Молодёжная сборная почти по фэн-шую)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 15 апр 2010, 21:07
Всем привет!!!
Я выбран вами тренером молодёжной сборной и теперь буду вместе с Вами завоёвывать право играть в финальной части ЧМ!
Скажу сразу и прямо-мы далеко не сильнейшая сборная и Ваша помощь очень нужна-нужно выводить сборников к играм отбора в лучших кондициях(физа,усталость),я буду отписываться Вам какие игроки мне интересны на ближайший матч,а вы ,по-возможности ,мне помогайте!
извините,времени из-за работы и семьи не так много,как хотелось бы,но что Вас интересует пишите или мне в личку,а лучше прямо в этот топик,чтоб каждый мог почитать и знать что к чему! :wise:
Ждём жеребьёвки и после неё будем делать выводы,а сейчас усиленно качаем сборников! 8)
Последний раз редактировалось nardist 24 янв 2011, 17:01, всего редактировалось 2 раз(а).
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 17 апр 2010, 09:52
:wise: особенно прошу качать крайних защитников-это наша самая слабая позиция
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 24 апр 2010, 17:15
прошла жеребьёвка!!!!!!!
группа у нас неслабая,но мы не ищем лёгких путей!!!готовьте молодёжь к первому матчу-кто мне нужен будет постараюсь всем отписать в личку,ну и вы мне пишите,если кого что интересует! :hello:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 30 апр 2010, 08:09
не забываем что после этого тура чемпионата Исландии игры сборных и тем сборникам у кого зеленая физа просьба дать отдохнуть !! :phone:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 03 май 2010, 00:29
мы ничейку скатали.хз хорошо это или плохо? :molot:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение Bosco 04 май 2010, 18:38
Понятно хорошо. В отборочном цикле главное брать очки у себя дома. Все, что хватается на выезде - большое подспорье. Так что дальше - в том же духе.
Bosco
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 06 май 2010, 23:40
не забываем дать отдых сборникам!!!!!!!!!!!!! :wise:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 14 май 2010, 19:56
пожалуйста те у кого сборники в хорошей физической форме дайте отдых своим сборникам молодёжки!!!!если кого интересует,сыграет ли их игрок в предстоящем матче-пишите мне в личку!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 19 май 2010, 16:49
мы выиграли и вышли на второе место!!!!!!
пожалуйста те у кого сборники в хорошей физической форме дайте отдых своим сборникам молодёжки!!!!если кого интересует,сыграет ли их игрок в предстоящем матче-пишите мне в личку!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 01 июн 2010, 00:10
уважаемые менеджеры исландии!!!
сделайте своим сборникам хорошую физу к ближайшему матчу молодёжных сборных!!!
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 07 июн 2010, 08:12
8) МЫ ИДЁМ К ЦЕЛИ :gun:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 10 июн 2010, 07:46
пожалуйста те у кого сборники в хорошей физической форме дайте отдых своим сборникам молодёжки!!!!если кого интересует,сыграет ли их игрок в предстоящем матче-пишите мне в личку!! :cool: :beer:
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 13 июн 2010, 22:13
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 20 июн 2010, 22:36
nardist
 
 
 

Re: Молодёжная сборная почти по фен-шуй)))
Сообщение nardist 22 июн 2010, 10:01
те у кого сборники в хорошей физической форме дайте отдых своим сборникам молодёжки!!!!если кого интересует,сыграет ли их игрок в предстоящем матче-пишите мне в личку!! :cool:
nardist
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия