Совет Федерации Футбола Исландии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 19 окт 2008, 18:03
Президент ФФИ - Виктор Проценко aka Bubba
Последний раз редактировалось Amabilis 14 мар 2009, 17:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 28 фев 2009, 21:47
Bosco писал(а): Для идеала еще один человек нужен.
Если на самом деле все будет организовано то готов стать четвертым.... только надо собраться всем и решить чё делать дальше, а не драпать с федерации при первой же проблеме....
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bosco 28 фев 2009, 23:07
Илья, предлагаю в аське пересечься, обсудить ситуацию.
Bosco
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 28 фев 2009, 23:11
как решите чё нить напишите.... Илья, оставайся...
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Carloss 02 мар 2009, 16:50
Ё-моё, какая сантабарбара... Кто хочет уйти - пожалуйста, никто никому ничего не должен, спасибо и удачи. Кто хочет остаться - отлично, оставайтесь, будем играть. Не надо предсмертных хрипов про развал Федерации - придут другие менеджеры, будет другой сезон. Не устраивает то, что тут есть - надо или менять, или сказать "мне не нравится" и откланяться. По моему как-то так :)
Carloss
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 02 мар 2009, 16:59
Ждем новых претендентов на президентское кресло...
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Bosco 03 мар 2009, 11:06
Carloss писал(а):Ё-моё, какая сантабарбара... Кто хочет уйти - пожалуйста, никто никому ничего не должен, спасибо и удачи. Кто хочет остаться - отлично, оставайтесь, будем играть. Не надо предсмертных хрипов про развал Федерации - придут другие менеджеры, будет другой сезон. Не устраивает то, что тут есть - надо или менять, или сказать "мне не нравится" и откланяться. По моему как-то так :)

Это афигенная позиция для того, что бы разлечся с пивом на диване и ничего не делать:) "Все само устрясеться", впринципе стандартная для нашего общества. Утреясеться оно безусловно, вопрос в том как.
Bosco
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Carloss 04 мар 2009, 10:12
Bosco писал(а):
Carloss писал(а):Ё-моё, какая сантабарбара... Кто хочет уйти - пожалуйста, никто никому ничего не должен, спасибо и удачи. Кто хочет остаться - отлично, оставайтесь, будем играть. Не надо предсмертных хрипов про развал Федерации - придут другие менеджеры, будет другой сезон. Не устраивает то, что тут есть - надо или менять, или сказать "мне не нравится" и откланяться. По моему как-то так :)

Это афигенная позиция для того, что бы разлечся с пивом на диване и ничего не делать:) "Все само устрясеться", впринципе стандартная для нашего общества. Утреясеться оно безусловно, вопрос в том как.

Нет, ну а лозунгами "мы все тут умрём" или "никто ничего делать не хочет" мы несомненно двигаем Федерацию к прогрессу :) Я всего лишь говорил о том, что если уходишь, то надо уходить тихо и с достоинством. Можно сказать "спасибо" тем, с кем ты имел удовольствие играть рядом. Так же и работать во благо Федерации. По мне так люди делятся на тех, кто исчет негатив прежде всего (и находят, разумеется) и на тех, кто ищет (и приносит тем самым) позитив. Считаю полезными первых, и истериками - вторых.

Ваши слова насчёт дивана конечно остроумны, но слегка несправедливы: я написал столько обзоров в Д1, сколько обещал, и не пытался за каждый обзор насобирать максимальное число "спасибо" на форуме. Не удивлюсь, если обзоры те вобще никто не читал, но это такое же право людей, как и моё - их писать.
Carloss
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 04 мар 2009, 13:08
О чем речь вообще? Кого хотел - поблагодарил. Рассуждать-рассуждаете, а так же на благодарности напрашиваетесь.
Давайте обсудим претендента.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение k4despair 04 мар 2009, 13:51
Претендент необычный.
k4despair
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 04 мар 2009, 14:59
Проголосовал против всех, считаю это глумление над всеми менеджерами Исландии...
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Carloss 04 мар 2009, 15:30
Претендентов нет пока :( То, что есть - не претендент.
Carloss
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 04 мар 2009, 15:58
Carloss писал(а):Претендентов нет пока :( То, что есть - не претендент.
Я именно про него и говорю...
Del
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Hottab 04 мар 2009, 18:09
вы конечно извините в следующий раз поставлю свою кандидатуру вы меня хоть по форуму знаете
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Amabilis 05 мар 2009, 18:06
Нормальный претендент! По-крайней мере, речь поставлена, что надо. А в программе вообще неважно, что писать. Жаль, что Леша на форум не заходит. Человек рискнул, вышел из тени. Все сидели и молчали, никто не подавал заявок, а теперь - давай гнобить. Очередная активная жизненная позиция.
Что до меня, так я скажу так: хотел бы видеть Сергея Тарасова у руля страны, но он не хочет. Следующие претенденты - Вадим и Сергей С. Но они заявок не подали, видимо, сил хватает только на споры и 'критику'. Попахивает сухой листвой.
Игорь или Витя - вперед! План действий простой - фонд прокачки молодежи, обзоры игр сборных и евробойцов, фонд на обзоры - больше ничего и не надо.. За вас я ручаюсь. Андрей, если ты найдешь время всем этим заниматься - также, милости просим))
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Исландии
Сообщение Del 05 мар 2009, 18:43
Amabilis писал(а):Нормальный претендент! По-крайней мере, речь поставлена, что надо. А в программе вообще неважно, что писать. Жаль, что Леша на форум не заходит. Человек рискнул, вышел из тени. Все сидели и молчали, никто не подавал заявок, а теперь - давай гнобить. Очередная активная жизненная позиция.
Что до меня, так я скажу так: хотел бы видеть Сергея Тарасова у руля страны, но он не хочет. Следующие претенденты - Вадим и Сергей С. Но они заявок не подали, видимо, сил хватает только на споры и 'критику'. Попахивает сухой листвой.
Игорь или Витя - вперед! План действий простой - фонд прокачки молодежи, обзоры игр сборных и евробойцов, фонд на обзоры - больше ничего и не надо.. За вас я ручаюсь. Андрей, если ты найдешь время всем этим заниматься - также, милости просим))
Илюх, если честно не особо хочется просто чтоб вся ФФ на таком "языке" разговаривала, по этому проголосовал против всех :beer:
А сам думал подать заявку, но проблемы на работе....
Del
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия