Реальная молодёжь для спортшкол

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 25 сен 2013, 22:16
MadEdisson писал(а):Меня начинают терзать мутные сомнения по поводу - войдёт-ли мой игрок в состав юнцов? Судя по нынешней статистике тут минимум как пять кандидатов на одно место. :?
У меня вопрос непосредственно к презу и тренеру юниорки - мои парни в следующем сезоне будут бороться за сохранение прописки в первом дивизионе и если как говорится такая тема - мож мне приостановить развитие моего дарования и кинуть ветеранские на усиление основного состава, так-как перекаченный юнец ток шорты будет протирать на трибуне? :shock:

Мы будем играть с LF и RF вместо CF. Если вкачаешь Эдвансону 4 спецухи и докачаешь силу до 60, то будет играть.

В следующем сезоне левый фланг реально займут Тоураринссон, Эдвансон и Сайварссон.
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 29 сен 2013, 13:32
какие спецумения лучше всего качать для защитника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225388 и нападающего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1174061?
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Bosco 29 сен 2013, 14:07
лучше всего так:

Пьетюр Теоудоур Аурнасон Г2 -> Г4 Ск2

Андри Бергманн Гольфдальсон Ск2 Пд Г3 -> Ск4 Пд Г4 - четвёртую спецуху пока можно не качать, а если качать, то "У", если будешь его в нападении использовать или "Л", если в полузащите.
Bosco
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 29 сен 2013, 14:17
отлично спасибо) буду придерживаться этого пути)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение unreal84 30 сен 2013, 10:01
Ребята
насколько критично отсутствие спецухи Л или У для сборника?
хочу вкачать своему Пд4Ск4Г4 полностью, но четвертую Ат4
без Ат мне будет просто тяжело в будущем ближайшем
много игроков на пенсию уйдут..а замены практически не будет
unreal84
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 27 ноя 2013, 12:34
неплохо было если бы тренеры отписывались каких игроков на каких позициях планируют тренировать.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Evgenio 27 ноя 2013, 19:27
Классно иметь одну из самых молодых команд в Исландии в реальном футболе, если не самую молодую, особо париться не надо по поводу тех, кто закончит карьеру)
Я буду воротника суперталанта брать!
Evgenio
 
 
 

Re: Реальная молодёжь для спортшкол
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 27 ноя 2013, 20:33
Evgenio писал(а):Классно иметь одну из самых молодых команд в Исландии в реальном футболе, если не самую молодую, особо париться не надо по поводу тех, кто закончит карьеру)
Я буду воротника суперталанта брать!
понимаю тебя в принципе можно не парится когда своих воспитанников тьма тьмущая)

у меня суперталант РИ опорник, талант кипер, и нападающий.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Пред.

Вернуться в Исландия