Наша Юношеская Сборная [как это было]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 02 окт 2013, 19:40
пока в любом случае я его буду качать а там видно будет) мне самому будет жалко с ним расставаться) хотя конечно хочется создать боевую команду основанную из своих воспитанников)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Балт_Юрич 02 окт 2013, 21:05
Evgenio писал(а):по вертикали все таки? RD-RM выходит? cd-cm-cf??? то есть по горизонтали партнеры не важны?
Скорее всего имеется ввиду вертикаль в форме отправке составов, т.е. gk-ld-cd-lm-cm-rm-cf.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Bosco 02 окт 2013, 22:00
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):пока в любом случае я его буду качать а там видно будет) мне самому будет жалко с ним расставаться) хотя конечно хочется создать боевую команду основанную из своих воспитанников)

это правильный подход:)

продавать есть смысл, только если ты хочешь купить уже готового футболиста, типа 26-100 Г4 Пд4 Ск4 Л4, как Паша из Орборга делает.
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Begbe 02 окт 2013, 22:00
Балт_Юрич писал(а):
Evgenio писал(а):по вертикали все таки? RD-RM выходит? cd-cm-cf??? то есть по горизонтали партнеры не важны?
Скорее всего имеется ввиду вертикаль в форме отправке составов, т.е. gk-ld-cd-lm-cm-rm-cf.
да.
+6% при совпадении стилей у соседних игроков
-2% если стили в колизии
+2% если команда играет любимым стилем игрока
т.е. максимально игрок может получить 14% бонуса силы в матче

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Bosco писал(а):Begbe, Revers, спасибо парни, разъяснили;) Скорее всего, у нормистов просто бонус в два раза ниже, в связи с тем, что они остальных не минусуют.
по моему ты фантазируешь :grin: первый раз о таком слышу.
правда сам силу игроков в матче ни разу не пробовал просчитывать
Begbe
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 03 окт 2013, 00:08
Bosco писал(а):
Russel-Rodrigo-Dias писал(а):пока в любом случае я его буду качать а там видно будет) мне самому будет жалко с ним расставаться) хотя конечно хочется создать боевую команду основанную из своих воспитанников)

это правильный подход:)

продавать есть смысл, только если ты хочешь купить уже готового футболиста, типа 26-100 Г4 Пд4 Ск4 Л4, как Паша из Орборга делает.

да кстати я все таки понял что лучше поднакопить денег и купить игрока со спецухами но по слабее нежели сильнее и без спецух.
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение MadEdisson 03 окт 2013, 19:21
Балт_Юрич писал(а):
Evgenio писал(а):по вертикали все таки? RD-RM выходит? cd-cm-cf??? то есть по горизонтали партнеры не важны?
Скорее всего имеется ввиду вертикаль в форме отправке составов, т.е. gk-ld-cd-lm-cm-rm-cf.
Я вообще-то чуток иначе всё это представлял, ну да ладно. Господа хорошие, вы хоть сами поняли толком эту схему? Где из вышесказанного Rd ?
Пару вариантов, мож кто сможет растолковать-
1) Играю в два Cd и Dm. Какой из них напрямую контактирует с опорником? тот что левее, или тот что правее? :?
2) Вингеры с кем в связи ( при схеме в два Cf ), или-же они в упряжке с Lf и Rf более плотно? либо-же сами по себе, и с кем тогда паруется Cf при расстановке Lw-Lf-Cf-Rf-Rw в нападении????? :?
Буду премного благодарен за вразумительный ответ. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 03 окт 2013, 19:44
Взаимодействуют в таком порядке: gk+ld+cd+cd+rd+lm(lw)+cm(dm)+cm(am)+rm(rw)+cf(lf)+cf(rf) бонусуют(коллизируют) только соседи по списку.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение MadEdisson 03 окт 2013, 19:55
Revers писал(а):Взаимодействуют в таком порядке: gk+ld+cd+cd+rd+lm(lw)+cm(dm)+cm(am)+rm(rw)+cf(lf)+cf(rf) бонусуют(коллизируют) только соседи по списку.
Вот так походу я себе всю эту кухню и представлял. :beer:
При схеме в 1-4-3-3 выходит расстановка так- Gk- Ld- Cd- Cd- Rd- Lm- Dm- Rm- Lf- Cf- Rf ,или я ошибаюсь? :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение ВАРЯГ1985 03 окт 2013, 21:29
Верно.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Bosco 05 окт 2013, 22:39
Подведём первые итоги.

Почти все игроки основы будут зелёные, спасибо, парни!

Под вопросом остались Гольфдальсон и Бердсен. Они будут зелёные весь сезон или надо искать им замену в основе?
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Evgenio 15 окт 2013, 21:39
Финнсон тем временем так и рвется в основу сборной, качаеться и забивает первый гол за команду, 450К отработал :grin:
Evgenio
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Russel-Rodrigo-Dias 15 окт 2013, 23:45
Bosco писал(а):Подведём первые итоги.

Почти все игроки основы будут зелёные, спасибо, парни!

Под вопросом остались Гольфдальсон и Бердсен. Они будут зелёные весь сезон или надо искать им замену в основе?

проставил физику чтобы зеленая была)
Russel-Rodrigo-Dias
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Bosco 16 окт 2013, 11:28
Evgenio писал(а):Финнсон тем временем так и рвется в основу сборной, качаеться и забивает первый гол за команду, 450К отработал :grin:

отлично!)

Добавлено спустя 17 секунд:
Russel-Rodrigo-Dias, спасибо!)
Bosco
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение korzh 17 окт 2013, 14:04
Игорь, заслуга вывода команды на ЧЕ в прошлом сезоне твоя. Но спасибо за теплые слова. Продолжим в том же духе. :beer:
korzh
 
 
 

Re: Юношеская Сборная (28 сезон)
Сообщение Volk2401 17 окт 2013, 14:22
Марино Бенедиктссон - бей-беги
Volk2401
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Исландия