Столичный Кубок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Крутой Уокер 28 авг 2013, 18:33
отбой :censored:
Последний раз редактировалось Крутой Уокер 31 авг 2013, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Крутой Уокер
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение alexdemon 31 авг 2013, 13:40
Хафнарфьердур может принять учасите :beer:
alexdemon
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 01 сен 2013, 22:17
Господа, турнир открыт, прошу заявляться
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 09 сен 2013, 15:35
Господа, турнир не просто открыт, а еще и виден Вам )))) Так что, прошу заявляться...
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Begbe 09 сен 2013, 17:58
ссылочка на турнир в шапке очень бы не помешала:)
я по ВС видимо не пролезу((

Добавлено спустя 8 минут 33 секунды:
Evgenio писал(а):Готов учавствовать) Было бы еще интересней, если запретить нормальный стиль...)
MJ 23 писал(а): Ещё не плохо бы автосоставы запретить..
хорошие предложения, определенно было бы интересно, а если бы турнир еще и бесплатный был)))
Begbe
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 09 сен 2013, 18:46
Хафнарфьердур (Исландия), к сожалению, не проходит по силе. Все же, мой турнир подогнан под d-3, d-4.
Нормальный стиль запрещен, автосоставы запрещены, как и просила почтенная публика.
Относительно бесплатности.... Как показал прошлый сезон, команды готовы отдать всего 200 к, чтобы заработать чуточку больше (включая разнообразные побочные призовые).
Также, чего уж там таить, я организую КТ чтобы немного заработать. В этом сезоне ничего не изменилось: из 3-х положенных миллионов, 2 я отсавляю себе - остальное пускаю на увеличение призовых. Думаю, все более-менее честно.
В шапку добавил ссылку - теперь она самая первая в самом первом сообщении - спасибо за подсказку :)
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 12 сен 2013, 13:57
Уважаемые исландцы, на данный момент в КТ заявлены:
Афтурельдинг (Мосфедльсбайр, Исландия)
Гретта (Селтьярнарнес, Исландия)
Каури (Акранес, Исландия)
Леттир (Рейкьявик, Исландия)
Снайфедль (Стиккисхоульмюр, Исландия)
Пума (Ритстьорн, Исландия)
ну и мой скромный Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия)

Самым грозным участником по Vs пока что является Пума (Ритстьорн, Исландия) при чем как со сборниками, так и без. Больше всего от грядущего Чемпионата Европы страдаю именно я ))) -92 балла, затем Леттир (Рейкьявик, Исландия) -61 балл, третий по потерям на данный момент Каури (Акранес, Исландия) -56 баллов

Хочу извиниться перед теми менеджерами, кому я отправил приглашение, но не смог принять в турнир из-за ограничения по разнице силы между командой-организатором и прочими участниками

Уважаемые жители севера, присоединяемся. У вас появился отличный шанс провести недельку-другую в столице и при этом неплохо заработать)) Проездной билет всего 200 к.
Volk2401
 
 
 

Re: Столичный Кубок
Сообщение Volk2401 18 сен 2013, 20:57
Уважаемые участники, мы не только набрали полный состав, но и уже прошли этап жеребьевки.

Итак, начнем освещение нашего турнира по порядку:
Самой сильной командой среди участников является:
ФК Огели (Хельсинки, Финляндия) с VS 1178. У данной команды сборников нет, соответственно в силе они не потеряли и имеют наибольшие шансы на победу
На втором месте наша Пума (Ритстьорн, Исландия) с Vs 1173. Также без сборников
На третьем Вихр (Горубляне, Болгария) с Vs 1163. Вихр, как и предыдущие команды, сборников не предоставил.

Слабейшими командами оказались
Брэйдхольт (Рейкьявик, Исландия) с Vs 933 и потерянными 106 баллами (все ради сборной )))
и Аль-Дафра (Абу-Даби, ОАЭ). Но я более чем уверен, что мы, с Destora еще дадим бой лидерам ))

Также напомню, что прошлогодний титул победителя Кубка Рейкьявика будет защищать Nasha со своей Пумой. Пожелаем Наталье удачного выступления.
А вот у Снайфедль во главе с Михаилом будет отличный шанс взять реванш за поражения в финале. Мы не скупые и также пожелаем Михаилу удачи ))

Возможно, следующая информация также покажется интересной:
Самый сильный игрок турнира:
Вратарь Эйлофур Адальстейн Эйольфссон, который представляет Леттир (Рейкьявик, Исландия) с силой 145
на втором месте:
Вратарь Мухумед Мухамед, представляющий Али-Cабье (Ассахог, Джибути) с силой 140
и на третьем месте:
СМ/CF Дэйв Люмен, представляющий ФК Огели (Хельсинки, Финляндия), с силой 139

Самый дорогой игрок по версии ВСОЛа:
Вратарь Хенри Кархатсу, представляющий ФК Огели (Хельсинки, Финляндия) - 38 175 000

Самый сильный и, по совместительству, самый дорогой игрок, покинувший расположение команды ради сборной:
Арнар Тор Сэварссон, представляющий Леттир (Рейкьявик, Исландия) с силой 88

На 16 команд только трое травмированных, из них только Кахеро ГеллеТравмирован из Али-Cабье (Ассахог, Джибути) с травмой на 2 матча можно назвать серьезной потерей
Да будет Гена благосклонен к нашему турниру.
Всем удачи!
Volk2401
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия