Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Glok 28 ноя 2013, 23:29
Ты почто бесчеловечничаешь? Гамильтон уже с родными попрощался... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Теперь я знаю, где взять 4 ляма! Нужно сварить хаш и выжать из него супер. Вуаля!
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 29 ноя 2013, 06:46
Glok писал(а):Ты почто бесчеловечничаешь? Гамильтон уже с родными попрощался... :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Теперь я знаю, где взять 4 ляма! Нужно сварить хаш и выжать из него супер. Вуаля!
А фамилия твоя не Лобачевский случайно?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 29 ноя 2013, 08:16
Лобановский :-)

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 52 секунды:
Тоооолькаааа (гримсон подразумевается), миска хаша на столе.... Лепс пел кажется :grin:
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 532
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 ноя 2013, 11:02
Кстати, где Гримсон? Я не хочу уходить!!!
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 ноя 2013, 14:27
Glok писал(а):Ты почто бесчеловечничаешь? Гамильтон уже с родными попрощался... :grin:
Узнав, что Гамильтон попадёт в рабство к такому жадине, его родные уже заготовили для него схрон в диких балканских лесах.

Я серьёзно. Я сомневаюсь, что твой Лонгфорд найдет за 10 лямов ирландца нужного стиля и с нужными спецухами за 10 лямов, и за 20 тоже не найдёт, потому что их просто физически больше не существует. Не жадничай, накинь Виктору пару лямов за работу

Хотя я тут подумал, достаточно будет просто засветить стиль Роддэна при постановке на трансфер, и тебе придётся раскошелиться даже больше, чтобы перебить всех желающих.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 29 ноя 2013, 18:16
Allister писал(а):Хотя я тут подумал, достаточно будет просто засветить стиль Роддэна при постановке на трансфер, и тебе придётся раскошелиться даже больше, чтобы перебить всех желающих.
А ты, оказывается, мастер шантажа :shock: :phone: как я погляжу :coolevil:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 ноя 2013, 22:29
Я просто хочу, чтобы все участники процесса получали выгоду, а не только удовольствие :D

Кстати, Хайнс скорее всего переходит в Анголу, 12кк точно дам
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 29 ноя 2013, 23:40
Вьюноша, мне нравится твой стиль работы! Если считаешь, что он эффективен, боюсь тебя расстроить, ты практически добился обратного эффекта.
У тебя есть еще один шанс поговорить по-другому. И это не потому, что мне позарез нужны эти юниоры, хочется какую-нибудь пользу именно этой федерации принести. Иначе - в сад!
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 30 ноя 2013, 00:06
You can get much farther with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

мне кажется, я был достаточно учтивым, и ещё раз прошу прислушаться к этой просьбе и не выдавать желаемое за действительное в этом месте:
Glok писал(а):За 25 я два с половиной Роддэна куплю.

Я слышал, Умм-Баб собирает солнечных игроков стиля бей-беги. Странно, что я об этом вспомнил в такой неподходящий момент. В любом случае я не могу решать за других судьбу их игроков, я и так в саду
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 30 ноя 2013, 10:53
А у нас, в Сталинграде, так говорили: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет". И мне такая направленность больше нравится, чем ваши забугорные идиомы.
Что ты говоришь??? Теперь уже всего два добавить? А как же "25 за Роддэна даст Лонгфорд?" (с) и "Я серьезно" (с)? Ты же за меня уже всё решил?
Во-первых, такие вопросы ОБСУЖДАЮТСЯ не на всеобщее обозрение, во-вторых, просьбы (а не ультиматумы) должны быть вменяемо мотивированы. В-третьих, я категорически не согласен оставаться с голой задницей, потому что тебе в данный момент времени тупо так захотелось. Я достаточно обосновал своё решение?
Свободен. Мои контуженные войной мозги напрочь не принимают такую манеру обращения с их носителем. Ищи других коммерсантов, кроликов и лохов для развода. "чтобы все участники процесса получали выгоду, а не только удовольствие :D" (с).
Правильно умные люди говорят, что первая мысль - самая верная. Зарекался же уже от твоих мозговывертов подальше держаться... Адиос, амиго!
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 30 ноя 2013, 12:04
Где спартаки солнечные, нормы и британцы дождевые? Я готов за них переплачивать и развивать дальше! Где Гримсон ? Где большие флаги и патриотические песни ?
Да, не та уже Ирландия, давайте хоть выпьем :beer:
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 30 ноя 2013, 12:47
Glok писал(а):А у нас, в Сталинграде, так говорили: "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет". И мне такая направленность больше нравится, чем ваши забугорные идиомы.
Что ты говоришь??? Теперь уже всего два добавить? А как же "25 за Роддэна даст Лонгфорд?" (с) и "Я серьезно" (с)? Ты же за меня уже всё решил?
Во-первых, такие вопросы ОБСУЖДАЮТСЯ не на всеобщее обозрение, во-вторых, просьбы (а не ультиматумы) должны быть вменяемо мотивированы. В-третьих, я категорически не согласен оставаться с голой задницей, потому что тебе в данный момент времени тупо так захотелось. Я достаточно обосновал своё решение?
Свободен. Мои контуженные войной мозги напрочь не принимают такую манеру обращения с их носителем. Ищи других коммерсантов, кроликов и лохов для развода. "чтобы все участники процесса получали выгоду, а не только удовольствие :D" (с).
Правильно умные люди говорят, что первая мысль - самая верная. Зарекался же уже от твоих мозговывертов подальше держаться... Адиос, амиго!
25 лямов и я серьёзно - из разных постов. 25 лямов за Роддэна это точно была шутка, но и "25 лямов за двух с половиной Роддэнов" мне тоже не по душе. И я предпочитаю эти вещи ОБСУДИТЬ на всеобщее обозрение.
Если бы я за тебя уже все решил, я бы тебя не уламывал повысить вознаграждение.
И опять же , я не говорю что жадность это плохо, жадность это очень полезное качество для менеджера. Просто менеджеры, качающие юных игроков на заказ, должны знать, какое к ним и их игрокам будет отношение - "огромное спасибо, будем обращаться ещё" или "Ищи других коммерсантов, кроликов и лохов для развода". Тарифы надо вводить короче. Кроме того, твой покупательский гнев может косвенно свидетельствовать о перенасыщении рынка товаром.

Да и война в Сталинграде уже вроде давно прошла
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 30 ноя 2013, 13:24
Мальчики, не ссорьтесь! :girl: Косметичка у меня. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 480
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 30 ноя 2013, 13:41
Мы не ссоримся, мы устанавливаем взаимопонимание. Точнее, я пытаюсь его установить, но что-то не получается. Блин, старею, потерял дар ясной речи
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20119
Благодарностей: 1553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 539
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение secondsun 30 ноя 2013, 16:59
Сайт ВСОЛа не робит или у меня проблемы только? О_о

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
А, не, всё, там объяву наконец-то повесили.

Добавлено спустя 6 часов 16 минут 37 секунд:
С Галчмаем играть в Кубке Страны. Вот ведь удача привалила)))
Навечно с Рейл ПСВ.
secondsun
Профи
 
Сообщений: 596
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:50
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 475
 
Сонгкхла (Сонгкхла, Таиланд)
Рейл ПСВ (Дублин, Ирландия)
Н’Гола Дешпортиву (Луанда, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия