера для юниорской сборной, но никак не можем найти. А почему? Никто не задавался вопросом?...вот мы говорим что нужно тренера, который будет скаутировать, смотреть за всеми кандидатами в сборную, общение с менеджерами, совместная прокачка игроков молодых, но сколько менеджеров готовы работать с тренером сборной?когда я был тренером, мало менеджеров отзывалось на просьбу подготовить игрока, сейчас даже качать не хотят, потому что говорят нет денег и тому подобное!!! я готов работать в этом направлении, быть тренером, но дальше что? что делать с прокачкой игроков? я готов общаться с менеджерами, следить за игроками, лишь бы была отдача, желание работать в одном направлении со мной, с тренером сборной-менять форму, качать для сборной игрока. У нас сейчас завал просто и нужно начинать грубо говоря с нуля! искать менеджеров с 16-17 летками, на следующий сезон ждать прихода молодежи и сразу работать-но для этого нужно как минимум 1-2 помощника. сложно будет справиться!
но также само с тренером выходит-каждый сезон мы выбираем того, кто "посильнее", кто выше рангом, который потом либо автососит, либо ему грубо говоря всеравно-он отправил состав и все, будь как будет...а люди которые готовы работать остаются в стороне. согласен-много говорят лишь перед выборами, но есть же "уникумы", которые готовы на это...
просто нужно начать что-то делать, а не сидеть здесь и только писать...
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 20:01
Этикс точно готов тебе помочь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 29 май 2013, 20:07
Не забывайте о скромном менеджере скромного столичного "Рейл ПСВ", который всегда готов сотрудничать с тренерами сборных. Спросите у тех, кто брал моих ребят в сборные :)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 489
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 20:48
Итак, главный куратор МаэстроДжон, помощник куратора по работе с игроками защиты - Этикс, помощник куратора по работе с игроками атаки - секондсан. Завтра утром собрание куратора и его помощников, после которого вы точно скажете публике, какая сборная вам нужна
Последний раз редактировалось Аллистер 29 май 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 май 2013, 20:51
maestro-john писал(а): я готов работать в этом направлении, быть тренером, но дальше что? что делать с прокачкой игроков? я готов общаться с менеджерами, следить за игроками, лишь бы была отдача, желание работать в одном направлении со мной, с тренером сборной-менять форму, качать для сборной игрока. У нас сейчас завал просто и нужно начинать грубо говоря с нуля! искать менеджеров с 16-17 летками, на следующий сезон ждать прихода молодежи и сразу работать-но для этого нужно как минимум 1-2 помощника. сложно будет справиться!
Так в чем же дело, давай ты будешь кандидатом номер 1. Если кто против - выскажется. Если кто то еще захочет быть тренером - выскажется. Перед выборами проведем пропаганду, если будет несколько кандидатов. Президент готов помогать. Я могу чем то помочь. Аллистер флагами и фабриками поможет. Мы уже теоритечески чемпионы! ))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 29 май 2013, 21:10
Allister писал(а):помощник куратора по работе с игроками атаки - секондсан. Завтра утром собрание куратора и его помощников, после которого вы точно скажете публике, какая сборная вам нужна
И что ты хочешь от меня услышать? Что я качаю Килбэйна без спецухи Л? :grin: Я в дела сборных кардинально не лезу, прислушиваюсь к менеджерам, которые управляют сборными, в которых бывают изредка мои игроки, делаю физу 124, усталость 0 или близкую к ней максимально. А уж какая сборная нужна - это дело всей страны. Которой, судя по всему, не особо и важно это :-)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 489
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 29 май 2013, 21:16
secondsun писал(а): А уж какая сборная нужна - это дело всей страны. Которой, судя по всему, не особо и важно это :-)

нельзя не согласиться-80% менеджеров глубоко наплевать на то, как выступает сборная и это не может не огорчать!но работать нужно и защищать честь страны!
помощь нужна в том, чтобы сейчас, до начала выборов просмотреть игроков-кандидатов в сборную по клубам и тогда принимать решение что делать. много хороших юношей переходят в тот возраст что уже не помощники для юношеской сборной и теперь нужно менять поколение. игроки которые их заменяют(18-летние) в большинстве просто не соответствуют сборной как в силе, так и в спецухах и это огорчает также. Как по мне, то наверное лучше всего будет притягивать в сборную в большинстве 18-летних игроков и несколько 17 летних чтобы на будущее они набирали баллы. И конечно же параллельно общаться с менеджерами и узнавать о планах насчет прихода юношей и прокачки тех, кто есть в наличии. Вот после этого можно что-то говорить о перспективах сборной на международной арене.
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 29 май 2013, 21:35
maestro-john писал(а):узнавать о планах насчет прихода юношей и прокачки тех, кто есть в наличии
В вопросах о молодёжи, опять же, сомневаюсь, что много кто продумывает наперёд. Я вот качаю Килбэйна, но второго такого я уже не потяну по финансам ну никак просто. Да я даже самому Килбэйну лишь 4 балла закинул из 8 возможных. Сейчас в спешке закидываю баллами остальных, чтобы не сильно потерять в развитии, ведь баллы для них стоят с коэффициентом 1, а не 4 :)
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 489
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение maestro-john 29 май 2013, 21:39
secondsun писал(а):
maestro-john писал(а):узнавать о планах насчет прихода юношей и прокачки тех, кто есть в наличии
В вопросах о молодёжи, опять же, сомневаюсь, что много кто продумывает наперёд. Я вот качаю Килбэйна, но второго такого я уже не потяну по финансам ну никак просто. Да я даже самому Килбэйну лишь 4 балла закинул из 8 возможных. Сейчас в спешке закидываю баллами остальных, чтобы не сильно потерять в развитии, ведь баллы для них стоят с коэффициентом 1, а не 4 :)

вот знаю что такая ситуация есть и поэтому пропадают очень хорошие игроки. и здесь уже нужно начинать с менеджерами договариваться о том, чтобы забирать у них этих игроков, проводить обмены(самый надежный способ)...опять таки нужно работать в этом направлении и за сезон это не делается...
maestro-john
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 май 2013, 22:51
secondsun писал(а):
maestro-john писал(а):узнавать о планах насчет прихода юношей и прокачки тех, кто есть в наличии
В вопросах о молодёжи, опять же, сомневаюсь, что много кто продумывает наперёд. Я вот качаю Килбэйна, но второго такого я уже не потяну по финансам ну никак просто. Да я даже самому Килбэйну лишь 4 балла закинул из 8 возможных. Сейчас в спешке закидываю баллами остальных, чтобы не сильно потерять в развитии, ведь баллы для них стоят с коэффициентом 1, а не 4 :)
Я имел в виду не самому лично качать всех форвардов для сборной, а взять на себя ответственность за игроков других клубов, которые могли бы помочь сборной в атаке. Проявить активность, поспрашивать у менеджеров, кто заинтересован в прокачке форвардов, в каком направлении, какие ресурсы, сколько ветеранских спецух и т.д.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20302
Благодарностей: 2680
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 29 май 2013, 22:59
Да тут в конкурсах никто не заинтересован почти, а ты про прокачку речь заводишь. К тому же, часть клубов меняют менеджеров быстрее, чем набирают очки в чемпионате. Тут болото, как ты сам выражался не раз. Мы ещё не расчистили наш водоём от тины, а уже хотим запускать сюда рыбок, которым нужна чистая вода и красивые рифы. Так что я пас. Сейчас это бесперспективная работа, хотя бы по моему мнению.
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 489
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 29 май 2013, 23:17
в чистой воде среди красивых рифов робко не спрячешь тело жирное...
Glok
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия